Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть и очень увлекся... Судя по вашим описаниям, я еще на начальном этапе :)

Юзаю Нову с 8 плазменными пушками и ускорителем частиц на турели, которая отстреливает ракеты...

Сейчас мучает вопрос - стоит ли покупать корвет и, если да, то какой? (кроме теладиевского - пока денег не хватает)

 

Апд: уже купил себе Кентавра. Да, управляемость как у фонарного столба, но я все время таская за собой Нову и если что - туда пересаживаюсь (транспортер рулед)... 8 плазменных пушек (бета) разуплотнили ксенонский эсминец О_о

Тоже недавно начал играть. Пока нравиться.

Поднакопи денег и сразу купи сплитскую "Пантеру". Вот это мощь! 32 истребителя на борту и 18 турелей во все стороны "смотрят". Из ксенонских пока не удалось завалить только "К", но тренируюсь на более мелких. :)

 

Все получилось! 3 "К" уже "нарисовал на борту".

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Играю в эту игру уже 2 года как в обычную экономическую стратегию. Различные моды только отняли время. На данный момент даже со 150 эсминцами не удалось добиться полного контроля над галактикой. Для себя смысл вижу в появлении своего имени на первом месте в списке богачей. Для этого потребуется более 750 миллиардов. Учитывая, что на одну станцию можно перевести не более 2 миллиардов, играть я буду еще очень долго.

Немного советов по игре :
Оружие жрет энергию, поэтому на все доп.турели ставлю уч-2 в режиме сбивать ракеты. Кентавр понадобится по сюжету, поэтому лучше купить его. Получив яхту, лучше разобрать ее и строить по ней анологичные, используя их как транспорты вблизи стремных секторов. Скорость и огневая мощь яхты позволяет обиться практически от любого нападения. Лучшие транспортники - меркурий с объемом 11700 можно купить в Омикрон-Лиры, Диметра-шахтер со скоростью 117 в Паранид-прайм.

 

А как тебе "Мистраль Супертяжеловоз" ОТОЗовский с трюмом на 15000? EDWIN

Изменено пользователем EDWIN

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

А я на Нове и ксенонский К умудрился уничтожить, опять воспользовавшишь мертвой зоной (читерство прямо)... Так и летел синхронно с ним и постреливал пока не развалился... А турели достать не могли, тем более сплошные фотонные пушки там - ну не дано им в истребитель попасть...

Правда и с Дракона в 8 фотонными пушками неплохо выносится, но я его использовал при отбитии атаки ксенонов (квесты такие есть) - однако в конце мне заявили, что я сбил 12 ксенонов и за это мне дают ~600 000... Загрузился, переиграл квест исключительно на Нове в конце сбил 14 ксенонов и награда 6 млн! О_о Баг?

ЗЫ И ксенонский К во второй попытке в пылу битвы таинственно изчез... Все союзники разом чтоли на него накинулись?

 

Апд: что за хрень: назначил Кентавру секторный патруль и двум М3 сказал охранять его. В результате через пару минут в списке имущества эти два М3 имеют команду атаковать мой Кентавр (хотя они это и не собираются делать). Если переназначаю на защиту, то через пару минут опять тоже самое. Втф?

Изменено пользователем LeonserGT
medved.png
Ссылка на комментарий
Вышел патч 2.1 для ТС ..Пришлось с NG начинать..А еще поставил классный мод ..Оживляет игру,так сказать..Первая встреча с Инкубом во вселенной непуганых пилотов запомнится вам надолго :blink: ..А если,как советуют поставить мод Конфликты,то будет очень весело играть-я не рискнул пока. Изменено пользователем nezaMe4enЫй

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий
советуют поставить мод Конфликты

 

Этот мод недоработан(полно глюков) , из-за них автор забросил работу над ним. Я вроде ставил, разницы не заметил.

Изменено пользователем @fon
Ссылка на комментарий
А как тебе "Мистраль Супертяжеловоз" ОТОЗовский с трюмом на 15000? EDWIN
Когда только начинал играть, покупал дельфины с трюмом 14000. Через пару недель от них ничего не осталось. Поэтому пришлось покупать все и сравнивать количество оставшихся за игровое время. Отсюда и рекомендации по транспортникам. :)

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Вопрос знатокам.

Не могу пройти Гонерскую ветку.В той части, где нужно охранять транспорты и станции от Синдиката пиратов.

До трех ночи прыгал по секторам на Пантере. Не успеваю добраться до охраняемого транспорта. Мне ихние Кентавры и мелочевка не помеха (Пантера их "перемалывает" десятками) а вот скорости не хватает. Пока долечу до охраняемого, его уже "сожрали"... "Синдикатовцы" становятся нейтральными. Их теперь в секторах "боевых действий" по 80-100 шт.

Может мне корабль сменить? Но на М3 с такой оравой не справиться.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Сюжет проходил несколько раз, но очень давно, поэтому всех ньюансов не помню.pardon.gifНо в принципе, если ставил бонус пак, у сплитов есть ускоритель за 17 с лишним миллионов. В настройках игры на него нужно назначить кнопку.

Бонус пак не ставил. Версия игры 2.0. Посмотрю ускоритель у сплитов. Спасибо. EDWIN

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Есть ли для Терран Конфликта какой-нибудь мод или еще что-то, который улучшает оптимизацию? А то уже надоело видеть, как ТК нещадно тормозит и подвисает в пустынном секторе после того, как в оригинальном Реунионе битва в Крае Еретиков только слегка притормаживала...

 

И да, есть ли тут какой-нибудь аналог штаб-квартиры игрока из оригинала?

medved.png
Ссылка на комментарий

Нужно пройти, так называемую, "Боронскую ветку" и получить в свое пользование сектор с Ксенонским узлом. Потом будет несколько квестов от тех же боронов по приобретению своей Штаб-квартиры.

Но ремонт Ксенонского узла, это что то ... Материалов разных натаскать придется. Сейчас добываю и вожу руду. Задача 450 000 тонн. Осталось 186 000 :). А впереди еще 750 000 кристаллов!

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, тут по аналогии с Бала Ги - нужны какие-то условия для начала?

Задача 450 000 тонн. Осталось 186 000 :).

о_О_О_о

Типа облететь и обчистить все шахты во вселенной? :)

medved.png
Ссылка на комментарий

Строю свои добывающе-производящие комплексы! Осваиваю Неизвестные сектора.

К этим комплексам понемногу цепляю производство оружия и щитов какие необходимы.

Вот где тормозит, так тормозит в секторе!

Условия начала ветки очень простые. Нужно у боронов получить рейтинг +8 (Рыцарь Короля).

Залететь в любой боронский сектор и с тобой свяжутся.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь: где достать ремонтный лазер для корвета? Надоело уже работать паяльником в скафандре...

И еще: где достать мощные орудия, такие как фазовый зенитный комплекс и т.п.?

Изменено пользователем LeonserGT
medved.png
Ссылка на комментарий

Кроме как "скафандрового паяльника" других не встречал.

Фазовый лазерный комплекс. Это на какую же посудину такой нужен?

Посмотрел. Пантера, Тир, Искатель истинного света. Пока не встречал (ФЛК). Вполне хватало кассетных и лазерных зенитных комплексов.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

О, я знаю где ФЛК взять. Он встретится валяющимся в контейнере в антихаакском сюжете. 2 штуки.

 

Блин, ну зачем я пошел земной сюжет так поздно проходить... Миссия: патруль, дают 2 помощников и 3 рапиры... В "Круге Труда" меня встречает огромный отряд ксенонских L и один К, вооруженный до зубов и с максимальными щитами... Таки замочил его, поняв что зенитные комплексы хороши не только против истребителей... В Омикроне Лиры ждала аналогичная компания... -_-

 

Апд: для чего нужен в продаже космический док? С его помощью можно нахаляву корабельное оборудование ставить?

medved.png
Ссылка на комментарий

Космический док - Личная парковка для кораблей! :) 2 места для TL и похожих на них, и около 10 для мелочи.

Можно загрузить немного всякого оборудования. Улучшения кораблей не устанавливаются. В комплекс не включается.

Единственное, быстро перебрасываешь грузы с транспортов на бигшипы.

Я как то купил 2 шт. Теперь "украшают сектор". :) В каждом "висят" по 2 мамонта, забитые всякой нужной всячиной, для оборудования новых кораблей. Не дешевая кладовка получается.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Ребята,а вы в какие версии летаете?..в последнем патче,например,очень улучшен ремонтный лазер..А кристаллов уже надо 250,а не 750 тыщ...

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

Уже "летаю" на 2.1. Неделю назад начал новую игру. :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
А кристаллов уже надо 250,а не 750 тыщ...

Это ты про боронскую компанию? Тогда может кто-нибудь описать кол-во всех требуемых ресурсов? Чтобы заранее знать.\

 

Апд: это нормально, что в конце сюжета "Поиска сокровищ" вместо экспериментального шаттла мне дали фиг с маслом? И когда он должен был появиться при сканировании обломков Колосса - появился... мамонт! Втф?

Апд2: А, типа дали. На верфи визуально стоит мамонт, при этом не открывая список пристыкованных он типа есть, но если открыть - то будет пусто... -_-

Изменено пользователем LeonserGT
medved.png
Ссылка на комментарий

Так это что, "поиск сокровищ" можно не заканчивать?

Но есть другая, более приятная фича. Если выполнять задания корпораций, то при достижении определенного звания, приглашают пристыковаться к штаб-квартире (просто, без получения задания). Стыковаться не нужно, а задания брать дистанционно, тогда сколько еще заданий выполнишь (или прервешь миссию), столько этих корабликов и дадут. У меня 9 "Нова прототип" и 5 "Эклипс прототип". Ну может эта фича уже и известна.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...