Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Нужна помощь не знаю к кому обращаться

Нужно найти Чистый Sniper AMK Mod Addon.

Сам искал на нескольких сайтах так и не смог найти. Может руки корявые.

Помогите пожалуйста.

Админы пожалуйста не пинайте, не знал куда обращаться.

Тишина - залог здоровья.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток

Нужна помощь не знаю к кому обращаться

Нужно найти Чистый Sniper AMK Mod Addon.

Сам искал на нескольких сайтах так и не смог найти. Может руки корявые.

Помогите пожалуйста.

Админы пожалуйста не пинайте, не знал куда обращаться.

 

http://raskolnikov.at.ua/load/ Вот. бери,

И на заметку по поводу таких тем обращайся во флейм! в Мастерской моды разрабытываються а не шукаються!!

Ссылка на комментарий
Люди, какой прогой лучше выровнять уровень громкости в нескольких музыкальных треках?

Ну, еще возможно понадобится усилить громкость..

 

Спасибо.

 

Sound Forge

 

LINK

русификаторы и заплатки ищи гуглом

subaru2bm2.jpg
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток

Нужна помощь не знаю к кому обращаться

Нужно найти Чистый Sniper AMK Mod Addon.

Сам искал на нескольких сайтах так и не смог найти. Может руки корявые.

Помогите пожалуйста.

Админы пожалуйста не пинайте, не знал куда обращаться.

Чистый Sniper AMK Mod Addon. ссылка вот только будет ли у тебя это работать с чистым сталкером я незнаю...

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Вот ещё одна ссылка, проверено работает на чистом СТАЛКЕРЕ.

 

http://rusya.ucoz.ru/load/2-1-0-39

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Господа Сталкеры! Чем открыть файл .ogf , кроме как ogf2smd? Там плагин на 3d max не ставиться! говорит "127: не найдена указанная процедура"

Ссылка на комментарий
Daemon, пля просмотра и редактирования использую Gimp + набор плагинов, не жалуюсь. Для себя по мелочи рисовал в сталкере...

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Есть ваще нормальный Level Editor что б можно было добавлять предметы на карту и сохранять? а то какой не качал только просмотр и все :(

И еще есть прога что б OFG редактировать, например открыл текстуру Винтореза и там дорисовать на нем че нить, другой цвет покрасить?)))

Ссылка на комментарий
Есть ваще нормальный Level Editor что б можно было добавлять предметы на карту и сохранять? а то какой не качал только просмотр и все :(

И еще есть прога что б OFG редактировать, например открыл текстуру Винтореза и там дорисовать на нем че нить, другой цвет покрасить?)))

а photoshop или gimp пробовал? ;)

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Народ, что посоветуете из маленьких, но очень полезных програм для изменения размера видео? А то в недавно приобретенном плеере такая фишка есть, но большие файлы тянуть не хочет...

Ссылка на комментарий
Народ, что посоветуете из маленьких, но очень полезных програм для изменения размера видео? А то в недавно приобретенном плеере такая фишка есть, но большие файлы тянуть не хочет...

 

Можешь прочитать вот это, мож найдёшь чего.

http://freeprogs.kiev.ua/programs/video/

А ещё возможно много толкового тут.

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=189

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

Обменяю ссылку рабочего Mathcad 14 с кваком на ссылку русификатора к той же программе! :lol:

 

 

Если серьёзно, то обыскался ужо... Ничего на англицком не ясно... Мож есть добросовестные студенты... Поделитесь а...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
ЕСТЬ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Если серьёзно, то обыскался ужо... Ничего на англицком не ясно... Мож есть добросовестные студенты... Поделитесь а...

это смотрел?

или это?

 

Вот второе "это" было явно запоздалым :) .

Всё скопировал. Работает - нечего делать! Спасибо staniam, буду должен...

Незачто!

главное чтобы не Mathcad 14 :lol:

мое студенчество давно прошло

:lol:

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

ОО!! теперь моя очередь! :)

я наконец добрался до потрошения архивов сталкера, содрал себе прогу с диска "Игромания" называется "анпакер", типо специально для русского сталкера, вроде там все рабочее должно быть, запускаю прогу, значит, чтоб скрытые архивы сталкера распотрошить, а она мне выдает ТАКОЕ: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). для выхода из прилож. нажмите ОК" и нифига не работает. переставлял все, даже самого сталкера, все-равно не пашает..... ну я думаю вопрос ясен? :) Как вы открывали архивы? подкиньте прогу, хотя бы в названии, я сам качну.

СПАСИБА!!!! :)

Нам "ЗОНА" поможет...или накажет
Ссылка на комментарий

Авторам удаленных постов.

За ссылки на форуме на кряки и т.п. - отправлю в баню

Наш форум - это еще не весь интернет... ;)

Ссылка на комментарий

нужна ссылка, или название проги, пригодной для минимальной правки чертежов (стереть, скопировать, и т.д., только элементарные операций), сделанных на AutoCAD 2002.

простая, без сложных функций. очень пригодилось бы, если была бы выложеная в виде архива, поскольку инсталяторы на работе не запускаеться.

надо подправить несколько старых чертежов в формате dwg, а Autodesk Inventor Suite 2008 ,,отказываеться,, их импортировать ... :)

по поиску нахожу ссылки только в виде инсталятора.

спасибо зарание.

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий
надо подправить несколько старых чертежов в формате dwg, а Autodesk Inventor Suite 2008 ,,отказываеться,, их импортировать ... :)

по поиску нахожу ссылки только в виде инсталятора.

спасибо зарание.

а DWG TrueConnect не помогает? или он и отказывается импортировать?

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
ОО!! теперь моя очередь! :)

я наконец добрался до потрошения архивов сталкера, содрал себе прогу с диска "Игромания" называется "анпакер", типо специально для русского сталкера, вроде там все рабочее должно быть, запускаю прогу, значит, чтоб скрытые архивы сталкера распотрошить, а она мне выдает ТАКОЕ: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). для выхода из прилож. нажмите ОК" и нифига не работает. переставлял все, даже самого сталкера, все-равно не пашает..... ну я думаю вопрос ясен? :) Как вы открывали архивы? подкиньте прогу, хотя бы в названии, я сам качну.

СПАСИБА!!!! :)

Тебе для работы нужен фреймворкер 1 или 2, он входит в дистрибутив висты, или можно найти на виндоусапдейт.

(А еще лучше сразу 3 установить :))

14_1206050400_6046_1_1_1_1_2_1_1.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...