Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну может эта фича уже и известна.

Хы, а я и вообще не знал какие бонусы от работы на корпорации...

По крайней мере я забросил выполнять их миссии когда на задании от ОТОЗ, где надо было следить за паранидом он сначала минут пять реального времени кружил по сектору, а потом его расстреляла полиция... И миссия провалена...

medved.png
Ссылка на комментарий

Мне тоже их миссии показались однотипными, но когда прочел про "бонусные корабли", да еще увидел в списке "Тяжелый Кентавр прототип" решил понапрягатся... :)

В "стремных случаях" миссию лучше прервать самому, тогда репа не падает.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Вот цитата из описания Боронского сюжета с сайта х3tc.ru от пилота FullMetal--

Важно получить рейтинг у боронов +8(Рыцарь Короля). Потом влететь в любой сектор боронов.Там появится корабль Усоверш.Дельфин( там он сам с вами свяжется).

Миха Ма скажет вам полететь в Ксенонское Ядро.Когда прилетите, то появитесь в Неизвестном секторе. Подлетите к обломкам корабля, придет сообщение.

Борон скажет привести его туда на "ксенонский узел".После этого начинается мука с тасканием ресурсов на узел.

1) Притащить 400 шт. компьютерных деталей.

2) Потом 500 микросхем.

3) Потом будет клянчить 150тыс. теладиания на ремонт узла( это ещё цветочки, что он будет дальше просить?).

4) Потом руду 450тыс.

5) Здесь нужно 500 нивидиума надыбать(можно найти в Вечный грех)

6) Следующий запрос от оборзевшего борона, нужно 250тыс.кристалов.После этого появится возможность включить вторую пару ворот.

7) Борон обноглел до безумия и просит в помощь ещё одного учёного, за которого надо выплатить 15 мил. кредитов.

8) Просит затем 400тыс. кремния.( тащим на своем горбе эту дурь)

9) Следующий заказ просто не выполним 75тыс. микросхем. Тут хочется материться и бить всё вокруг.

Он доделывает третью пару ворот и просит отвезти на военную базу в Королевский тупик. Там мультик и т.д и т.п. Долгий год таскания ресурсов прошёл и можно гордиться, что у тя есть свой собственный сектор.)))

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

nezaMe4enЫй Это похоже старое описание, в версии 2.1 изменили размеры "дани".

LeonserGT Прошел миссию "Поиск сокровищ". Экспериментальный шатл дали. Там другая трабла. Если захватить "Альбатрос" на котором держали экипаж, он после сдачи квеста исчезает. Можно только до сдачи квета продать его на верфи. Дают около 19 лимонов. :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
nezaMe4enЫй Это похоже старое описание, в версии 2.1 изменили размеры "дани".

На то описание я уже натыкался, но дата вроде была до 2.1, вот и хотел узнать как изменилось.... Хотя, я уже поставил модик чтобы кол-во ресурсов уменьшить в 10 раз, но у меня и так уже висел запрос на теладианий и кажется, что пока его не выполню кол-во ресурсов не уменьшится...

LeonserGT Прошел миссию "Поиск сокровищ". Экспериментальный шатл дали. Там другая трабла. Если захватить "Альбатрос" на котором держали экипаж, он после сдачи квеста исчезает. Можно только до сдачи квета продать его на верфи. Дают около 19 лимонов

Эх, абыдно :(

А я и не пытался альбатрос захватывать - я ему щиты снимал и пленные прыгали ко мне... Хотя тоже подумывал о захвате, но абордажная команда была на тренировке...

 

Кстати, сейчас они натренированы и Яки уже негодуют, от такого частого воровства мной их авианосцев и эсминцев :)

Бесят их Сюри - они все время спавнят в себе 3 истребителя, поэтому окончательно сопровождение не получается уничтожить...

medved.png
Ссылка на комментарий

Ну да,описание старое-я изменил кол-во кристаллов в цитате...Неужели что-то еще пропустил...тогда упс.

 

Я щас таскаю кремний...шахт надо немерено,чтобы в этом году хотя бы новоселье в ШК справить...очень медленно идет процесс...с микросхемами проще будет-хххl мод спасет..

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

У меня с яками дружба! :) Даже один раз "подписались за меня" когда я свой транспорт у пиратов отбивал! Из троих, осталось 2 и те изрядно побитые. Жаль нет возможности поблагодарить и ремонт оплатить. :) Ихние корабли я просто покупаю. "Рю" возит 12 истребителей, 20 десантников, еще и участвует в строительстве. В основном "подает" сборочные узлы. Скорсть у него довольно высокая, как для ТL.

Новое описание "боронской ветки" пока не встречал, буду проходить, узнаю. Но комплексы уже строю. Масштабная добыча нивидиума позволяет покупать, что захочешь. За Альбатрос, набитый нивидиумом под завязку дают больше 100 млн. Еще и сеть торговых станций "тяну", для выгодной продажи "излишков". Проверил пока на пшенице, уже заработал 70-80 млн. Часть пшеници ушла на космотопливо, как раз у яков стоит мой комплекс. "Жаждущие" в очереди стоят, не пугаются даже в Пустоши сенатора за бухлом летать! :) Станций пока только 12. Пройду "боронскую ветку" буду через них продавать кристаллы, микросхемы и высокотехнологичную продукцию. Все, что выпускаю сам, для своего флота. На этот раз игру веду обстоятельно, расширяя и укрепляя свою "империю". :)

ПыСы. А экспериментальный шатл так себе М3, один щит на 200 и "багажник" маловат, только скорость высокая (то ли 260, то ли 340, я его почти не пользую). Так что жалеть особо не зачем, только если для коллекции...

Вот только что нашел:

"Люди,ставьте патч 2.1.Количество ресурсов для починки Ксенонского узла уменьшается. А именно: 250 000 кристаллов-вместо 750 000, 400 000 кремния (вроде не изменилось) и 75 000 микросхем-вместо 250 000. Паранид запросил за помощь по починке 15 000 000."

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Купил торговый модуль 3, говорю транспорту запустить галактическую торговлю и приходит сообщение что у пилота мало опыта, и ему нужна помощь. Чем ему помочь?

be5bf.png
Ссылка на комментарий

Сначала этого торговца нужно запустить "секторным", для торговли в одном секторе. Когда его уровень поднимется до 8, можно запускать галактическим.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Товарищи, проконсультируйте пожалуйста старого сталкера :).

 

Обзавёлся X3 Земной конфликт.

Игра как раз та, что я хотел, трудно высказать своё чувство о ней :unsure: , но я буду в неё играть.

Это своеобразный симбиоз Космических рейнджеров 2 и Railroad Tycoon 3.

И как я раньше не слышал о ней <_< ...

 

О том, что я не играл в предыдущие серии я умалчивать не буду.

И о том, что пока я туго понимаю принцип тож умалчивать не буду :), в Railroad Tycoon 2 я тож не сразу вкурил, как играть, а Railroad Tycoon 3 и до сих пор не могу до конца правильно ценоформирование понять, но не об этом разговор.

 

Дурню ясно, что как новичок я раз эдак стопиЦот переигрывать буду...

 

Внимание вопрос!

Как лучше начать играть?

За землянина пилота боевого истребителя,

за Аргонца барыгу,

за Аргонца вояку.

 

Иль ваще "свободную игру" начать?

 

Что ваще такое "свободная игра"? Там сюжет есть или так наслождатся вселенной Х3.

 

Слышал, что по прохождению некоторого сюжета открываются "новые старты" это так? Стоит ли учась пройти частично какой-то сюжет.

Хочется начать землянином-торговцем мелким в системе - солнце. Без принадлежности к "сапогам и погонам", но не коем разом не в "мирное время", чтобы хоть бои какие были или пираты задолбывали или расы враждебно настроенные... Но не персонально меня, а окружающий мир, так сказать.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

О том, что я не играл в предыдущие серии я умалчивать не буду.

Я тоже не играл, осваиваю второй месяц. :)

Внимание вопрос!

Как лучше начать играть?

За землянина пилота боевого истребителя,

за Аргонца барыгу,

за Аргонца вояку.

 

Иль ваще "свободную игру" начать?

Здесь зависит от предпочтений. Я люблю сначала укрепиться и обзавестись "добротной техникой", тогда и в бой!

Кому то нравиться на чахленьком перехватчике напрыгивать на фрегаты и эсминцы, перезагружаясь и повторяя это снова и снова. За землянина, это с самого начала сплошные боевки (на этом и зарабатывание денег) , Аргонец-барыга (мой выбор) дает возможность подзаработать денег и покупать что нравиться, Аргонец-вояка (не пробовал) думаю среднее между землянином и барыгой.

Что ваще такое "свободная игра"? Там сюжет есть или так наслождатся вселенной Х3.

В свободной игре, насколько я знаю, сюжета нет, и квестовых веток тоже нет, следовательно нет шанса получить уникальные корабли, которые, иногда, весьма неплохи. Да и с квестами интересней!

 

Слышал, что по прохождению некоторого сюжета открываются "новые старты" это так? Стоит ли учась пройти частично какой-то сюжет.

Я прошел первый раз достаточно, но в новых стартовых позициях ничего интересного не нашел.

 

Хочется начать землянином-торговцем мелким в системе - солнце. Без принадлежности к "сапогам и погонам", но не коем разом не в "мирное время", чтобы хоть бои какие были или пираты задолбывали или расы враждебно настроенные... Но не персонально меня, а окружающий мир, так сказать.

Нет начала за землянина торговца, можно за аргонца-торговца (тот же землянин, и сразу карта побольше для исследований). А бои будут по любому, и противники появляются от твоего боевого рейтинга, ну конечно если сразу не наскакивать на дружественные эсминцы и авианосцы! :)

Добавлено через сутки:

Поразмыслив, я не вижу особой разницы, кем начинать. Это только "стартовые места" и "стартовый капитал". Мне понравилось, что торговцу дают два корабля (транспорт и разведчик) и денег чуток побольше. :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Я начинал как "Патриот Аргона", им и остался до сих пор... Насчет быть торговцем в солнечной системе - лучше сначала сюжет повыполняй, чтобы туда пустили...

чтобы хоть бои какие были или пираты задолбывали

Если будешь нещадно мочить пиратов, то нападать они будут всегда и сразу... Если учесть, что в этом аддоне им подарили корветы, фрегаты, эсминцы и авианосцы - то мало не покажется...

К слову, советую FAQ почитать тут: http://www.elite-games.ru/x3tc/

Да и вообще, там много полезной информации...

medved.png
Ссылка на комментарий

Предпочитаю "черпать знания" с этого ресурса: http://x3tc.ru/x3_forum/?fid=2

На элите много устаревшего и ссылки на пред идущие части игры, что не всегда актуально для "Земного конфликта".

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Благодарствую LeonserGT и EDWIN.

Решил начать "скромным торговцем".

Пока туго дело идёт :D.

Если чего мож интерестного найду, отпишусь :).

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Самое интересное в начале! Когда счет заработанных кредитов идет на десятки и сотни.

Нашел один ход в самом начале. Сразу в Туманности Херона. Если пересесть на самолетик, то транспортном можно управлять дистанционно, что позволяет продавать космотопливо (запрещенный продукт) с перегонного завода на торговую станцию.

Вопросы по торговле ( по экономике, а так же, как быстро разбогатеть) можешь задавать мне, искать на форумах напряжно. :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Ну чтож, пришло время мне задать пару "глупых" вопросов... :)

 

1). Почему Мамонт, управляемый дистанционно (я пилот Исследователя) не может торговать, пристыковавшись к ... любой станции?

Я так понимаю, нужен какой-то торговый блок купить?... Какой и хоть по памяти по чём?...

 

2). Почему находясь на большом расстоянии (в пределах сектора) я не могу увидеть цены на любой станции? Получается, покупая груз я не знаю, куда его оттторобанить, чтоб повыгодней загнать? Пару сделок ваще проигрышными получились :(.

Какуй тута блок надо? :)

 

3). Мелкое неудобство заключается в том, что если любое судно раскочегарить на максимальную скорость, а потом затормозить задней тягой до 0 м/с, то в бездействии тяга автоматически стремится получить 50% переднего хода? А в нулю как сделать то, чтоб оставалась (про Backspase в курсе) (у мя джойстик есть, я им пилотирую :))?

 

4). Многие станции крайне остро нуждаются в батарейках... Но читая ФАКЬЮ хорошо запомнилось, что барышничать батарейками выгодно, только если партиями не менее 7000. Мой Мамонт только 3000/4000 вмещает, да и не закуплю я столько... Будет ли выгодно транспортировать малыми партиями?

 

5). Мне так, на будущее... Если у мя Мамонт и Исследователь, вооружив последний лазерами я смогу дать отпор пиратам Корибского моря или всё же следует затарится парой ракет?

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Вопросы 1 и 2, ответ: торговая система с расширенными возможностями.

3) - хз

4) Эээ... У мамонта грузоподъемность не прокачиваема и составляет 60 000, батарейка занимает 1 ед. в трюме... Следовательно, ты около 60 000 батареек можешь взять...

5) Врядли, лучше заменить исследователь на что-нибудь лучшее - хоть на Элиту или Нову/Эклипс. И да, откуда взял 20 млн. на Мамонт?

medved.png
Ссылка на комментарий

Просто "вкралась путаница": Не "Мамонт" а "Меркурий". Стартово дают при игре за торговца аргона. :)

Для дистанционной торговли нужны блоки: ТПМ-1, ТПМ-2 и "Торговая система с расширенными возможностями".

Еще неплохо приобрести "Определитель лучшего покупателя" и "Определитель лучшего продавца". Это если сам поначалу торгуешь. (Рекомендую самому поначалу покрутиться на "Меркурии". За исключением продажи космотоплива. Заработать тыс. 500. Дистанционно, не всегда удобно) Все блоки можно приобрести в Космическом доке (Аргон Прайм) и Штаб-квартира "Терракорп" ( на 1 "шаг" ниже АП). Этих двух станций мне вполне хватает оснащать любые торговые корабли. (Кроме "Установки сети спутников" и "Геологов" - исследование секторов и астероидов в автоматическом режиме). Еще совет: Всегда связывайся с кораблями и станциями с символом "Кредит". Иногда продают корабли. Если состояние корпуса ниже 85% покупай, отганяй в сторонку и ремонтируй ремонтным лазером в скафандре и продавай (на любой Верфи), или себе оставляй. Но они часто без щитов. Неплохой безопасный заработок по началу.

По п.3. "Задняя тяга" включается после достижения скорости 0. По этому "Вackspacе" рекомендую. "Обратная тяга" не "тормозит". Что "Меркурий"! Ты бы попробовал "затормозить" Мамонта" или "Колосса"! :) Ну это так, лирика. :) Если нужно избежать столкновения, лучше уходи стрейфом в сторону. В игре есть "фича" - стрейф всегда около 100 м. в с., даже если кораблик "ползает" 30-40! Даже в скафандре!

п.5 "Исследователь" так и называется, драться на нем можно только с транспортами, и то не со всякими. :) Зато быстро бегает после апгрейдов!

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Так... Уже проясняется "на нашей улочке"... :)

 

Следующие вопросы :rolleyes: :

 

1). Как пользоваться этим?

e12cde4defd0t.jpg

 

2). Это и есть тот символ, который говорит о том, что кто-то б.у. "корыто" продаёт?

15118bd0af36t.jpg

 

3). В игре, да и на карте сектора, попадается символ, подобный пункту №3, только выглядит, как красный прицел мультяшный, что за зверюга такая?

 

4). Это что, все разговорчики? :( Я то думал, там как в обливионе... Слухи, сплетни, сказки...

2f7642b3a7e6t.jpg

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...