Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Какое ваше любимое оружие?
Указываем ваш любимый пистолет/дробовик,автромат и винтовку(винторез вне конкурса)
Указывайте почему.

Пример:

Пистолет Форт12:легкость патронов,легкость пистолета,точность,надежность и дешевинзна.(для меня ето важно так как я играю с "экономическим хардкором" и с весом 28/35).Для отстрела зомби-дезерт с улучшенный.

Автомат: АКу:главные преймущества вместительный магазин,легкость,нормальный дамаг и дешевизна патров-для отстрела собак и ходки на ТД,свалку,агропром замечательно.АК Стрелка начинаю потихонечку ненавидеть...Читерный ствол.

Снайперка:ВАЛ+прицел(я знаю что ето автомат но с прицелом превращаеться в нечто среднее между грозой и винтом):мощность,бесшумная стрельба,легкость-для рейдов за хабаром к ДТ,Янтарю,ВС,Радару,Припяти.

Примеаниe:можно указывать несколько пушек.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Люблю пистолеты, но почти ими не пользуюсь. Хотя парочка упоковочек Гидрошок всегда в кармане лежит - на всякий случай.

 

До сих пор не решил, что лучше СИГ или ЛР. Когда как - то с одной, то с другой.

 

Снайперскими винтовками не пользуюсь, ибо негде. Совсем.

Ссылка на комментарий

Берета с глушаком, и ВАЛ, можно с прицелом =) + парочка ф1. и одна ргд

Собак я неплохо с беретты выношу, как и тушканов. На цыплёнка и гранат ф1 нежалко. Контроллера либо ргда либо с вала в головешку. Ну людей в большинстве с ВАЛа, но бывает что и с беретты легонько, как и зомби. Об остальных и говорить нечего.

А ещё упомяну что лучшая броня ето Бронька военного сталкера, либо пласч чорный =) (кошу под информатора)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

SPAS12 - любимое оружия ближнего боя. Почему и сам не знаю, просто испытываю тягу к дробовикам.

Основное оружие для перестрелок и штурмов предпочитаю "Грозу", так как у нее хорошая убойность и интегрированный подствольный гранатомет. Легко валит крупным мутантов.

Для снайперской стрельбы использую СВУ, начал пользоваться после того как положил ней кровососа с одного выстрела в затылок. Очень неплохая убойность и также люблю просто попрактиковаться с дальномером.

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

Ссылка на комментарий

Абакан+вальтер Крота или ВСС+вальтер Крота или СВУ+вальтер Крота :) Если без "уников" - то тогда пистолет Беретта.


256 символов
Ссылка на комментарий

Значит так. По дробовику - спас-12 и рг-6 (в первый слот кладется). По автомату - АК-47. По снайперке - Гаусс.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

С полным списком форум не потянет... Особенно если добавлять холодное оружие и стрелковое вроде арбалетов и воздушек.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Интересно. Из снайперок я больше всего люблю РПГ, а где оно? И Бульдог?

:lol:

Ну у тебя и "снайперка"... :) С повышенной зоной поражения :)

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Прикольно,за винчестер 5.56%,натовский калибр...

Сорри за оффтоп.

Что касается штурмовых стволов:переделал ФН2000 под себя.Износ уменьшил в 3 раза,мощность поставил почти как у ВСС(ну не может быть у Ф2000 мощность меньше чем у Л85 или ЛР300 <_< ),собсна точность тоже подправлю.Из снайперок:СВД и Гаусс(прицел очень прикольный,колитесь,кто там Гаусс говном называл <_< ),иногда юзаю неизносящийся Винторез :) ,очень универсальная пушка... ;) Дробовики...Спас не юзаю,т.к. он тяжелый.Юзаю винчестер Диодора.

Пистолеты:Беретта и Вальтер.

Ссылка на комментарий

Оригинальный прицел гаусса (типа коллиматор) был всё-таки лучше - не загораживал пол-экрана.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Вот именно это и было лучше - нафига в Гауссе с его скоростью пули какие-либо доп.фишки для прицела? Точка - вообще идеально...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Мод. ДИгл: убойность.

 

АК Стрелка: скорострельность, при этом хорошо регулируется спрэй. Убойность, патроны.

 

СВД: Надежность.

Ссылка на комментарий

SPAS-12 "Paradox" - отличная вещь для ближнего(и не очень) боя и отстрела мутантов. Один выстрел - минус один снорк.

ОЦ-14 Гроза - отличная убойность + гранатомёт. Навесил оптику и вперёд!

ВСС Винторез или СВД - первая для "больших" дистанций, вторая для "очень больших". Здесь всё зависит от патронов. Поначалу на ВСС боеприпас легче раздобыть.

Пистолеты только по безнадёге, хотя USP уважаю.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

пользуюсь исключительно снайперской винтовкой ВСС поскольку патронов на неё много урон хороший и довольно лёгенькая посравнению с СВД , СВУ если правильно научиться с неё стрелять то можно косить всех даже за 300-400 метров с одного патрона !!! поэтум надобности в большом количстве патронов отпадает

 

первое оружие "десет игл" улучшеный но пользуюсь им крайне редко

Ссылка на комментарий

Совсем не равнодушна к ВАЛу, и в виде автомата и в виде снайперки, во-первых глушитель, во-вторых универсальность, на ближнем и на дальнем бою. Только износ поменьше ставлю, а то его иной раз и не найдёшь. :rolleyes: А на более ранних локациях, то АК Стрелка - надёжнее не придумаешь.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно...Кто в "снайперках" указал "Другое"???Люибопытно что этот человек использует для дальнего боя???РПГ?)

 

пользуюсь исключительно снайперской винтовкой ВСС поскольку патронов на неё много урон хороший и довольно лёгенькая посравнению с СВД , СВУ если правильно научиться с неё стрелять то можно косить всех даже за 300-400 метров с одного патрона !!! поэтум надобности в большом количстве патронов отпадает

 

первое оружие "десет игл" улучшеный но пользуюсь им крайне редко

 

 

300-400 метров с одного патрона?Я в сталкера 6 месяцев играю и так не умею.На 300 метров СВД еле дотягивает!

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Модифицированный Дезерт. Хорош чтоб псевдогигантов прибивать.

F2000 с уменьшенным износом и адекватным hit_power (все штурмовые винтовки перебалансировал относительно АК-74). Хорошая точность, нормальная мощность - что еще нужно?

Винторез или СВД под настроение.

мощность поставил почти как у ВСС(ну не может быть у Ф2000 мощность меньше чем у Л85 или ЛР300 <_<)

Про ЛР300 - правда, ствол у нее короткий и скорость пули существенно ниже, а вот у Л85 начальная скорость пули выше, чем у эфки, и мощность, соответственно, больше. А винторезовский хит_пауэр в АМК - натуральное читерство.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий

А в оригинале HPSA был убойнее чем дезерт... И я им до сих пор и пользуюсь, по доброй памяти. Отличный ствол. К слову, сейчас я уже предпочитаю... Beretta 93R :Р

Я, конечно, понимаю, что она есть только у меня, но все же...

Как автомат: а где Гроза?! Офигенная вешчь. И оптика нафик не нужна. Один выстрел - один труп, на средних и ближних дистанциях. А на дальних и опять же средних: ВСС Винторез, разумеется. И хватает его на много... Ведь с полным износом тоже стреляет, вот и ладно.

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...