Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

1.1.3 после установки фикса игра становится.

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
Это не старая проблема. Это явно проблема Солянки.

Всё установлено включая последний фикс 1.1.2. Проблема не исчезла! Как был низкий fps так и остался. Обычными "танцами с бубном" здесь не помочь. Тормоза и лаги.

я с етой прблеммой сталкнулся ещё в ТЧ когда ставишь какойнибудь серъёзный мод,решения проблеммы пока не видел.удачи.

Ссылка на комментарий
Помогите плииз,устоновил вашу солянку захожу в меню,опции и меня выкидывает :angry: чё делать???

 

3 - SolinX 1.1.0

4 - SolinX 1.1.1

5 - Fix

6 - Solinx 1.1.2

7 - Фикс к 1.1.2

8 - NEW GAME!!!

 

Может кто-нибудь выложит куда-нибудь заархивированную геймдату со всеми установленными пунктами, а то запутаться можно.

Как я вас понимаю....

Ссылка на комментарий

Установил как положено (новая - чистая установка):

1 - STALKER CS

2 - patch for STALKER CS 1.5.07

3 - SolinX 1.1.0

4 - SolinX 1.1.1

5 - Fix

6 - Solinx 1.1.2

7 - Фикс к 1.1.2

8 - NEW GAME!!!

 

Не получается начать новую игру. Грохочет гром - затемнение - снова грохот , ГГ зевает... при этом не действует ни одна клавиша, ни мышь (кроме Ctrl+Alt+Del :) ) Затем выброс с таким логом:

 

! [LUA][ERROR] ERROR: object 'mar_space_restrictor_start': pick_section_from_condlist: function 'go_intro' is not defined in xr_effects.script

! Cannot find saved game ~~~ object 'mar_space_restrictor_start': pick_section_from_condlist: function 'go_intro' is not defined in xr_effects.script

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...rld publishing\stcs\gamedata\scripts\xr_logic.script:656: attempt to call field '?' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Подскажите где копать?

Ссылка на комментарий

Меченный! "Коллиматор" видимо зависит от разрешения экрана. Мне пришлось опустить до 800*600 из за лагов, и после патча коллиматор не исправился, просто переехал чуть правее и ниже. До идеала далеко. Дальнозоркость НПС не прошла, сталкеры со своей базы долбят по бандюкам на переходе на свалку

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Ссылка на комментарий

предлагаю исключить из сборки наемников. уверен что пропадут лаги и дальназоркость :) дайте исходник хотя бы что бы провести эксперимент, а то я не в курсе какие файлы за этот мод отвечают.

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
предлагаю исключить из сборки наемников. уверен что пропадут лаги и дальназоркость :) дайте исходник хотя бы что бы провести эксперимент, а то я не в курсе какие файлы за этот мод отвечают.

Почему ты думаешь на напарников? Каким образом они могут убить FPS? Я грешу на звиринец и дальнозоркость. У меня на 1.1.1. падал FPS при установке Бури на свалке, т.к. там спавнится намного больше неписей, потом мясо (т.е. просиходит очень много перестрелок и действии). Тут походу тоже самое, неписи далеко видят друг друга и шмаляют. Плюс живности заспавненной много, вот проц и не вывозит...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

В каких файлах нужно копнуть чтобы убрать дальнозоркость? А то пока бегал по болоту артефакты искал ЧН на мехдворе сами себя постреляли и теперь ренегаты захватили мехдвор. Вычистил его от ренегатов, а ЧНовцы на мехдвор теперь не идут.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

Также : С Солянкой Устанавливаются папки "для того чтобы отключить фриплей" и "для того чтоб вернуть фриплей"....

"для того чтобы отключить фриплей" - если у вас не происходт сюжетный выброс на форпосте то распаковывайте этот архив в gamedata..

После того как вы дошли в Лиманск воспользуйтесь архивом "для того чтобы вернуть фриплей" по тому же принципу

 

Что-то не работает.

Ссылка на комментарий

Меченый(Стрелок) в дополнительных настройках ХУД -шлем не убирается . ну не люблю я смотреть через шлем, нравится большая картинка. как отключить худ????

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать, я правильно понял, что положение прицела регулируется в файле "scopes_16.xml" секцией:

<wpn_crosshair_collimator x="0" y="0" width="1024" height="768">

<auto_static x="85" y="0" width="854" height="768" stretch="1">

<wpn_crosshair_collimator</texture>

</auto_static>

<auto_static x="0" y="0" width="86" height="768" stretch="1">

<texture>wpn_crosshair_add_l</texture>

</auto_static>

<auto_static x="939" y="0" width="85" height="768" stretch="1">

<texture>wpn_crosshair_add_r</texture>

</auto_static>

</wpn_crosshair_collimator>

Что куда двигает?

 

М-16 у Макса, беда с координатами, такое ощущение, что он ее в зубах за рукоятку держит.

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Ссылка на комментарий

А как начет дождя, меченый?можешь такое сделать, у меня кстати почемуто дождь вообще не идет, а звук есть. :huh: у меня с колвом кажров вроде все нормально.Лагов нет, хоть и видюха довольно средняя.кестапти наемники у меня не работают, пытался свободу нанять.

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

:)...Всем привет! с ФПС надо что-то делать...хотя у меня не сильный (относительно ) комп ,но Тормозов нет ! :)...опишите именно когда тормозит - то? или вообще тормозит?

--------------

Я ушел отвечать в Личку :) ....вопросов много пришло :)

Ссылка на комментарий
опишите именно когда тормозит - то? или вообще тормозит?

оно не то что бы тормазит.. подлагивает. бежишь бежишь бац лаг. потом опять норма. потом опять лаг. интервал секунд 30 а то и меньше..

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
Вопрос к Меченому - зеркала нужны ещё или нет ?

сейчас качаю, могу залить кой-куда ещё.

буду признателен :)

оно не то что бы тормазит.. подлагивает. бежишь бежишь бац лаг. потом опять норма. потом опять лаг. интервал секунд 30 а то и меньше..

Всё ясно Это изо спавна монстров :(...мда работы не початый край :)

Ссылка на комментарий

Вылет на кордоне при драке с кровососом и такой же был при стрельбе по собакам

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...talker.clearsky\gamedata\scripts\bind_stalker.script:186: attempt to call field 'send_encyclopedy' (a nil value)

 

з.ы.

Меченый я писал выше в доп опциях не отключается динамический худ.

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...