Перейти к контенту
goodman

Burnout Paradise

Рекомендуемые сообщения

b42cc92d6284t.jpg

Описание:

Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно передвигаться в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются!

Особенности игры:

* Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
* Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
* Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
* Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!


>>Рецензия на АГ<<

Изменено пользователем HellRatz

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
* Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.

Если по принципу NFS, то это дело выльется в жуткую нудотину.

* Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!

Это не мини-игры, это поощрения. Мини-игры были во Flatout. Типа сбей водителем кегли или, моя самая любимая - "блинчики".

* Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!

Вот это хорошо. Этого во Flatout и не хватало.

* Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!

Обещания, обещания... Во Flatout 2 я уже запомнил каждого из них. И они действительно обладают своей тактикой и любимым занятием.

 

Вообще игру обвиняют в излишней аркадности и однообразном игровом процессе. Я пробовал играть на XBox 360. Неплохо. Что я успел заметить, так это то, что трасы в игре гораздо хуже того же... вы сами догадались. А сам владелец консоли, со словами: "Нудно и однообразно. То ли дело...", запустил Flatout 2: Ultimate Carnage. В чем я его и поддерживаю.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил и не мог оторваться пару часов (поздно было, спать хотел, а так бы всю ночь играл). Драйвово, управление отличное (Аркадное? Ну, да, это же аркада ;) ), классные аварии (хотя во флэтауте мне они понравились больше), непередаваемое чувство скорости, но если хотите поиграть только ради аварий, то бегом во флэтаут. В общем игра отличная, но со флэтаутом ее сравнивать не стоит, в нем море фана от аварий, а в бурнауте от скорости. Советую всем к ознакомлению. А, еще жутко не удобное меню и корявое управление по умолчанию --> бегом в насторойки :)

Изменено пользователем Brain_008
Ссылка на комментарий

Управление действительно очень, очень странное для гонок :huh: А сама игра прикольная, всё в одном. Тут тебе и хорошая музыка аля НФС, красивое разбивание машин, мотоциклы :blush: И нелинейные гонки, это нонсенс... прям ГТА...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А физика сильно аркадная ?

Типа Андеркавер: пенопласт на льду ? :) мыльница с ракетным двигателем ? :lol:

или она приближена к флэтаутовской: машины легкие, но подвеска играет ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Физика? На реалистичную точно не тянет, но вроде не плохо. Мыла нет. Раздражает часто всплывающие надписи посередь экрана о битом заграждении и пр.

SSAO жёстко сажает fps, но и без этого выглядит не плохо (1680х1050 макс настройки, 4х сглаживание, SSAO выключен - 50 fps стабильно) Вот что значит оптимизация.

Что действительно плохо, так это отсутствие водителя в машине, аля ТрекМания.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Очень ждал эту игру. В свое время из-за нее даже появлялась мысль (OMG!) купить консоль (OMG!), но, срипя зубами от зависти, держался. Burnout дотяну только через недельку <_<. Мне вот интересно, можно ли ее сравнить с Carmageddon-ом? Я имею ввиду конечно не графику и т. п., а ощущения, драйв, идею "психа на тачке" так-сать :rolleyes:

 

P.S. Эх, вспоминаю Carmageddon 2 - это вещь, от которой я получал столько "положительных эмоций", сколько ни от какой другой игры, как я там развлекался... :crazy: Если кто играл, может поймет *смахивает скупую слезу*

Ссылка на комментарий

Bornout мну понравился. Хорошая, атмосферная игра и самое главное градус идиотизма происходящего на мониторе нередко зашкаливает :crazy: :crazy: :crazy: .

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий

ЫЫЫ, ну почему управление такое примитивное :( Ощущение, будто играешь в первый NFS. У меня от местной физики удовольствие падает в разы.

И вроде бы всё отлично, геймплей хорошо продуман, куча машин, есть вполне себе красивая графика, стильное оформление, большой город, соответствующая музыка...... но блиииииин.... покатушки на спичечных коробках с турбонаддувом портят всё ! Фана гораздо меньше.

Играть конечно интересно из-за кинематографичных аварий и бонусов....

плюсов тоже много, просто на фоне аркадного управления они меркнут...

Ещё нужно сказать, что дефолтную раскладку клавиш придумал инопланетянин. За такие вещи я бы бил палкой по рукам.

 

Вобщем, хорошая <del> игрушка, на любителя....

Флэтаут, имхо, лучше.

 

ЗЫ: хочу такие машины в ГТА :)

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
покатушки на спичечных коробках с турбонаддувом портят всё !

 

Ответственно заявляю: так было во всех Burnout'ах. Никому вроде не мешало

Изменено пользователем @fon
Ссылка на комментарий

Может на консолях такое управление больше востребовано ?

Чем проще, тем лучше.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Может на консолях такое управление больше востребовано ?

Чем проще, тем лучше.

 

Burnout как раз тем и хорош, что он прост. Включаешь его, а мозг отключаешь ;)

Изменено пользователем @fon
Ссылка на комментарий
плюсов тоже много, просто на фоне аркадного управления они меркнут...

Ещё нужно сказать, что дефолтную раскладку клавиш придумал инопланетянин. За такие вещи я бы бил палкой по рукам.

 

Сегодня поиграл часок. Пока впечатления положительные. Управление как по мне нормальное (в автосимуляторы я не играл и не буду :rolleyes:). Раскладку клавиш поменял конечно. Меню необычное, но ругают его по-моему слишком сильно. А вот открытый город и аварии при стабильных 20-30 fps на моем обсоске GeForce 7600 Go 64bit (поставил 800х600 + х2 сглаживание + средние установки) - :good:

 

Физика конечно не слишком реалистичная, аварий с трафиком как-то маловато, но и за то спасибо.

 

PS А вот со скоростями они по-моему переборщили немного :shok::)

Изменено пользователем 9rauth
Ссылка на комментарий

Трафик потом увеличится.

 

От скуки решил пройти соревнование на время, понравилось. Получаешь новую колымагу на базе старой + апгрейт и уник покраска.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Трафик потом увеличится.

 

Я имел ввиду, что нужно как-то удачно приложится к машине из трафика чтобы получить красивую аварию. Я же первым делом начал долбить эти машины :lol: Вроде и скорость приличная, а они часто просто отскакивают с треснутыми стеклами.

 

Но это не смертельно, во всем, во что я играл до сих пор, машины вообще железобетонные. А тут в самом начале удалось устроить аварию с пролетом кувырком по дороге и кучей ошметков :blush:

 

PS Очень понравилась фишка с классической музыкой.

Изменено пользователем 9rauth
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что нужно как-то удачно приложится к машине из трафика чтобы получить красивую аварию. Я же первым делом начал долбить эти машины :lol: Вроде и скорость приличная, а они часто просто отскакивают с треснутыми стеклами.

Достаточно только коснуться крылом тачки, как уже летаешь или складываешься гармошкой, правда на последующих тачках можно выжить после лобового.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Сегодня поиграл часок. Пока впечатления положительные. Управление как по мне нормальное (в автосимуляторы я не играл и не буду :rolleyes:).
У меня оно тоже далеко не отрицательное :D .

Игрушка мне нравится, просто я думаю, что такую физику нужно было оставить в прошлом веке.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
просто я думаю, что такую физику нужно было оставить в прошлом веке.

 

А зачем в Bornout реализм? Эта игра сделана только ради фана. Демаг по реалистичней можно найти в флетаут, но там нет ни города, ни такого количества машин. Все таки приятно поездить по городу под классику на агрессоре и разрушать все. :crazy: :crazy: :crazy:

 

P.S. Росонери Темпеста ЖТ рулит.

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий

Criterion Games не сбавляет оборотов и продолжает лихо анонсировать все новые и новые DLC для Burnout Paradise. На 2009-ый год уже запланирован выход четырех контент-паков. Зажимаем пальцы: Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials и Big Surf Island. А разработчикам все мало – на прошлой семидневке они поведали о своих планах выпустить еще одно DLC с говорящим названием Cops and Robbers («Копы и Грабители»). Вдаваться в детали стахановцы из Criterion Games не стали, предложив людям пока сами пофантазировать на тему. Но догадаться об основном посыле контента несложно – гонки по Paradise City разнообразятся за счет погонь офицеров в форме за криминальными элементами, по которым плачет казенный дом. С датой релиза пока глухо – сначала на полки виртуальных магазинов должны поступить ранее анонсированные DLC, а уж потом найдется и место для Cops and Robbers. © playground.ru

Ссылка на комментарий

Копипастик:

8 февраля 2009: Новая версия ENBSeries для Burnout Paradise практически завершена, скоро будет выложена. Изменения коснулись коррекции цвета, чтоб было более реалистично; заменен алгоритм SSAO игры на собственный, что дает прирост скорости и качества (работает только когда в опциях игры включен эффект SSAO)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...