Перейти к контенту
*Shoker*

Мод "Повелитель зоны" Ultimate (CS)

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент такое невозможно зделать.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Скачал обновление, теперь аномалии ставить полегче, да и машины вносят разнообразие. Вот только с бэтэром непонятки,- ездить вслепую неудобно, да и взрывается в отличии от прочих машин. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Если у кого то есть идеи, что стоит добавить в мод, то говорите, я думаю может добавить возможность выбирать погоду, чтоб скрины делать

Если б еще и флэшки с апгрйедами можно было спавнить, было бы вооще Супер!!! ;)

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Если б еще и флэшки с апгрйедами можно было спавнить, было бы вооще Супер!!! ;)

Флешки с апгрейдами есть в моде чего изволите :)

Ссылка на комментарий
Флешки с апгрейдами есть в моде чего изволите :)

Thanks a lot! ;)

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Флешки с апгрейдами есть в моде чего изволите :)

 

Мой мод зделан полностью на его основе, если есть там, то есть и здесь. :)

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Мой мод зделан полностью на его основе, если есть там, то есть и здесь. :)

Здесь не было, пришлось в ui_si.script самому добавить. Щас все в порядке. :lol:

З.Ы. А вспомнил, когда скачивал "чего изволите", было написано, что, мол, "...вот новая версия...по просьбам трудящихся добавил флэшки..." Так что тоже обнови. Вот...всегда пожалуйста ;)

З.Ы.Ы.

Еще у тебя не было снайперского патрона для Винтореза "ammo_9x39_sp5"

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Адаптация под Симбион

http://dump.ru/file/1304488

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

А можно сделать так, что-бы не по одиночке сталкеров спавнить, а сраз отрядами (группой с лидером)?А то сталкеры разбредаются все в разных направлениях...

stalker11.gif
Ссылка на комментарий

Это сложновато, надо там кое что менять в скриптах. В будущем я этим займусь.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Ты уж постарайся, буду ждать новых версий, а так мод просто супер, я ещё с выхода SOC о таком мечтал, просто жесть!

stalker11.gif
Ссылка на комментарий

У меня почему то ни одна ссылка не работает.

Перезалейте на парочку других файлообменников.

А с ифолдера через рекламу не дает скачать, у меня скорость маленькая и меня выкидывают.

Ссылка на комментарий

прикольно,спасибо,до этого бегал с God of the zone,но здесь все намного интересней :ny_tongue:

зы

а подобный мод под тени чернобыля не планируешь делать,желательно с адоптацией под АМК? :rolleyes:

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Пока не планирую, вбудущем возможно зделаю, впринципе это не так сложно, хотя многое переделывать придётся...

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

благодарю улетный мод! ах какое тока что месиво было ....

не понравилось :

да вот к примеру болотная тарь бесмертна

и что то я не нашел как спавнить флешки ..

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Вполне себе смертна.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

вот чит который добавляет флешки :ny_biggrin: надеюсь *Shoker* не будет против если добавлю его сюда :ny_unsure:

вызов меню кнопка S

349985_35585c2.jpg

 

http://upload.com.ua/get/900651010/

 

Немного расширенная версия

 

Для того чтобы вступить / выйти из группировки жамкаем:

F1: вступить /выйти "Чистое Небо"

F2: вступить /выйти "Сталкеры"

F3: вступить /выйти "Долг"

F4: вступить /выйти "Свобода"

F5: вступить /выйти "Бандюки"

F6: вступить /выйти "Ренегады"

F7: вступить /выйти "Военные"

F9: вступить /выйти "Зомби"

F10: вступить /выйти "Ученые"

F11: вступить /выйти "Монолит"

 

Для изменения своей репутации у других кланов жамкаем:

1: друзья / враги /неитралы "Чистое Небо"

2: друзья / враги /неитралы "Сталкеры"

3: друзья / враги /неитралы "Долг"

4: друзья / враги /неитралы "Свобода"

5:друзья / враги /неитралы "Бандюки"

6: друзья / враги /неитралы "Ренегады"

7: друзья / враги /неитралы "Военные"

8: друзья / враги /неитралы "Мутанты"

9: друзья / враги /неитралы "Зомби"

0: друзья / враги /неитралы "Ученые"

-: друзья / враги /неитралы "Монолит"

 

Команды вводить в главном меню,тоесть во время игры нажать Esc,а затем жмакать :ny_tongue:

 

http://upload.com.ua/get/900651045/

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Вопрос к шокеру - шокер чего ты не сделаешь этот великолепный мод на ТЧ)) например под народную солянку. Со всеми ее итемами это б очень помогло))

 

Ах да - мод офигенный

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий
вот чит который добавляет флешки надеюсь *Shoker* не будет против если добавлю его сюда

вызов меню кнопка S

 

 

http://upload.com.ua/get/900651010/

 

Немного расширенная версия

 

Для того чтобы вступить / выйти из группировки жамкаем:

F1: вступить /выйти "Чистое Небо"

F2: вступить /выйти "Сталкеры"

F3: вступить /выйти "Долг"

F4: вступить /выйти "Свобода"

F5: вступить /выйти "Бандюки"

F6: вступить /выйти "Ренегады"

F7: вступить /выйти "Военные"

F9: вступить /выйти "Зомби"

F10: вступить /выйти "Ученые"

F11: вступить /выйти "Монолит"

 

Для изменения своей репутации у других кланов жамкаем:

1: друзья / враги /неитралы "Чистое Небо"

2: друзья / враги /неитралы "Сталкеры"

3: друзья / враги /неитралы "Долг"

4: друзья / враги /неитралы "Свобода"

5:друзья / враги /неитралы "Бандюки"

6: друзья / враги /неитралы "Ренегады"

7: друзья / враги /неитралы "Военные"

8: друзья / враги /неитралы "Мутанты"

9: друзья / враги /неитралы "Зомби"

0: друзья / враги /неитралы "Ученые"

-: друзья / враги /неитралы "Монолит"

 

Команды вводить в главном меню,тоесть во время игры нажать Esc,а затем жмакать

это а зачем ты убрал пункт репавна неписей монстров и аномалей ?

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

_DOMBRIST_ это типо отдельный мод вот стараюсь с "Повелителем" соединить

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...