Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

Venom.Strelok, С Фриплеем всё будет в порядке :).Если не будите "тупить"(я не к вам :)),то выбраться из Лиманска будет не сложнее чем отойти от компьютера на кухню :)
Ссылка на комментарий

ROK, Здравствуй ,почитай ветку "Обсуждение".

 

ЗЫ:Как только закончу первую версию - все темы закрою , создам новые.

Ссылка на комментарий

13 раз вот это выскакиевает я уже утомился

FATAL ERROR

 

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\sounds\weapons\winchester1300_shot.ogg

я его и удалять пробовал и др звуки винчестера вставлял , пофигу, как тока спаунятся бойцы(причем над головой постоянно хоп и боец появился прям Телепортация как в Вархамере)- буть то чн ,сталкеры, долг... ,кстати чем больше спунятся, тем больше шанс вылета ,ну есть еще глюки с гулагами и поведением сталкеров. Я к бандюками прям в плотную подхожу они токачерез 10 сек меня замечают еще 10 сек и !НЕПОДВИЖНО стоят и палят в меня даж не двигаются от гранат не убегают! Об остальнов в личку вечером добью уже доконца :D

P.S. Ой как наемников(напарников) не хватает особено когда гон мутантов начинается :(

Заранее извиняюсь за лишний сарказм

 

Добавлено через 5 мин.:

Чуть не забыл Шокер тоже мод на той неделе выпускает, по ходу SolinX и Shoker mod выйдут почти одновремено.

Изменено пользователем Venom.Strelok

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

vsem privet. Y meny problemi s zhelezom i poetomu solinx yvidet svet kogda zhelezo otremontiruyt. Pishu s telephona. I'm sorry.

Ссылка на комментарий

Кошмар ,причем полный :dash2: :dash2: :dash2::cray5:

 

Добавлено через 2 мин.:

что ж продолжаю бета тест :ph34r:

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Здрасте... меня тут давно не было... на сталкер забил...

Но по просьбе мечено написал ему прогу а он пропал! че ЗА?

Я конечно все понимаю, но если кто может с ним связаться пусть зайдет в аську...

Ссылка на комментарий

Господа, забросьте, пожалуйста, фикс 1.1.2 на какой-нибудь файлообменник. Пока нет свежего релиза интересно опробовать старую версию : )

 

Вотъ, сам нашел : ) Если кому надо - http://ifolder.ru/9247028

Открывать при помощи 7-zip.

Изменено пользователем Leslie

Let the earth be down to you...

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=211779 Может опять царапнет сердце родной Сталкер?..

 

Ссылка на комментарий
25)Добавлен Новый Предмет "Мобильный Телефон"(solinx)

 

Вот по поводу мобильника я тоже против. Ну какая в зоне отчуждения мобильная связь!? Не реалестично. Но всеже обмен инфой в игре на ПДА как то идет??? То я думаю в зоне может быть или спутниковая связь, или к примеру какието нейтралы на какой-то базе поставили WI-FI. Ну а для голосовой связи или перехвата разговоров, или вызова помощи, самое лутьчее это старая добрая рация.

Я к чему это все вел, к тому что мобилке в игре не место. Вот другое дело рация или КПК.

 

И еще я против собирательства. Идея вроде неплохая и интересная, НО, НПСы так увлекаются этим собирательством, что забивают на все вокруг. Также надо убрать метки с карты где кто находится, ну или хотябы метки врагов и монстров, а то это лишает игры эфекта неожиданости.

 

А так все классно!!!

 

И еще надеюсь что этот мод не будет тормозить как SolinX 1.1.2, в который мне так и не удалось поиграть. Нет играть конечно можна было, но с такими тормозами как то это кайфа не приносило.(хотя и комп у меня приличный, и мод переустанавливал раз 20, и советов разных слушался. Но все зря. А мод действительно интересный. ОБИДНО!!!!)

 

А так автору мода Меченому(Стрелку) БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за то что пытается создать действительно классный мод, и за то что советуется с людми. Я надеюсь что все получится;-)

И главное не спешить. Лутьше подождать месяцок и поиграть стабильно и интересно, чем поспешить и потом сидеть и матерится.

Изменено пользователем FAVal
Ссылка на комментарий
Ну какая в зоне отчуждения мобильная связь!? Не реалестично. ...
А какой тада ПДА с функцией электронного кошелька, пейджера и рации(голосовые сообщения от Сидора и группировок получаем? - воот...)

Все таки - не забывайте - это же типа-будующее, хоть и не далекое...

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Может быть это уже говорилось, видимо не увидел. Но на скрине есть надпись про "Систему Жизненной Поддержки". Возможно лучше написать "Система Жизнеобеспечения", а то просто как то неудобночитаемо, и не по научному как то:) А так антураж будет прямо.

Ссылка на комментарий
Может быть это уже говорилось, видимо не увидел. Но на скрине есть надпись про "Систему Жизненной Поддержки". Возможно лучше написать "Система Жизнеобеспечения", а то просто как то неудобночитаемо, и не по научному как то:) А так антураж будет прямо.

Ну Там именно "поддержки" ,так как он только подлечивает (с помощью аптечек) когда именно жизнь(полоска жизни) на 30%.На Другое Не Реагирует :).

Ссылка на комментарий
clovis, Venom.Strelok, Я сижу с телевизора :).Поэтому мне не вариант запустить игру :).Подождите - как только ,так сразу узнаете :).
Ссылка на комментарий

Как убрать уборку трупов или сделать так, чтобы трупы не исчезали сразу после очередного убийства?

 

Народ, ну это попа просто, теперь вообще трупы не остаются, ни денег, ни потронов, как с этим бороться?

Изменено пользователем KuJI
Ссылка на комментарий

Ээээ...а это я только заметил,что посты за месяц почистили,и последним писал сегодня ночью я,что типа меченому нужно триумфально возвращаться с рабочим релизом а то тушканов натравят на него, так кто же метлой помахал?

P.S. А может он...game over :shok:

Изменено пользователем Makrabot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...