Перейти к контенту
dyda

С Юбилеем наш форум!

Рекомендуемые сообщения

Поздравления! Форум читаю всегда, хоть и пишу мало, да и зарегился в первой тридцатке. За некоторыми темами слежу почти вседневно!... Ура!

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления! С Юбилеем всех! Очень надеюсь, что не один десяток раз буду писать в эту тему - каждого 25 февраля каждого следующего года!

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю ! С Юбилеем ! Дальнейшего ВАМ роста ! Новых творческих подвигов ! Стабильности в работе ! :ok5:

Ссылка на комментарий

Как хорошо-та...

С Юбилеем АМК-Форум,долгих лет жизни :)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Хоть я конечно и новичок, но всего хорошего АМК-команде и всем старожилам сайта

Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий

GSC за... идею, а АМК за игру и форум - спасибо. За год собрать такое количество талантливых людей - это событие. Нашел здесь единомышленников и много хороших людей, проявивших по отношению ко мне чудеса терпения.

Ссылка на рабочий acdc и сочинение на тему "Как я распаковал оллспавн"
Ссылка на комментарий
Кстати, если хотите увидеть свои фото в шапке темы, шлите мне своё фото (в ЛС или аську - 262805120). Обработаю в фотошопе и выложу. Естественно без подписи.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ну, с праздником! Ух-х, хорошо пошла! ;) За каждый год - по одной рюмке. Дай бог дойти до 100.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий

А нас всё прибавляется :) Я про фотки.

Только просьба не заваливать вопросами, кто есть кто. Сразу в баньку до 8-го марта отправлю.

Ну а это наши в образах мультяшных :)

1913e0694cd0t.jpgee1a03d5b170t.jpg58a7f0222a23t.jpgc36b43b07803t.jpg9cae46719babt.jpg172aded33c91t.jpg

5cefa67c9038t.jpgbf32eb923000t.jpg3cc4c3997e0et.jpg17e8f91f37aet.jpg3424b7dfa62at.jpg2ffe6fce760dt.jpg

ab6ad0fc7b98t.jpg27b63b1eab23t.jpga01de675da8at.jpg8d14b7fb921et.jpgd5c92da08a67t.jpgbca777679b4ct.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А ведь сколько всего было за этот год... Точнее менее, чем за год моего прибывания на этом форуме. Познакомился я здесь с кучей отличных людей. Были конечно и редиски. Но горбатого, как известно, участь ждет незавидная. Помню за холодильниками гоняли в логово снорка... Вот тогда я и понял, что останусь здесь надолго.

Прошло 11 месяцев. Что изменилось? Да многое. Часть известных людей уже не появляется здесь. Часть появляется очень редко. Нет того шикарного флуда. Новичков нынче... и среди них тоже встречаются хорошие люди. Но ностальгия мучает. Раньше то как было... Соберемся у Костра и дружно песню запоем включим полет своей фантазии. Темы были... одна другой краше. Хоть по каждой свой форум создавай. А сейчас одни и те же люди отсиживают трудовые, от подвигов, мозоли у огонька. И все "привет", "пока". Не тот нынче сталкер пошел, не тот...

А форуму я желаю процветания и долголетия. Пусть у каждого будет свой Монолит, который не возьмет ничего за выполненное желание, отпустит с миром и в подарок еще сувениром подогреет. Выпьем же, братья.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (с)

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Эххх! Прошедший год был тяжелым.. для хостинга! И сдается, что нынешний, особенно с выходом АМК 2, станет для хостеров просто фатальным! :D Удачи! Крепких и надежных "винтов", неубиваемую Ось и тонны пива! С АМК наша жизнь приятна и легка! :) гыгы! Экспромтик!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

С праздником! Долгие лета АМК-форуму!

 

З.Ы. Все кинулись билд качать, поздравить им некогда :cray5:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям,желаю как можно дольше оставаться в сети и по больше творческих успехов ;)

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

От Всей души поздравляю AMK TEAM - вы лучшие!!!

Также всех модераторов и всех форумчан с Юбилеем Любимого Форума!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...