Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И еще, те "кокпиты" которые я видел, сделаны примитивно и не соответствуют "высокой графике" Земного Конфликта.

Ты какие-то другие видел. Я поставила Shawns_CockpitMod 1.51 и там кокпиты выглядят хорошо - работающие экранчики, приборчики всякие анимированые и тп. И обзору он мешает ничуть не больше, чем если бы я действительно находилась в кабине настоящего корабля. Реализьм же.

К сожалению по игре я особо не продвинулась, она сложная и непонятная :(

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий
К сожалению по игре я особо не продвинулась, она сложная и непонятная :(

Игра довольно сложная. Вернее не сложная, а многогранная. Если воспринимать ее как космосимулятор "леталка-пострелялка" то она быстро надоедает, как только освоишься с управлением и приобретешь самые мощные корабли.

А вот в вопросах строительства, торговли, абордажа и т.п. нужно скрупулезно разбираться и учиться. Зато, как по мне, это самое интересное...

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Потомственным Privateer-ам на заметку.

X Rebirth. Разработчик Egosoft. Издатель Deep Silver. Предполагаемый выход - 4-й квартал 2011.

Офф. инфа -------- егософт

Суть вкратце - "Всё начнём с начала. И сделаем всё большее-лучшее-красившее" ^_^

Нет, новость меня радует... особенно то, что консолями и не пахнет - за графику можно не переживать. Но к чему столько патетики - "... парочка от действий коих зависит будущее Вселенной".(и в самом деле, а чего мелочиться-то :crazy: )

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ролик впечатлил, но мало... :)

 

Вот наткнулся на работы фанатов:

 

"Кино" начинают снимать от нечего делать, и вполне приличное "кино".

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN

Это высеры от мода X3: Time Of The Truth ?

То есть отседова: http://www.des-studio.su/index.php ?

 

п.с.

Читал книги "афициальнога афтара" (немчик какой-то, не помню имя, работает на Эгософт с 2001, шкрябает книги по теме), то понравилось :), ничотаг...

Жаль что в игре моменты быта упущеы, по сути сценарий ваще никакой... Всё на военную да экономическую стратегию упор. Но всё равно играю же :D.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
EDWIN

Это высеры от мода X3: Time Of The Truth ?

То есть отседова: http://www.des-studio.su/index.php ?

 

Не, не, не... Это с "нашего родного" http://x3tc.ru/ , а как туда попали не знаю, но вроде бы сами делают, мода сейчас такая, делать ролики из игры. :) Хотя игра, по моему, с "добавками". Но я ничего глобального себе не ставлю, пока и чистой игры хватает.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN

Так я по добавкам и ориентируюсь...

Только в X3: Time Of The Truth происходят нападения на сектора.

Собсна это дело класна смотриЦа, дрейфуешь себе в удовольствие, а тут БАЦ и с ворот вываливаються линкоры ксенонов и понеслась... Видал как оборонительные башни на таран бертЦа?!... ^_^

Надо только вовремя ноги уносить :D.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Нападения на сектора я видел и в чистой игре. Вторжение сплитов в Гавань королевы, вторжение паранидов в Юго-западное облако, но не таким составом, очень много бигшипов. И еще меня удивляет построение кораблей, правда сам никогда не собирал бигшипы в звено. Всегда хватало одного "Скирнира" для уничтожения всего живого в секторе, учитывая станции... :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Больше того, хватает "Антихриста" (с "Кардиналом в амбаре, само собой при "Тенях", на самый уж крайняк).

Личный конфиг оружия - "Гаусс" в курсовом слоте, в турелях ТЛП (или Ионные пушки, когда патроны кончаются(в морде); в любой удаленке - только ионки!)(это, правда, если стоит Корабельный пак АМТ , спешл 4о ТОТТ; там и сюжетка планируется (в АМТ, в ТОТТ она и так есть)!)

Изменено пользователем OB 1
Ссылка на комментарий

ВСТРЕЧАЙТЕ !!!

РЕЛИЗ !!!

X3: Time Of The Truth V1.1

 

Первоисточник: www.des-studio.su

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Поправил сЦылку, теперь голову прийдёЦА включать пАлюбомукакбэ :D.

 

Суть дела не меняет, в принципе...

Я так понимаю это последниц мод проэкт? Дальше какбэ уже нет смысла что-то лепить?!...

Будем ждать следующую версию игры из вселенной Х :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

А где можно почитать описание этого мода? Не то, что меняется в версии 1.1 по сравнению с 1.0, а вообще. Или своими словами вкратце. Я почитал описание АМТ адона к этому моду - наборка читерных (жутко читерных!) кораблей... Что и сам мод такой же?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN

(текст мой с ошибками, так что фильтруй ;), некогда перечитывать)

 

Ну, если в двух словах, то ввели ещё один класс кораблей МО, к нему шиты на 10гигаджоулй и оружие какое-то соответствующее... Но они и всем рассам ввели свои корабли такого класса, типа дополнение :D.

К слову там кораблей ваще добавленго наверно десятка четыре, и M3ML+ и M8L+ и всякое разное...

Причём много караблей со совоими шкурами очень удачно стилизованными (!)

Две рассы добавили Древние и Падшие. Секторов багатенно, бекграунды, музни, кланов пиратов и яки, базы, станции, корпорации и.т.д.

Ксенонов и хааков развили до полноценных рас, которые делают то, что хотят :D.

Ну и динамики во вселенную добавили, типа теперь ксеноны могут ввалиться в любой сектор и его там поглотить (ессейственно сюжетки не всчёт, пока непройдены, а потом и на Аргон прайм лезут...). Хааки ваще нивидиум так жёстка отбивают, что ппц ))).

Ну и древние (по смыслу это предтечи, афтары сетки врат, аля всё по книгам) уже прилитают, когда ксеноны или притаты или хааки или сплинты разойдёться ненашутку и всех выносят нахрен :D (вот у кого читерное всё).

А вот роль Падших неясна. По описанию ясно одно: "они развиты, как древние, однако творят, что хотят...".

 

Ну и сюжеток там понаклёпано, и за Джулиана Бернана (с) и за Ксенонов :D, и за хааков и за многочисленные кланы яки...

 

И.М.Х.О.

Мод стоящий! И он не читерный или ещё какой извращённый, он просто разворачивает игру на такую велечину, которую заложили её разработчики, какбэ так вот :).

 

Описание сть в .pdf, только его читать заморешся :D.

http://www.des-studio.su/downloads.php?cat=3

 

 

Есть даже видео для тех, кому МНОГАБУКАФФ

http://www.des-studio.su/downloads.php?cat=2

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
И.М.Х.О. Мод стоящий! И он не читерный или ещё какой извращённый, он просто разворачивает игру на такую велечину, которую заложили её разработчики, какбэ так вот :).

Ну что же, спасибо, будем посмотреть! Как освоюсь, отпишусь...

Добавлено 29.05.

Мдя! А модик довольно таки багнутый! Земную сюжетку пройти не удается, вылет при прокрутке мини-роликов. Или корабли попадаются размером с точку, видно только на радаре, если вылез, назад не влезешь... Пока насладиться не удается. На форуме Дес-студио очень интересные правила. Написал сообщение, пока модератор не одобрит, не появиться в теме. Я ждал 2 часа. А еще некоторые, в свое, время жаловались на "жестокую модерацию" на этом форуме. :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Nihilus

 

1. А что, Xtended уже вышел ?

2. Что такое "TC" ?

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
А что, Xtended никто так и не попробовал на TC? Не пожалеете, правда, придётся играть на английском.

Мне достаточно было ТОтТ с АМТ и бешеными тормозами, снова переустановил чистую...

 

Дмитрий ТС это "Terran Conflict".

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...