Перейти к контенту
goodman

Burnout Paradise

Рекомендуемые сообщения

Кстати. Никто не знает в Ultimate Box включен летающий DeLorean? Он там в пакете с тачкой Охотников за привидениями.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Кстати. Никто не знает в Ultimate Box включен летающий DeLorean? Он там в пакете с тачкой Охотников за привидениями.
Не, он будет в паке Легендарных машин, который обещают скоро выпустить.

И отдельно его тоже можно будет скачать.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
А где можно найти паки на Burnout???Если такие есть
Наверно в игровом меню... Burnout Shop.

Ну и как только они станут доступными для скачки, сразу выложат на файлообменниках и торрентах.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Вот чего не хватает так это зрелищного повтора аварии с красивейших позиций и в замедленой сьемке, да так чтобы еще можно было перематывать.

А то не разу неудавалось расмотреть свои деяния.

Причина как я понял в сетевом геймплее где нет времени разглядывать красоты.

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий

Инфа с ПГ:

Criterion Games не сбавляет оборотов. Выпустив контент-пак Legendary Cars для Burnout Paradise в середине февраля, разработчики на неделе сообщили, что завтра утром на витринах Xbox Live, PlayStation Network и виртуального магазина Criterion Games (это вариант для PC-публики) появится новое DLC под названием Toy Cars. В него войдут девять машин, уменьшенных до игрушечных размеров. Считаем: Carson GT Concep, Jansen P12, Krieger Racing WTR, Hunter Takedown 4x4, Hunter Manhattan, Hunter Citizen, Carson Inferno Van, Nakamura Firehawk и наконец Hunter Cavalry. Стоимость всего этого многообразия разработчики не огласили. Так что завтра всех игроков ждет либо приятный сюрприз, либо тяжелое и горькое расставание с деньгами ради обладания контент-паком Toy Cars.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Играл в Burnout ещё на PS2. Вот, год назад и в Burnout Paradis поиграл на Xbox 360. Классная игра, особо не напрягает. Красивые аварии, автомобили будто только из автосалона, город с тысячью и одной мелочью и деталькой.

До сих пор, если время позволяет, поигрываю в неё.

Ссылка на комментарий

Игра очень понравилась! НФСку привосходит в разы своей аркадностью и красочностью! ИМХО

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

В ВР есть то, чего не хватало Флэтауту - свобода действий. Но есть и огромный минус, который наверняка многие заметили - в режиме гонки даже небольшая авария ведет к серьезным повреждениям, тогда как во фриплее эти мелкие аварии никак не сказываются на езде.

В целом мне игра нравится. Пока серьезно бесит только одно - не могу на Watson 25 V16 Revenge добраться до обсерватории за 2:06. Машина очень хрупкая и капризная в поворотах, и если времени, в принципе, должно хватать, хоть и прям впритык, то любая авария или любой занос невовремя почти автоматически означает проигрыш.

Пока любимый транспорт - полицейский Хантер. Вещь!

П.С.: И о да, город надо знать очень хорошо. На долю секунды отвлекся на карту или компас - все, здравствуй, стенка.

Ссылка на комментарий
Dimon2009, кстати, выкладывай. Моему пятилетнему игроку нужно все и сразу. :)

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Машина - Racing Oval Champ, цель - доехать до The Waterfront Plaza за 1:33. Путьпролегает по эстакаде, и уже на финальной части пути есть съезд в город, там доехать чуть-чуть остается. Ваш покорный слуга без проблем доезжает за 1:35 с одной аварией (без аварий вообще еще ни разу не получалось), правда, не по встречке (по встречке - нереально). Кто-нибудь вообще доезжал за 1:33 с как минимум одной аварией? Или, может, кто-то по другому маршруту едет, съезжает с эстакады сразу в город?

 

П.С.: Уфф, проехал за 1:24. Это без аварий.

 

Докладываю. Чтобы проехать заезд на время на Watson 25 V16 Revenge до обсерватории, надо сказать себе перед заездом: "Я идиот и мне надоела жизнь". И не отпускать форсаж. Тогда получится. :) 2:02, но, очевидно, возможно и быстрее.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Murarius,

 

Я на GT500 проехать не мог. Не помню куда там надо, но её так заносит что у меня на каждом повороте авария была. Потом как раз втопил педаль и таким образом кое как влетел в цель на предпоследней секунде.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот сохранение _http://ifolder.ru/11872268

Путь Win XP

C:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise

 

Vista

C:\Users\username\AppData\Local\Criterion Games\Burnout Paradise

предварительно включив просмотр скрытых файлов.

Изменено пользователем Dimon2009

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

Еще не нравятся задания на трюки. Где-то на северо-западе есть точка с таким заданием, так там просто-напросто НЕГДЕ трюки выполнять. Один-два маленьких трамплина - и все. Пока до города доедешь - время заканчивается... :(

Ссылка на комментарий

Murarius,

 

Всё в одну цепочку тогда пихай. Не давай таймеру закончиться при помощи нитро. Нитро зарабатывай при помощи дрифта, либо езды по встречной.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Есть такие, кто на Krieger Racing WTR доехал до Wild Cats Baseball Stadium за 1:00, как этого требует задание? Ну никак, блин, не получается!!! :)

 

П.С.: На самом деле, ерунда. Немного тренировки - и 0:57 без особого напряга.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Если у когото затруднения с поиском всех гонок, то могу выложить карту со всеми местами проведения гонок.

 

Кстати, чтобы заработать награду "Тихая Гавань", нужно открыть все парковки. (это для тех кто не знает)

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...