Перейти к контенту
*Shoker*

Мод "Повелитель зоны" Ultimate (CS)

Рекомендуемые сообщения

Мод "Повелитель Зоны" Gold

 

Автор: Shoker

Игра: Сталкер - Чистое Небо

Версия игры: Тестировалось на 1.07-1.09 Теоретически может работать и на ранних версиях. (1.5.04)

Установка: Указать путь к папке с игрой Сталкер Чистое Небо

Новая игра: Необязательна

Отдельное спасибо: Senator\Fanat\Peter1 за то что разбавляли мои трудовые будни, kstn - за помощь с таблицами, tankist - за правленые конфиги машин и БТР.,

а также больше спс. TSL16b (?), чей мод я использовал как базу для создания новой версии.

 

Описание:

Скрытый текст

 

Мод Повелитель Зоны сделан для 3 целей:

1) Помочь модостроителям в тестировании и разработке своих модов.

2) Наделать кучу крутых скриншотов.

3) Повеселиться ;)

Минздрав предупреждает:

Употребление мода в других целях вредно для здоровья, и может привести к кишечным

и рвотным позывам.

 

В кратце мод позволяет:

1) Управлять денежным капиталом ГГ

2) Управлять скоростью Времени (На скорость игры не влияет)

3) Управлять Погодой и погодными эффектами (эффект Выброса)

4) Перемещатся по любым локациям на любые точки по желанию.

5) Ставить на карту: НПС и некоторых сужетных Персонажей

6) Монстров

7) Аммуницию

8) Оружие

9) Вещи (включая флехи и некоторые квестовые)

10) Артефакты

11) Броню

12) Аномалии

13) Машины и взрывоопасные бочки

14) Вступать в любую группировку.

15) Просмотреть 3 видеоролика из игры

16) Прослушать некоторую музыку из игры.

17) Телепортироватся в пределах локации (расширеная версия)

 

Также в мод добавлены:

1) Убран убор оружия в Зонах убора.

2) Теперь на карте при наведении курсора на стратегическую точку

высвечивается её название. (Нужно для телепортации по локациям)

3) HUD Disable Mod

Во время игры войде в меню и нажмите кнопку H - уберёт весь интерфейс с экрана (включая прицел) и сделает игрока

бессмертным. ;)

Нажатие кнопки J вернёт интерфейс и смертность.

 

За более подробным описанием, а также ответами на свои вопросы идити в ридми. (есть в ссылке со скачкой и в папке gamedata)

 

 

Скачать:

http://dump.ru/file/2955802

 

Скриншоты:

 

Внимание. Если у вас стоит разрешение экрана 1280x1204 (возможно и выше) то при выборе вкладки Вещи, игра вылетит. Лечется просто - снизьте расширение.

Приятной игры ;)

  • Полезно 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

А какже :rolleyes: , кто скажет что эта вещь неполезная? К тому же в отличии от версии 3, которая только делала шаги в этом направлении, версия Ultimate уже полезна и мододелам и простым пользователям :)

PS Модераторы, если вы прочтёте эту тему, и если есть такая возможность, измените мой ник на Shoker

У меня тут уже есть такой пользователь, это я , только я тогда получил нерабочий ключ активации, и имя запаролось... :(

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Мда-а-а-а... А ведь такого еще не было...

Шокер, ты не то, что бы молодец, а оригинал! :rolleyes:

Особенно мне понравилась клавиша "Y"!!! :lol:

Уж за этот модик я тебе точно +1 поставлю! :D

А клавиша телепортации вообще очень полезна любому мододелу! Очень хороший технический (как и мод "Чего изволите") мод!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Мда-а-а-а... А ведь такого еще не было...

Шокер, ты не то, что бы молодец, а оригинал! :rolleyes:

Особенно мне понравилась клавиша "Y"!!! :lol:

Уж за этот модик я тебе точно +1 поставлю! :D

А клавиша телепортации вообще очень полезна любому мододелу! Очень хороший технический (как и мод "Чего изволите") мод!

 

Спасибо :), а чем кстати Y понравился ? :) Я его выбрал, чтобы под руками не мешался.

А на моде "Чего изволете" этот мод и делался, без него я бы наверно с интерфейсом ещё долго мучился :)

 

Мда мод полезный но в чем...

 

Если осилишь ридмишку до конца, то узнаешь :)

Этот мод может пригодится мододелам во первых: нормальная телепортация Во вторых: проверка разных конфигов оружия\неписей и тд.

 

Если у кого то есть идеи, что стоит добавить в мод, то говорите, я думаю может добавить возможность выбирать погоду, чтоб скрины делать :)

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Мда мод полезный но в чем...

 

Дорогой мой, да хотя бы в том, что очень легко узнать координаты любого объекта, на который потом можно заспавнить непися или зверька! Хотя бы этим!

Не говоря уж о других фишках.

 

Спасибо :), а чем кстати Y понравился ? :) Я его выбрал, чтобы под руками не мешался.

 

Ну как же?! Можно же заспавнить все что угодно! :rolleyes:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Если у кого то есть идеи, что стоит добавить в мод, то говорите, я думаю может добавить возможность выбирать погоду, чтоб скрины делать :)

Спавн неписей уникальных ;) (если еще не реализовано) Поможет оч сильно, если надо проверять квесты (у кого брать, кому сдавать и т.п.) и при создании новых группировок (тестировать уник. персов новой группировки, механиков, торговцев и прочих. :)

Ссылка на комментарий

Просто открой скрпит ui_si.script

Там вверху будут таблицы. Ищи сталкеров, и по аналогии добавляй секцию своего непися.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Если у кого то есть идеи, что стоит добавить в мод, то говорите, я думаю может добавить возможность выбирать погоду, чтоб скрины делать :)

 

Погоду было бы замечательно,особенно если с возможностью отключать- дождь, грозу, молнии, облака для слабых компов.

Ссылка на комментарий

Если наберётся достаточное кол-во предложений, выпущу новую версию.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

*Shoker*

Возможно ли сделать возможность в игре спавнить ЛЮБОЙ объект? Например, не только оружие, патроны и гранаты (с аптечками, антирадами, едой и прочим), но и конкретные объекты? Это позволит делать моды со спавном новых объектов на локации (как в моде Прибой Стори было Дезодором сделано). А учитывая, что можно чётко координаты еще узнать - вообще песня! Создаёшь объект в сталкере, спавнишь в игре, просчитываешь координаты и пишешь скрипт спавна :)

Ссылка на комментарий

Ice_ka

http://darkavalon.ifolder.ru/9276875

Качаем через просмотр рекламы. (не откажусь, если внесут в список зеркал в шапку топика)

Ссылка на комментарий
*Shoker*

Возможно ли сделать возможность в игре спавнить ЛЮБОЙ объект? Например, не только оружие, патроны и гранаты (с аптечками, антирадами, едой и прочим), но и конкретные объекты? Это позволит делать моды со спавном новых объектов на локации (как в моде Прибой Стори было Дезодором сделано). А учитывая, что можно чётко координаты еще узнать - вообще песня! Создаёшь объект в сталкере, спавнишь в игре, просчитываешь координаты и пишешь скрипт спавна :)

 

С этим проблемы, так как из конкретных предметов в оригинале можно ставить только ящики да бочки красные. А в прибой Стори там вроде 3D Riperom быди выдраны модели и зделаны объекты с ними, вобщем придётся лезть в конфиги и делать новые предметы, так что пока не катит к сожаленью. :(

ЗЫ Спасибо за ссылку

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Спасибо за Мод :)

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:priquelsourcesenginexrCoreXr_ini.cpp

[error]Line : 443

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'zombie_normal'

 

 

stack trace:

 

вотЬ...попытка заспаунить зомби

Контролёр - самое мирное создание пораждённое зоной...Со всеми мутантами дружит^_^...А с людьми болтать,просто обажает)

 

348607192900459839br1.png

Ссылка на комментарий

Я писал, почитай шапку, это вырезанные монстры, они будут работать только при условии что вы играете в связке с модом, где они есть. Вырезанные монстрые идут после крысы. Такой зомби вроде есть а энимэлс моде. Я брал секции от туда.

ЗЫ Такс извеняюсь, я забыл в шапке написать про вырезанных монстров, щас исправлю.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
С этим проблемы, так как из конкретных предметов в оригинале можно ставить только ящики да бочки красные. А в прибой Стори там вроде 3D Riperom быди выдраны модели и зделаны объекты с ними, вобщем придётся лезть в конфиги и делать новые предметы, так что пока не катит к сожаленью. :(

ЗЫ Спасибо за ссылку

Из SDK можно тоже.

Нет знания,котрое не дает силу.(M-K)

Ссылка на комментарий

Я стараюсь делать компактный и лёгкий мод для совсем других целей. Если добавить здания, то это уже какой то level editor будет, но и весить он будет соответственно. + Это куча конфигов и папок. А мод не о том.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...