Перейти к контенту
ghost_dk

New weapon positions

Рекомендуемые сообщения

Вид от первого лица конечно замечательный, но при прицеливании от третьего лица видно, что актор смотрит не в прицел а намного ниже его окуляра. Не порядок, исправь.

Ссылка на комментарий
Слушай, ghost_dk, а можешь и худ пистолетов тоже передвинуть?.. Как вот в вышеназванном моде примерно. А?

Конечно могу,только вот нехочется тупо копирнуть из мода,попробую сам,приближенно к моду :)

 

Вид от первого лица конечно замечательный, но при прицеливании от третьего лица видно, что актор смотрит не в прицел а намного ниже его окуляра. Не порядок, исправь.

Незамечал такого... да и редактировал только вид от 1го лица,там дефолт...

Ссылка на комментарий
Конечно могу,только вот нехочется тупо копирнуть из мода,попробую сам,приближенно к моду :)

Молодец! Ждём с нетерпением! :)

Незамечал такого... да и редактировал только вид от 1го лица,там дефолт...

У меня с 3им лицом всё норм... Если что.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Подправил винчестер. Попробуйте .

\gamedata\config\weapons\w_wincheaster1300

orientation = 0, -3, 0

position = 0, 0, 0.11

zoom_offset = -0.120200,0.049100,-0.00600

zoom_rotate_x = 0.010200

zoom_rotate_y = 0.000500

jgar.gif
Ссылка на комментарий

Поэкспериментировал с конфигами пистолетов, в итоге делать либо, точь в точь как в Weapon's Orientation (ствол будет смотреть ровно в перекрестие) либо сделать, худ, просто приятный на глаз...в первом варианте придется,тупо копировать из мода,что мне не очень хочется

к примеру один скрин Weapon's Orientation,другой чуть обновленый худ мной,собстно хочется узнать,стоит ли мне обновить остальные худы пистолетов либо вобще не стоит за это браться...

ssghost030808120255l01etv0.th.jpgssghost030808120516l01eon8.th.jpg

Ссылка на комментарий

Мне левый скрин больше по-душе. Для полноты мода стоит помучиться, хотя пистолет в руки редко попадает. "Обрез" бы подредактировать. И ещё,

при прицеливании из винтовок с прикреплённой оптикой, "Винторез" например, прицел доходит до левого глаза, а не правого, у другой пушки куда-то вниз, FN-2000 в правое ухо. Надеюсь понятно написал. Спасибо за красивый мод!!! :good:

я не ВОЛШЕБНИК, я только УЧУСЬ
Ссылка на комментарий

Отличный мод он преобразил Сталкера сделав его еще более реалистичным и приукрашенным :) респект автору за работу и старания ;)

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий
Поэкспериментировал с конфигами пистолетов

Правый скрин как-то приятнее смотрится :)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Правый скрин как-то приятнее смотрится :)

Это тот самый Weapon's Orientation...даже незнаю браться за остальные худы,если уже до меня сделали не хуже...конечно идеи разные,там главная идея - ствол ровно смотрит в крестик,в моем случае просто более приятные худы...

Ссылка на комментарий

Браться стоит "адназначна". :) Стандартный не катит. Делай, как сердце подскажет. Верим в тебя.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Браться стоит "адназначна". :) Стандартный не катит. Делай, как сердце подскажет. Верим в тебя.

ладнинько,значит будем делать :) спс за поддержку,не перевелись ешо добрые снорки :)

 

Слегка переделал худ пистолетов,на первой странице обновил ссылку

Ссылка на комментарий

Ещё раз хочу написать - мод СУПЕР :good2: Спасибо и огромный респект автору. Удачи в дальнейших начинаниях :ok5:

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность ghost_dk за мод!!! Винторез, ну просто офигенно смотрится с новым худом, нет слов. Зачем разрабы от нас такую красоту оружия скрывали? Приклад точно к плечу ставится, да и ствол в цель. Спасибо, играть стало еще интереснее и вылетов (тьху...тьху...) никаких с АМК модом!!! Пожалуйста, включите это исправление в АМК 1.4.1!!!!

Хочу работу как у Деда Мороза, сутки через 364

Ссылка на комментарий
Огромная благодарность ghost_dk за мод!!! Винторез, ну просто офигенно смотрится с новым худом, нет слов. Зачем разрабы от нас такую красоту оружия скрывали? Приклад точно к плечу ставится, да и ствол в цель. Спасибо, играть стало еще интереснее и вылетов (тьху...тьху...) никаких с АМК модом!!! Пожалуйста, включите это исправление в АМК 1.4.1!!!!

Спасибо тебе и всем отписавшимся в теме,приятно осознавать,что юзерам нравится аддон

Ссылка на комментарий

А когда он прицеливается - это уже анимация, которую исправить сложно? А то ставит прицел ко лбу часто...

medved.png
Ссылка на комментарий
А когда он прицеливается - это уже анимация, которую исправить сложно? А то ставит прицел ко лбу часто...

Насколько я зная это анимация,раз так,то через конфиги не исправить

Ссылка на комментарий

Спасибо за то что сделал наконец под Лан:) Теперь, хоть играю раз неделю (и то 5 минут проверить работает\нет) себе помтавлю. Будет включено с новых версий.

tftIl100rIb.png

iaedd100afn.png

берегись!

ВСЕ УМРУТ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА

ПОСТАВЬ МИНУС - СДЕЛАЙ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!

Ссылка на комментарий
Насколько я зная это анимация,раз так,то через конфиги не исправить

а вот и нет! это регулируеццо параметром зум-оффсет после долгой возни сделать можно, но муторно:( делаю вот...

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...