Перейти к контенту
_S_E_R_G_UA

Old Good Stalker Mod - Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Всё, подземка пройдена! Спасибо за фикс. Больше по этому поводу вылетов небыло...

 

Кстати, а подземелья вы и в правду классно переделали. Особенно неожиданной была одна встреча, аж чуть в реале не вздоргнул. В общем суперски!

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Адаптировал мод мародеров для OGSM последней версии.

 

http://www.sendspace.com/file/isdq17

 

Кроме того делаю более жесткую экономику, и наверняка буду править хар-ки стволов :) если комунить надо, то буду и дальше выкладывать.

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Картина Репина "Приплыли"...

 

Не успели от одного геморра отойти, как тут новый :good2: иду в Лиманск и что вы думаете? ВЫЛЕТ!

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 443

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'lim_enemy_bandit_3'

 

Здаётся мне, что ругается игра на тех гопов, которые сдаются в плен и слёзно клянуться сдать засаду за аптечку. Чаво делать будем? :russian_ru:

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Вот засранцы! Напугали меня почом зря!!!

 

Все у кого ошибка на "lim_enemy_bandit_3" тупо не удосужились удалить gamedata со старым билдом. Нельзя было этого делать. ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЙТЕ ГЕЙМДАТУ и только потом ставьте этот билд, ну и последний фикс. В старом билде 140209 и в этом есть много несовместимых файлов. Именно поэтому его надо было удалять, а потом уже ставить новый...

 

Хулиганы. Меня чуть сердечный приступ не хватил...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Неправда! Я начисто снёс старый билд и играл на чистом, плюс все фиксы, которые были. Обижаешь...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Прости приятель. Нашел косячок, моя ошибка. Просто нервишки уже пошаливают. Осталась от попыток радикально переработать Лиманск. Щас исправим и выложу обновленный фикс...

 

Правил наобум, может не сработать сразу. Я на работе, в игре проверить нет возможности...

 

http://www.sendspace.com/file/cb8wyz

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Теперь запустилась локация. Буду проходить...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Ну и слава богу, авось в Госпитале и на ЧАЭС ничо не всплывет...

 

Пойду я домой уже. Дома инета нету, так что даже если что и вылезет нехорошего, то до завтра починить будет некому...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Вобщем, с последним фиксом в Лиманск пускает, но потом начинается такое, что лучше бы и не пускало :russian_ru: короче и квартал толком пройти нельзя. Вылеты бывают какие угодно с логом и без. В логах каждый раз указывается что-то новое. Начиная от жалобы на банальный g.script, заканчивая перечислением всех файлов типа xr_motivator.script и тому подобных, содержащих приставку xr. Сейвы, сделанные в Лиманске не грузятся. Пробовал и переигрывать заново всю локацию и начинать с Рыжего Леса, а вылет в Лиманске все равно достаёт...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Пробуем этот вариант...

 

http://www.sendspace.com/file/lq4hph

 

Прошу прощения, что вобще предлагаю чтото пробовать, но так плотно загружен на работе, что физически даже вечером непосредственно до игры не добраться...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Дал в Лиманске бандюгам аптечку, пострелял в засаду, добежал до наёмника, выслушал его, забежал в дом с пулемётчиком, пострелял 3-4 бандитов и вылет...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...d publishing\stcs\gamedata\scripts\sim_combat.script:929: attempt to index field '?' (a nil value)

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Ещё один вылет поймал в горе-Лиманске. Зашёл в город, дал аптечку, узнал где засада. Иду к засаде, обхожу растяжку и по мне начинают шмалять из окон. Выношу засаду, бегу к наёмнику и слушаю его диалог, прослушал. Бегу к хате с пулемётом и вылет...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....l.k.e.r. clear sky\gamedata\scripts\xr_medic.script:422: attempt to index local 'npc' (a nil value)

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Квесты "принеси артефакт" бессмысленны. Артефактов одна штука на локацию, а квесты выдают все кому ни лень. И награду дают меньше чем если просто продать арт!!!

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Вышел с болот с Винчестером, АК-74 с глушаком и прицелом, плюс элитный броник ЧН, 80000 RU, Беретта с глушаком и на всем все возможные улучшения. В инвентаре пылилась еще добра штука на 100000. Не бисбаланс ли это?

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

По поводу дисбаланса совет...

 

Просто либо не ставить "альтернативные тайники", либо попросту их не так часто обыскивать, а оставлять, так сказать, на "чёрный день". Деньжата закончились, прошёлся по нычкам, наколядовал себе пару косариков...

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

По поводу нычек тоже согласен, лучше сделать тайников меньше, тогда и получить их будет стимул.

Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Не знаю у кого там в тайниках что попадалось, у мена дороже гранаты и аптечки вроде ниче не было. Вышел с Болот с броней, которую дают в награду ЧНовцы, подобранной гдето МР-5 и двустволкой, не очень дисбалансионно как мне кажется.

Изменено пользователем Alex Ros

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий
s3rioss, читай внимательнее все посты, а потом отписывайся. Если у тебя было с тайниками как обычно, скромно и дёшево, значит ты либо не устанавливал себе мод с опцией "Альтернативные тайники", либо не устанавливал новый билд 090809 вообще. Изменено пользователем Alex Ros
Ссылка на комментарий

Я установливал и мод и альтернативные тайники, один раз действительно попалось в тайниках около 5 ПМов с БМами, которые впарил за сущие копейки.

Изменено пользователем Alex Ros

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...