Перейти к контенту
LeDemon

Tom Clancy's H.A.W.X.

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось. Нету сложного управления. Можно раслабится и приятно провести время вечером.

P.S. Какой максимальный уровень?

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

Угу. Кстати Garena поддерживает H.A.W.X. Так что обладатели несовсем лицензионной игры могут попробовать себя в бою через сеть. Если что ищите меня в Гарене под моим ником. Полетаем.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

http://www.kastaban.de/dsh_hast/DSH_HAST_0.196.ZIP

 

Программа для скачивания скинов на самолёты. Уже доступны более 50 различных скинов. Удобный интерфейс и автоматическая установка.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Таксебешная аркада, никакой реалистичности. Красивая, и все.

У меня после получаса летания голова начала кружиться, в бою просто крутился и стрелял. Неинтересно. С большого расстояния вероятность попадания -100 %, сушки даже маневров никаких не выполняли. Разочаровался. По мне так лучше Lock On - хороший авиасимулятор, физика там на высоте.

Ссылка на комментарий

В аркадах главное - красота, ИМХО. Ни реализм, мать его, не сюжет, а красота. Меня в данной игре не устраивает только то, что нельзя покраску самолетов менять. Моя оценка игры: 8.5

Ссылка на комментарий

Красота подкупила -думал проходя данный сабж. Докочавшись до Беркута и полетав на последнем - понял что зря потратил время, хотя если брать в расчет на любителей аркады думаю им игра придеться по вкусу.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Игра очень понравилась, сразу лицуху купил + какую то сумку непонятную вместе с игрой прислали в которой и был диск)). В кое то веки на PC вышло что то похожее на легендарный Айс комбат. Только вот с сетевым режимом совсем все плохо(( почти никто не играет в кооператив особенно. На сложном режиме не могу многие кампании пройти с ботами. так что если есть желающие, можем полетать вместе и пройти эти кампании :) .

Ссылка на комментарий
DeliC, На выходных могу полетать. Только у меня пиратка так что играть надо будет через гарену. Если не отпугивает пиши в аську. А то мой беркут давно уже на боевые задания не выходил :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А гарена это что то вроде Хамачи? я просто ни разу не пробовал ставить эти проги, лицушная то законектится там? ничего не станет потом с ней?

Ссылка на комментарий
DeliC, Угу. Практически хамачи только поудобнее. Лицухи отлично работают и так как гарена саму игру не затрагивает с игрой абсолютно ничего не будет.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Нащелкал скринов из бенчмарка H.A.W.X 2:

82460m.jpg120351m.jpg74271m.jpg72223m.jpg98846m.jpg86558m.jpg71198m.jpg83473m.jpg

 

GeoEye - это офигенно, как-никак. Даже трещины на ледниках есть :rolleyes:

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...