Перейти к контенту
Илья

Другие Игры

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ни как не могу разобраться, научиться играть в Император - битва за Дюну. Последняя игра в этой серии. Печально что больше мы не увидим новой Дюны. Вышла Дюна 4, созданная поклонником с Украины, и графикой второй части. У меня просьба - может найдётся наставник, который бы мне помог разобраться и научиться играть в Император - битва за Дюну. Буду очень благодарен. Если у кого появится желание помочь - пишите мне в личку. С нетерпением жду. Всего наилучшего любителям хороших игр!

:blink: классическая стратегия, с прикрученным портяжными нитками, примитивным глобальным режимом. Выбрал Дом - выбрал район на карте, зашел в бой. Насобирал побольше армию, выделил ее зеленой рамкой - отправил на вражескую базу. И так до конца игры.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен. Если у кого появится желание помочь - пишите мне в личку. С нетерпением жду. Всего наилучшего любителям хороших игр! :big_boss:
 

Изменено пользователем aktiwIN
Ссылка на комментарий

А я все мучаю Шедов оф Мордор.. все никак не могу понять некоторые нюансы игры и победить некоторых боссов. А они, заразы, после каждого проигрыша становятся все сильнее и сильнее.. (( Может есть какие-то особые приемчики, чтобы хоть как-то продвинуться дальше?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...