Перейти к контенту
Илья

Другие Игры

Рекомендуемые сообщения

Мда... Assassin's Creed оказалася пустышкой.. :( Я в него на Боксе360 играл - игра действительно скучная. Первые два часа просто выносят мозг, а потом игра усыхает, усыхает, усыхает, пока не сжимается до размеров какой нибуль средне статистичной стрелялки... А жаль - такой запас у игры. Будем надеется, что у Джейд Реймонд всё получится и следующая часть будет по разнообразнее.

 

Самые ожидаемые мною игры на 2008 это : StarCraft 2, STALKER Clear Sky, AlanWake, и самая пожалуй ожидаемая это SilentHill 5 !!! (О да !)

Ссылка на комментарий

Жаль правда говорилось что в РС версии добавили квесты которых нет на платформах смысл их сводится к тому что после выполнения больше узнаешь о своей главной жертве но я все равно лицензию куплю слишком долго я ждал)))Ну как и все жду МАФИЮ 2 одна радость когда она выйдет я точно куплю новый комп))Полностью с тобой согласен SilentHill 5 !!! правда придется опять брата на джостик обувать)) :lol:

spetsnaz21.jpg
Ссылка на комментарий
Самые ожидаемые мною игры на 2008 это : StarCraft 2, STALKER Clear Sky, AlanWake, и самая пожалуй ожидаемая это SilentHill 5 !!! (О да !)

 

Старкрафт - нам повезёт, если разродяться наконец!

Клер Скай - куда уж без него :)

АланВейк - сам жду...

Silent Hill 5... 1ая - самая страшная, но на компе играть невозможно 2ая - моя самая любимая часть! 3ья тоже ничего, 4ая - НИКАКАЯ, Сайлент Хил Эпизодс на ПСП - вообще убожество... ИМХО, серия умирает :( Но сам ОЧЕНЬ рад буду ошибаться!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Старкрафт - нам повезёт, если разродяться наконец!

Клер Скай - куда уж без него :)

АланВейк - сам жду...

Silent Hill 5... 1ая - самая страшная, но на компе играть невозможно 2ая - моя самая любимая часть! 3ья тоже ничего, 4ая - НИКАКАЯ, Сайлент Хил Эпизодс на ПСП - вообще убожество... ИМХО, серия умирает :( Но сам ОЧЕНЬ рад буду ошибаться!

 

Вот и я очень надеюсь на возрождение серии. По мне дак тут происходит то же, что с ЛаройКрофт в серии ТомбРайдер происходило - Core, создатели игры с каждым годом всё губилb и губилb игру, но потом разработку передали КристалДайнемикс - и всё стало пучком :good2: (только они то же что то стали в шод по Ларе выпускать - иссохнут ???)

Вот и с СайлентХилом так же, разработку доверили новой группе, мож что хорошее получиться ;)

Кстати - моя любимая часть, это SilentHill 3. И по моему она самая страшная.

Ссылка на комментарий
Вот и с СайлентХилом так же, разработку доверили новой группе, мож что хорошее получиться ;)

 

Хотелось бы... Пример с Ларой Крофт - очень в тему. Вдруг и с Тихим Холмиком всё будет ОК...

 

А ещё жду Хитман 5 и Фар Край 2.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати люди а кто нибудь слышал а судьбе Star Wars:Knights of the Old Rpublic будут ли другие части я не фанат звездных воин но эта игра зацепила прошел все две части раз 20?Кто смотрел ролик МАФИИ 2 вам не показалось что он очень похож стилистикой на Криминальное чтиво)И скрины выглядят так как будто ее сделают к 2020 году а релиз намечен на 2009))Да забыл жду уже много лет Fallout3 хотя надежды уже нет))

spetsnaz21.jpg
Ссылка на комментарий
Хотелось бы... Пример с Ларой Крофт - очень в тему. Вдруг и с Тихим Холмиком всё будет ОК...

 

А ещё жду Хитман 5 и Фар Край 2.

Он выйдет? :blink: Не чег не слышал!

А Фар Край видел видео - это ЖЕСТЬ :lol:

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
Побыстрей бы Assasins Creed вышел

Прикол в том, что по непровереной инфе где-то в сети уже есть iso от PC-версии.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Я вчера откопал первый Халф Лайф... Поставил, запустил... Такая ностальгия. А еще после сталкера оказалась еще легкой и простой игрой. Просто на удивление. На сложности "Hard", без напрягов, без нервов - все чинно и благородно. Никакой нервотрепки... Все-таки испортил меня сталкер. Увы.

Ссылка на комментарий
Гровер Сталкера Онлайн не будет Крайзис уже вышел.

Так я и говорю "могу начать играть через год-полтора" :lol:

А Сталкер Онлайн могу ждать хоть вечность! :)

Ссылка на комментарий

"Санитары Подземелий" и "Санитары Подземелий 2"

Есть фанаты? :unsure: Или хотя бы кто играл... :huh:

http://sanitars.games.1c.ru/

 

---добавлено---

Для тех, кто не играл...

Игра представляет собой ролевую RPG. Время - будущее. Хотя я бы сказал недалекое, поскольку присутствует самопальное огнестрельное оружие и амуниция из серии аля "послевоенное время 1947г". Хотя и имеет место нано оружие типа : реалган и пр. В игре огромнейшие территории, города, поселки, дикие зоны...

Графика СЛАБАЯ. От третьего лица. Анимации много, но напрочь отсутствует физика (анимационная физика).

Изюминкой же игры являются диалоги и квесты. В большинстве случаев это реальные разводы (не кривя душой из жизни). ГГ должен внимательно следить "за базаром" иначе рискует окончить жизнь "на параше". Да, Вы не ошиблись, игра ориентирована на воровскую, криминальную, блатную среду... А законы там... Явно строже, чем на amk-team.ru... :lol:

Так же игра имеет рассовый уклон и ненормативную лексику (такого в подворотне не услышишь).

Работать приходиться головой, а не манипулятором...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Дмитрий, коллега! сам жду с нетерпением, матроская тишина рулит! :good:

скоро должна выйти, весна на дворе...

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Поиграл в CALL of Duty 4 ..ничего так интересная.. Очень там Чернобыль, Припять понравилась с патрулями и вертолётами... в Сталкер бы все это ...

 

а так жду и Starcraft2 и Fallout3...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...