Перейти к контенту
Samael

Dead Space / Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

ВИдюха сразу говорю не при чем. ЧТо-то с дироектом. Люди тут уже советов дали придостаточно, попробуй поиграть лицуху тогда, сам я гонял Образ, но он был с лицензии. (да простят меня разрабы. Денег нет, без работы с этим кризисом сижу. :unsure: )

у мя лицуха пошла только после обновления дров видеокарты

Ссылка на комментарий

ОятожепоигралвDeadSpace.

 

 

Игра рулит! Достойная замена моего любимого RE4. Только с супер графикой, фантастической анимацией и отличным управлением. Только сюжет немного банален.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну насчет отличного управления это ты немного лишку хватил, хотя если приноровиться, то отлично идет(вот если бы как в "гирзах" или в Маss Effect... ,но мечтать не вредно). А в остальном -верно! Хоть сюжет и банален, но атмосфера... У-У-Х! Давно я так не пугался. Кстати, читал я ,что грядет продолжение. Кстати, верно замечено, достойная замена RE4, и главное никакого геймпада. Уж очено раздражала система прицеливания в RE4, а тут "расчлененка" и невесомость. Здорово!

Ссылка на комментарий

В сравнение с Резидентом4 управление в Мёртвом Космосе просто шикарно, и лично у меня никаких предъяв к нему нет, очень удобное управление.

Изменено пользователем PseudoStalker

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Не хватает одной мелочи. В резиденте был быстрый разворот при нажатии кнопок назад и перезарядится. Вот его мне лично очень не хватает.

Изменено пользователем PseudoStalker

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да, когда я играл мне тоже показалось что такой разворот не помешал бы. Особенно в невесомости.

Изменено пользователем PseudoStalker

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Мне игра оч понравилась, хоть и играл я в нее на PS3. Если мне на PS управление понравилось, то на PC это вообще райское будет, тем более по сравнению с RE4.

Ссылка на комментарий

Кстати если после окончания игры сохраниться, а потом залезть в загрузки, то появится соха Пройдённая игра, загружаем её и наслаждаемся)))) более говорить не буду, тока чем на большей сложности прошол тем больше наслаждения))) (загрузите и посмотрите в рюкзак, а там ...)!

Ссылка на комментарий

А там моно будет открыть тучу новых костюмов. От обсидиана до военного -_-

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Игра клёвая! Реально. Прошёл 4-5 раза, до сих пор с компа не снёс. Все пушки и всё в игре прокачал. Хожу в костюме вояки. Одним словом жду дополнения-продолжения (хотя у меня пиратка ( с русскими звуками-текстами) :good2: )

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий

Отличная игра! Держит атмосферу страха и уныния...я даже в нее играть боялся а ночью сесть за нее играть это вообще адреналин..... везде скрипы, крики, хрипы...жуть короче...

Правельно пейсать "мадыратарчег", патамукаг проверочнойе слова "красафчег".

Ссылка на комментарий

А что можно тупо написать впечатления от игры? Игра отличная. Очень необычное оружие-прецендент, очень необычная манера уничтожения монстров, ну где ещё нужно думать как повернуть оружие по вертикали или по горизонтали? Звук обалденный-этот пар который из щелей вырывается. Графика отличная-особенно опять же пар,вообщем частицы. Испытывал чуть ли не сексуальное удовольствие когда ГГ выходил из камеры в новом скафандре и я пересчитывал количество...ну вы поняли, а да ещё стук подошв об пол, у меня реально складывалось впечатление, что подошва магнитная, чтобы я не улетел и тяжёёлые они ботинки то. Как разрабы это передали? Про что интересно вторая часть будет? Сюжет то закончился. Или как с "Чужими"?

Изменено пользователем Makrabot
Ссылка на комментарий

На счет продолжения EA не обещала выпустить Dead Space 2, но намекала что может быть в середине-конце 2010 года. Есть Wii версия, только забыл как называется, знаю что это как бы преистория оригинала.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Игра просто супер,я лично прошёл её раз двадцать.В наушниках играть ващё сказка.Сидиш и кайфуеш.Скрипы,крики,твари выскакивают из за угла как в резике.Единственное что-это концовка.Жалко мужичка,столько натерпелся,потерял жену,так ещё в конце его захамячили....

Одна голова хорошо,две плохо ,три вообще хана.

Песимисты изучают китайский,оптимисты английский,а реалисты автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий

Да, игра действительно хорошая, вот только нестрашная. А Dead Space 2 будет происходить до оригинальных событий, типа почему в Ишемуре бегают монстры. Но она кажись выйдет только на Wii или X-Box360(точно не помню)

 

Ссылка на комментарий

Чёто я купил игру и разочаровался немного, графика не такая хорошая как мне до этого казалось. А может сказались впечатления от RE 5 и CoD: MW2... Начинается игра неинтересно и банально до ужаса, как всегда пол экипажа громят монстры, как всегда всех разделяют тупые обстоятельства(устал на это смотреть уже, это почти в каждой игре-страшилке присутствует, моглиб и чё поинтересней сообразить). Особо не поиграл, судить оконьчательно пока не буду, т.к. дошел до заклиневшей двери, что безбожно долбится туда сюда и не врубаюсь чё там делать. Задняя дверь заблокировалась, передняя долбится разбрасывая искры, рядом с передней какая то хрень, похожая на терминал, которая тоже не рабюотает. Не найдя варианта чтоже там можно придумать, отложил игру пока в сторонку.

Сообщение от модератора PseudoStalker
Можно и без выражений
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Devastator, ну ты жжошь. Тебе же сказали, что с этим делать. Прямо перед ней лежит штука, из которой надо в эту дверь пальнуть (прицелиться и нажать С) - она замедлится.

 

Вот из-за таких, как ты: "я не врубился, игра отстой", игры неизбежно и быстро тупеют. Спрос на безмозглость, чтоб его.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Потише. Оскорбления публичные не поддерживаются. ;)
Ссылка на комментарий

Товарищ, тебе явно нужно сообщения придельно внимательно читать и поменьше огрызаться. Вопервых, из за таких как я, игры никогда не тупели и не будут, вообще не понял к чему ты это сказал. Во вторых "Особо не поиграл, судить оконьчательно пока не буду" - это я писал, а не "я не врубился, игра отстой" - таких фраз с моей стороны вообще не было. Я осудил вступление, а не всю игру. И моё мнение складывалось не из за того что я не понял как одно место пройти. Цитирую: "Чёто я купил игру и разочаровался немного, графика не такая хорошая как мне до этого казалось. А может сказались впечатления от RE 5 и CoD: MW2... Начинается игра неинтересно и банально до ужаса, как всегда пол экипажа громят монстры, как всегда всех разделяют тупые обстоятельства(устал на это смотреть уже, это почти в каждой игре-страшилке присутствует, моглиб и чё поинтересней сообразить)"

Строгое предупреждение от модератора Halford
Последнее пионерское. Дальше пойдут банный веники. ;)
Ссылка на комментарий

Эта игра именно для настоящих ценителей жанра. А сравнивать её с "провальным" Обителем Зла 5 (ни загадок в игре, ни атмосферы... Лишь картинка и стрельба..), который я как "фан" серии даже не добил ибо игра не соответствует названию, и тем более с графикой КОД МФ2 сравнивать, не уместно, ибо разница выхода между играми приличная, да и друзья, графика тут не при чём, не по ней судят игру.

"Мёртвый Космос" это эталон своего жанра, и выполнен он на твёрдую 5-ку.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...