Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Я вообще только недавно начал играть, подскажите, где найти третий кейс для Соломона ?

Авик в полном размере (1944 x 2592) -

http://s47.radikal.ru/i116/0905/e6/38670dada0f3.jpg

Ссылка на комментарий

Самый первый телепортер,там тебя еще псевдо собаки атакуют (там их 2,один из них правильный).

По вылету:

Переиграл заново-все срослось.Нисего не понимаю!

 

Почти все вылеты лечатся переигрыванием с последнего сейва, кроме вылетов с текстурами прицелов Vlad_all

ОЧень странно!ДЭН пишет,что нельзя убивать шпиона.Но без этого не вызывает доктор на связь(в смысле зайди срочно)!

Решилось.Выстрел в ногу,крик,что он мне рога поотшибает и спринт Серьги в лапы к кровососу :)

 

Шпиона убивать можно, этот патч на Призрака, он врагом оставался после его спасения, ставить патч просто надо перед взятием квеста на шпиона Vlad_all

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Добрался до военных складов. Как Дэн и обещал - тяжело.

С начала НС5 лагал жутко (вылеты были разные, но в основном ....gamedata\scripts\new_dialog.script:114: attempt to index local 'actor' (a nil value) ).

Переигрывать преходилось с ранних сэйвов, причём квиксэйвы в 99% случаев бали битые.

Но, о чудо, после отключения АМК-шного ограничения рюкзака по объёму вылеты прекратились.

 

ЗЫ. На складах ГГ встречает куча (реально даже посчитать немогу сколько) неубиваемых кровососов и несколько бронированных псевдогигантов. У всех так или мне повезло?

 

У всех. Любые монстры убиваемые. Кровосос из винтореза или дробовика, псевдогигант тоже. Ну а идеально-граната всем :lol:Vlad_all

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Дошел пока до Армейских складов с Винторезом.Кровосек валится с 4 выстрелов,на гиганта надо поболее (около 8).Военные почему-то почти как гигант,в то время как тебя в этой-же броньке валят с 2 выстрелов.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. На складах ГГ встречает куча (реально даже посчитать немогу сколько) неубиваемых кровососов и несколько бронированных псевдогигантов. У всех так или мне повезло?

 

 

дальше веселей будет :lol: кровососы даже по кордону носятся и правда дробовик в игре против всей живности просто супер как помогает

Ссылка на комментарий
а у меня не запускается..то есть вообще!Стоит впихнуть папку геймдата,что с патчем что без патча-нажимаю на ярлык сталкера,стрелка превращяется в часики..и все.игра не запускается.логов никаких.Без геймдаты запускается...

Может надо еще АМК 1.4.1+2 патча поставить? :fool:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где вторую Ночную Звезду можно найти для Доктора ?

Одну взял на стадионе, а за второй все воскресенье облазил, и Припять и ЧАЭСы.

Может шота пропустил ?

 

Спасибо большое, заранее.

Ссылка на комментарий

StarCom

вообще их там многа у меня на стадионе было

 

Vlad_all

Надпись это не НС5 виноват, поищите по форуму, уже решали эту проблему

что-то не находится :unsure: проблему описывают, а решения нету кроме как загрузится с сейва до появления и смотреть после чего появится (у кого-то полсе 50 ремкомплектов в инвентра появилось), а сейвов не осталось уже этих :(

 

2ALL

пятые сутки нету выброса, хотя при установке амк ставил 12 часов

[blowout_period]

 

enabled = 1.0

time = 720.0

shift = 180.0

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Товарищи, в честь дня милиции выкладываю S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5. Переозвучено все оружия, включая и новое (Бизон, МП7, Арсеналовское). Также архив содержит Universal Scopes под НС5. Все вместе весит 5,84 Мб.

Ссылка: http://muller.ifolder.ru/8998121

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, где вторую Ночную Звезду можно найти для Доктора ?

Одну взял на стадионе, а за второй все воскресенье облазил, и Припять и ЧАЭСы.

Может шота пропустил ?

 

Спасибо большое, заранее.

Одна лежит в деревянном ящике с душой и рыбкой (ящик с оригинала) в бункере монолита в комнате с радиацией где раньше экзо лежал (оригинал)

А доктору можно вместо звезд 20 когтей химеры отдать при таком спавне насобирать не проблема

 

Привет просьба к --Muller--

Можеш озвучку без прицелов залить или прицелы отличаются от WAWKиных?

 

Дошел пока до Армейских складов с Винторезом.Кровосек валится с 4 выстрелов,на гиганта надо поболее (около 8).Военные почему-то почти как гигант,в то время как тебя в этой-же броньке валят с 2 выстрелов.

Где ты винтарез успел надыбать?

А лудшее оружие против сосыча это нож или СПАС. ИМХО!!!

 

P.S. Sepator, есть такая кнопочка как "редактирование сообщения". Триплпостингом заниматься не стоит. За это и наказать могут.

 

Учтем

 

Трипл-постинг ! п. 5 Правил Форума, кпонка "Изменить" сообщение для кого ? (Pollux)

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Привет просьба к --Muller--

Можеш озвучку без прицелов залить или прицелы отличаются от WAWKиных?

Прицелы в архиве всего 1 Мб весят. Залил все сразу, чтоб вылетов не было. Тем более, что обязательно найдется какой-нибудь "гений", который поставит эти конфиги на оригинальные прицелы от АМК. Все претензии по озвучке в ЛС или в нашу с Монголом тему.

P.S. Sepator, есть такая кнопочка как "редактирование сообщения". Триплпостингом заниматься не стоит. За это и наказать могут.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Где ты винтарез успел надыбать?

Незнаю как кто, а я винторез нашел на крыше саркафага в ящиках. Вообще рекомендую попрыгать по телепортам и поразбивать ящики.

 

Наполнение ящиков рандомное. Тебе просто не повезло. Я нашел винторез тоже в том районе. А сбалансированной LR в меня возле монолита бюреры кинули :)Vlad_all

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Незнаю как кто, а я винторез нашел на крыше саркафага в ящиках. Вообще рекомендую попрыгать по телепортам и поразбивать ящики.

Да это сказки Пушкина

На моем пути не один ящик не остается целым -первый раз слышу чтоб оружие было в таких ящиках

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Вылет на агропроме. На бывшей базе вояк. Когда с наемниками стрелялся

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : e_entity

[error]Function : xrServer::Process_event_reject

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

[error]Line : 12

[error]Description : entity not found. id_parent=24359 id_entity=24361 frame=28940

 

 

stack trace:

Ссылка на комментарий
Вылет на агропроме. На бывшей базе вояк. Когда с наемниками стрелялся

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : e_entity

[error]Function : xrServer::Process_event_reject

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

[error]Line : 12

[error]Description : entity not found. id_parent=24359 id_entity=24361 frame=28940

 

 

stack trace:

Эх.Блин.этому вылету уже 100 лет и первый поймал его я:)

 

Переиграй,вылет не должен повторится...

 

ЗЫ.Кстати Vergas я тебе в ЛС написал 2 сообщения,опять не дошли?;)

 

Ссылка на комментарий

По поводу винтореза!

Я поставил АМК опции "Случайные тайники".При первой загрузке мне дали Спас и ФН.При второй Винторез и 260 СП-6 ( конечно при разбиваниии всех ящиков) .Кстати если вы получили винторез, идите в последний телепортер, ит сами "мочите " сталков.Только не забывайте поднимать и разряжать ВАЛы- получите кучу СП-5.А дальше уже от вас зависит.Я сейчас уже взял базу Свободы,очистив от вояк,еще осталось 200 СП-5 и 90 СП-6.САмо собой первого оружия нету,и один броник.Взял лучший после стычек с военными сталкерами.Кстати за доками делайте нычку-Соломон все заберет! :) :) Хотя это чит!!!

 

Товарищи, в честь дня милиции выкладываю S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5. Переозвучено все оружия, включая и новое (Бизон, МП7, Арсеналовское). Также архив содержит Universal Scopes под НС5. Все вместе весит 5,84 Мб.

Ссылка: http://muller.ifolder.ru/8998121

У меня этот ресурс не берется, и берется через раз 20! :( :(

Да это сказки Пушкина

На моем пути не один ящик не остается целым -первый раз слышу чтоб оружие было в таких ящиках

Остается тогда только Хорона "мочить",у меня он с винторезом стоит.

Кстати за SSR поставлю кучу плюсов!!! :) За картами прошел в полнейшем "стелс".Ни одного выстрела до выхода на ЧАЭС-2!Даже бюреры и кровосеки ложились без слов!Если винтореза не будет берите вал от сталков-также валит

великолепно!!

 

И еще добавлю!Как понять, что для попадания в голову с дистанции 50 метров, приходится прицеливатся не по центральной метке ( как в реале у ВСС по центральной метке ,на дистанции 100 метров разброс пулиоеоло 6-8 см ), а по второй снизу метке.Кстати простым способом перерасчитал вес пули( обыкновенное пропорциональное уравнение)-теперь ПАБ валит лучше чем СП-6 ( кстати так о ней и писали, что она должна была заменить СП-6).

Для примера:

СП-5 - 16.06 г.

СП-6 - 15.6 г.

ПАБ-9 - 17 г.

Ссылка на комментарий

не знаю какой там вал.. но на выходе ЧАЭС в Припять дежурит четверка военных ветеранов, они в упор выдержать могут этот самый вал, магазин другой <_< хорошо когда есть точный сиг550 с бронебойным патроном и оптикой, хедшоты рулят

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
не знаю какой там вал.. но на выходе ЧАЭС в Припять дежурит четверка военных ветеранов, они в упор выдержать могут этот самый вал, магазин другой <_< хорошо когда есть точный сиг550 с бронебойным патроном и оптикой, хедшоты рулят

я на этой четверке ветеранов денег заработал нормально они при каждом заходе на локу выростали как грибы с грозами и валами причем я им давал начать стрелять и разрежал себе для винтореза патроны а стволы монолиту скидывал. в поиске я тоже не нашел решение проблемы с надписью у меня и арты не варятся из-за нее и обламывает она иногда и военные и дальше везде валятся только в голову, в торс только в упор, оно и правильно они ведь тоже в брониках

Ссылка на комментарий

будьте осторожны на арене у Варяга (подземелье Агропрома), арена тяжелая, да я Варяг после прохождения не все возвращает, лучше внизу скинуть все в ящик, а с ножиком по арене 4 круга - это круто

 

да еще забыл:

 

когда заходите на Дикую территорию (переход где в оригинале игры 4 снайпера наемника сидят) доходите до середины и появляются с двух сторон два контролера

 

а когда возвращаетесь с Янтаря на Дикую территорию, за мостом опять збрасывайте инвентаря, доходите до угла и попадаете в плен и все теряете

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий
будьте осторожны на арене у Варяга (подземелье Агропрома), арена тяжелая, да я Варяг после прохождения не все возвращает, лучше внизу скинуть все в ящик, а с ножиком по арене 4 круга - это круто

а ты проходил енто подземелье кишашее всем чем можно? я попробовал раз пяток и решил на потом оставить как-то с ножичком и в правду там дастиш-фантастишь :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...