Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

РАЗ ПЯТЬ ПРОБОВАЛ УНИЧТОЖИТЬ ВЕРТОЛЁТ ТАК ОН ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПАДАНИЯ ГАД ТАКОЙ УЛЕТАЕТ ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКА ПЕРЕЗАРЯДИЛ БАЗУКУ ЕГО УЖЕ И В ПОМИНЕ НЕТ )) НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫЛЕТЫ ПРИ СОХРАНЕНИИ ПРЕКРАТИЛИСЬ. :ny_thumbsup:

 

Нажми капс лок, пожалуйста. Vizzy

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий
РАЗ ПЯТЬ ПРОБОВАЛ УНИЧТОЖИТЬ ВЕРТОЛЁТ ТАК ОН ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПАДАНИЯ ГАД ТАКОЙ УЛЕТАЕТ ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКА ПЕРЕЗАРЯДИЛ БАЗУКУ ЕГО УЖЕ И В ПОМИНЕ НЕТ )) НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫЛЕТЫ ПРИ СОХРАНЕНИИ ПРЕКРАТИЛИСЬ. :ny_thumbsup:

 

Ну и хорошо, а по поводу вот этого вылета:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : bandit_master_exo_zombi

 

 

stack trace:

Могу пока только одно сказать: "Долбаные контролеры".

А вообще такие челы встречаются только на Темной Долине, это тебе весточка оттуда. Ладно, сейчас гляну, может исправлю.

 

Исправил вроде, попробуй ПАТЧ 3.

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
РАЗ ПЯТЬ ПРОБОВАЛ УНИЧТОЖИТЬ ВЕРТОЛЁТ ТАК ОН ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПАДАНИЯ ГАД ТАКОЙ УЛЕТАЕТ ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКА ПЕРЕЗАРЯДИЛ БАЗУКУ ЕГО УЖЕ И В ПОМИНЕ НЕТ )) НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫЛЕТЫ ПРИ СОХРАНЕНИИ ПРЕКРАТИЛИСЬ. :ny_thumbsup:

Капс барахлит?.. Не повышай шрифт на форуме без надобности ;)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Люди! Прошу, пишите хоть какие-нибудь отклики, замечания, советы и т.д. А то у меня такое чувство, что либо просто в мод никто не играет :ny_unsure: , либо там ВООБЩЕ нет ошибок (в чем я лично очень сомневаюсь :ny_mellow: ).

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Vovan0792, а ты пока никто ничего не пишет, отдели изменённые файлы от не изменённых.
Ссылка на комментарий
Vovan0792, а ты пока никто ничего не пишет, отдели изменённые файли от не изменённых.

 

:ny_megalol: Ты все про свое. Ладно, займусь-таки!

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Отклики?Ну лады(просто все боятся что их за флудеров примут)!Мод мне приятен тем,что он не нагружен так сильно,как все наши топовые солянки.Система у мну не из последних и потому мне этот момент оч важен(из-за подвисаний и т.д.).Невидимые аномалии,да и не на своих местах,не дают раслабится.Приятен ассортимент торговцев.Вылетело один раз: на арене,во втором бою,когда снова загружался(меткость и убойность неписей меня приятно радуют)).Вобщем меня лично всё покедова вполне устраивает. :good2:

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

Ссылка на комментарий
Отклики?Ну лады(просто все боятся что их за флудеров примут)!Мод мне приятен тем,что он не нагружен так сильно,как все наши топовые солянки.Система у мну не из последних и потому мне этот момент оч важен(из-за подвисаний и т.д.).Невидимые аномалии,да и не на своих местах,не дают раслабится.Приятен ассортимент торговцев.Вылетело один раз: на арене,во втором бою,когда снова загружался(меткость и убойность неписей меня приятно радуют)).Вобщем меня лично всё покедова вполне устраивает. :good2:

А почему они должны принять за флудеров? Вот например в некоторых темах люди спокойно пишут комменты и все ок...

За одобрение спасибо. Просьба особенно внимательно отнестись к новой сюжетной линии и новым квестам у Петренко (там наиболее вероятны ошибки и недочеты).

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Просьба особенно внимательно отнестись к новой сюжетной линии и новым квестам у Петренко (там наиболее вероятны ошибки и недочеты).

Как дойду,так там и посмотрим))Я прохожу всё досконально,со всеми доп.квестами и прочая.Давненько уже не гамал я ТЧ))Ну всё,я в зону.Надо спешить,а то скоро выброс...

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Мод нормальный вылетов очень мало. Было пару с кантралерами но не критичны. Еще после радара при загруске на другую локу выкидовала в винду, например радар-припять, припять-ЧАЭС. Вапрос. Никита послал за флешкой, япринес а его нет. Где он может бить? Спасибо за мод.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Мод нормальный вылетов очень мало. Было пару с кантралерами но не критичны. Еще после радара при загруске на другую локу выкидовала в винду, например радар-припять, припять-ЧАЭС. Вапрос. Никита послал за флешкой, япринес а его нет. Где он может бить? Спасибо за мод.

 

Два варианта решения проблемы:

1)Скачать и поставить поверх патч 3, переиграть с момента до розговора с Сидоровичем. На Никите будет метка и ты его всегда найдешь.

2)Ничего не меняя смотаться на Кордон и посмотреть под мостиком, где рядом вначале Толик валяется.

Я бы посоветовал 1 вариант.

 

А вообще я замечал пару похожих недочетов, но не понимаю, чем они могут быть вызваны... Вот например логика Никиты:

 

function bar_nikita()

local obj = alife():create("bar_nikita",vector():set(161.33648681641,0.039368242025375,45.486206054688),41943,1257

)

local params=amk.read_stalker_params(obj)

params.custom="[logic]\nactive=walker\n[walker]\npath_walk = bar_nikita_walk1\npath_look = bar_nikita_look1\n[smart_terrains]\nnone = true"

params.sid=481345

amk.write_stalker_params(params,obj)

amk.add_spot_on_map(obj.id,'green_location','Никита')

end

 

Этот кусок текста по идее должен был удерживать его на место:

[smart_terrains]\nnone = true

 

Но он почему-то все-равно уходит... Может кто-нибудь расскажет мне, почему?

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Vovan0792, а ты пока никто ничего не пишет, отдели изменённые файлы от не изменённых.

 

После отделения вес архива 143 МБ, есть смысл выкладывать? Основной вес придают звуки и музыка. Могу, если хочешь убрать композиции Высоцкого, тогда будет весить гораздо меньше...

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Насчет первого пункта не понимаю, в чем прикол, там должен быть архив с расширением *.7z, распаковывается WINRAR или 7Z архиваторами.

А по второму: разве есть такие люди, которые до такой банальности не догадаются???

1-Это нормально,браузэр частенько глючит и принимает рары за хтмл.

2-думаю если такие найдутся то хотябы написать в тему вопрос что делать они догадаются :ny_biggrin:

 

По поводу мода...ща поставлю качаться,помнитсо мне 1.4 больше понравился чем 1.4.1 :ny_ph34r_1:

Список изменений конешно не жирный,но думаю он быстро пополнится если сталкерам понравится сборка,ктонибудь точно включится в разработку.

Одно только разочаровывает...все одно и то же делают,только с некоторыми вариациями,но глобальной разницы нет...

 

У меня вот идея жосткая есть,но т.к. модить я нихрена ещё не умею думаю она не скоро осуществится,если вообще когданибудь родится.

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Этот кусок текста по идее должен был удерживать его на место:

[smart_terrains]\nnone = true

 

Но он почему-то все-равно уходит... Может кто-нибудь расскажет мне, почему?

ДА я тоже так делал ,у меня Непись стоял на месте , а у других уходил в ближайший гулаг (хз. почему)...так что попробуй логику ему такую прописать...

[smart_terrains]
none = true

[dont_spawn_loot]

[logic]
active = remark
combat_ignore = combat_ignore

[combat_ignore]


[remark]
anim = wait
combat_ignore_cond = always

по идее там где его заспавнишь он и будет стоять....т.е. у него усё время будет проигрываться анимация "стояния" :D

Ссылка на комментарий

А куда у него мордочка будет направлена? А то будет тупо зыркать в стену...

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
А куда у него мордочка будет направлена? А то будет тупо зыркать в стену...

ты проверь :)....

Еслиб у мну был мод...я бы посмотрел ..но сейчас у меня инет не тот (безлимитный,скоростной...эээххх)..а через сотовый :)..воть и не могу столько скачать :)

Ссылка на комментарий

Скиньте мне кто-нить, плиз сохранку после начала фриплея, но до разговора с Сидоровичем о Чистом Небе.

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
У меня есть припять после ЧАЭС но лал это сделать?

Ладно, проехали, сам проверю. Главное - поставь патч и будет тебе метка на Никите...!

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
У меня вот идея жосткая есть,но т.к. модить я нихрена ещё не умею думаю она не скоро осуществится,если вообще когданибудь родится.

 

И что же за идея???

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...