Перейти к контенту
goodman

Burnout Paradise

Рекомендуемые сообщения

KostOs, Что такое награда "Тихая Гавань"? Как выглядят парковки? Я в игре все гонки открыл, и у меня 47 из 75 авто в гараже.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Награды:

Во время езды нажимаешь ESC, потом циферку 1 (вроде так), там написаны все награды,

Парковка - здание с 3-4 буквами Р, одна находится рядом со стартовой свалкой. (джанъкярдом)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет как бороться с таким?

Игра бегает хорошо. Но при вызове меню и на свалке начинает дико тормозить. Причем не сразу, а спустя примерно 5 секунд. Закрываю меню или покидаю свалку - тормоза пропадают.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Отличная игра! Иногда до сих пор в нее катаю. Свобода действий, так не свойственна гонкам, очень порадовала. Машин тоже много, хорошо проработана концепция разбития соперников. 

Из минусов: машины ездят сами по себе, ведь водителей в салоне не видно, это конечно огорчает. 

P.S. попробуйте Pashok MOVie Mod. Он добавляет в игру много спец. машин, а так же штук 6 мотоциклов(с моделями гонщиков/гонщиц, их анимация довольно-таки не бедная). И еще некоторые правки, игра будет запускаться с лаунчера, запакована в .dat.  

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...