Перейти к контенту
LeDemon

Tom Clancy's H.A.W.X.

Рекомендуемые сообщения

Tom Clancy's H.A.W.X.
TomClancys_HAWX_logo[1].jpg


Жанр: Авиасимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 6 марта 2009
Официальный сайт игры: www.hawxgame.com
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 (рус.) / Vista
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2048 Мб для Windows Vista)
Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Устройства управления: Клавиатура, мышь

ОПИСАНИЕ:
Первый авиасимулятор от плодовитого американского писателя-фантаста. История начинается в 2012 году. Множество государств становятся все более и более зависимыми от частных военных компаний. Эти элитные наемники, привыкшие действовать без оглядок на закон, были легализированы, и в итоге в мире растет беспокойство той властью, которую они постепенно прибирают к рукам

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ассассин, ты уже попробовал ?

 

ЗЫ: я тыщщю лет не играл в авиасимуляторы...

ЗЗЫ: красивые скрины

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Если сравнивать с Ил2, то простое. Копаться в настройках управления времени не было, но всё просто.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Поиграл в демку - не мое и все. Если хотите аркаду, то отрубаем в ИЛ2 все сложности и шпилим хоть до посинения. А тут не самолет, а ракета. Поиграть из-за динамики? Да не особо тут и динамики то много. Графон сливает по полной. Ладно фиг с ними с мега навороченными красотами, но в том же Иле картинка более привлекает взгляд. Хотяб на землю нормальную детальную текстуру натянули. Разница в самолетах только в скорости. При пикировании скорость набирется так же, как и при вертикальном наборе высоты :lol: :lol: :lol: . Нафиг такие игры. Похоже на 200 метровые леталки 99 - 2000 года, только в новой обертке.

Ссылка на комментарий

Не авиасимулятор а аркада. Рассчитана на наивных американских детишек, которым впаривают какая у НАТО авиация крутая.

В роли пушечного мяса наши "Сухие". Очередной громкий пшик с именем Тома Клэнси в качестве префикса.

Изменено пользователем DEEAGLE
Ссылка на комментарий

Авиа симулятор так себе , а вот в лице аркады сойдет.

DEEAGLE

Не авиасимулятор а аркада. Рассчитана на наивных американских детишек, которым впаривают какая у НАТО авиация крутая.

В роли пушечного мяса наши "Сухие". Очередной громкий пшик с именем Тома Клэнси в качестве префикса.

Согласен только отчасти ведь можно и на наших самолетах летать, и в качестве мяса не только наши су и миг , но и F-*** разных модификаций + еврофайтеры и другие самолеты нато , так что это более политкорректная игра чем обычно произведенные в америке.

Да кстати тут в игре даже показали превосходство нашего отечественного авиа прома над аналогами из зарубежных стран :)

Изменено пользователем T-95

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

gam0ver

А ты попробуй отключить все примочки в иле, и получи аркаду.

Изменено пользователем Brain_008
Ссылка на комментарий

Brain_008,

Именно так и пишется, как раз докачиваю - чёт настроение "пыщь-пыщь в воздухе" нашло... :)

Была ещё одна похожая аркада, но название... Помню только что "Нормандия" упоминалась, и самолёт для починки/перезарядки сажать надо было. Может помнит кто?

 

ЗЫ Я против ИЛа тоже ничего не имею, но давайте как-то аналогичные вещи сравнивать. В машине тоже много чего, что поотключать можно, или вообще не пользоваться - но нафига покупать тогда было?

Ссылка на комментарий
gam0ver, случайно не Secret Weapons Over Normandy ? Это, кстати, единственный авиасимулятор , в который я играл, особой тяги к этому жанру нет .

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Volkodav,

Во, точно! Спасибо!

Правда он такой же "симулятор", как и H.A.W.X. - аркада чистой воды. :)

 

ЗЫ Нашёл, и долго ржал:

Так что же такое Secret Weapons Over Normandy? Ночной кошмар любого ортодоксального фаната “Ил-2: Штурмовик”. Военно-воздушная аркада, в которой можно за один вылет сбить пятьдесят самолетов, разбомбить десять танков, торпедировать пять эсминцев и утопить две подлодки. Лучший представитель жанра со времен Crimson Skies.

:lol:

Изменено пользователем gam0ver
Ссылка на комментарий

В этом и есть вся соль ИЛ2). Там нельзя летать против законов физики(можно, если пару тумблеров вырубить в меню). Нужно рассчитывать все... Скорость, угол, скорость врага, следить за трассами пуль итп. Плюс даже на аркадном режиме чувствуется, что самолет опирается на воздух. В ХАВК и прочих авиаиграх такого ощущения нет. Вы можете сказать, что ХАВК это аркада и зачем там такие сложности, но для примера, есть GTR2 - это автосим. Также есть NFS - это автоаркада. Но есть одно но, и там и там есть "чувство" автомобиля. Только это чувство как небо и земля, но всеже. Играя в NFS, я чувствую, что управляю не кучей треугольников, а подобием авто. В авиааркадах(ХАВК) такого нет. Мне неинтересно направлять камеру, ждать пока загориться красная рамочка и нажать space. Я ни в коем случае не сравниваю гонки и самолетики). Просто привел аналогию. Также считаю, что сима тоже надо в меру... Например есть КА50 черная акула, так это задротство еще то! Взлетать научился, летать тоже(на упрощенной динамике), но удовольствия от полета не получаю. ИЛ2 - это золотая середина, поэтому это признанная игра, являющаяся неким эталоном жанра.

Ссылка на комментарий

Прикроем лавочку. Как бы не логично сравнивать авиасимулятор с аркадой.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Игра рулит. Дня два назад только получилось поиграть. Зацепило по мощному. Теперь сижу в Гарене и качаюсь до 40 уровня. Ибо хочу Беркут.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...