Перейти к контенту
Samael

Dead Space / Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

У меня странный баг, в игре. Сколько форумов перелопатил, не где, ни чего подобного не встречал... на 10 уровне, там, где надо собрать три навигационные карты. По ходу действия, надо найти ключ техперсонала. Ключ я беру, открываю им, первый лифт. И ключ пропадает из инвентаря. А ведь надо еще один лифт, разблокировать! Иначе, к третей карте не пройти... в общем, застрял :dash3:

 

Попробуй начать с другого лифта...

Ссылка на комментарий

Итак подскажите, на 7 главе, задача помистить маяк на астероид, проблеиа в том что по астероиду ходит какята металическамя штука которая убивает ГГ .Что делать?

Ссылка на комментарий
Итак подскажите, на 7 главе, задача помистить маяк на астероид, проблеиа в том что по астероиду ходит какята металическамя штука которая убивает ГГ .Что делать?

 

Выбежать наружу. Я тоже не сразу догадался.

Ссылка на комментарий

Может немного не в тему, но не запускается, ругается на deadspace.exe. Кто знает что за ерунда? Переустанавливал Windows и игру но не помогло, а у других с этого диска идет

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Итак подскажите, на 7 главе, задача помистить маяк на астероид, проблеиа в том что по астероиду ходит какята металическамя штука которая убивает ГГ .Что делать?

Я тоже парился.:))))) приехали как долго.:))) Просто дождись пока они тебе откроют какой ни будь край метеорита для прохода, и пройди на ту сторону что смотрит в космос.:) Там перебьёшь оставшиеся "крепления" и таким же макаром по метеориту в корабль, но не забывай о этих железках, дождись пока они снова тебе какой ни будь край оставят свободным. Это недолго.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Народ ну помогите! При запуске выдает ошибку, в которой ругается на d3d9.dll, я так понимаю это файл DirectX, установил с другой игры, не помогло. Ну может кто знает что сделать? :dash2:

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Народ ну помогите! При запуске выдает ошибку, в которой ругается на d3d9.dll, я так понимаю это файл DirectX, установил с другой игры, не помогло. Ну может кто знает что сделать? :dash2:

Я впервые слышу о такой проблеме. Но ты прав возможно проблема в старых драйверах, тебе нужна последняя версия Директа, поищи в интернете.

Я не спец по таким вопаросам, но если обновив драйвера, игра и дальше не пойдёт, значит проблема в чем-то другом.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Скачал ноябрьские драйвера, не помогло, ругается на тот же d3d9.dll, а поиграть-то хочется :(

 

Это файл директикса. Скачай его с длл.ру. PseudoStalker

 

Скачал 3 версии d3d9.dll, ни на одной не пошло. Тогда уж последнее средство, у кого все нормально может скините этот d3d9.dll? Пожалуйста... :cray5:

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Скачал ноябрьские драйвера, не помогло, ругается на тот же d3d9.dll, а поиграть-то хочется :(

 

Это файл директикса. Скачай его с длл.ру. PseudoStalker

 

Скачал 3 версии d3d9.dll, ни на одной не пошло. Тогда уж последнее средство, у кого все нормально может скините этот d3d9.dll? Пожалуйста... :cray5:

Стоп, а у тебя сервис пак какой??? Там второй вроде нужен. У тебя второй? Что за версия игры? Лицензия?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Сервис пак второй, пиратская, НО именно с этого диска, эта версия идет у товарищей без каких-либо ошибок. Особой разницы в аппаратном и программном обеспечении нет. Системные требования подходят, но я в видеокартах (не смеяться) не разбираюсь, у меня Radeon 9600, может в ней проблема?

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Сервис пак второй, пиратская, НО именно с этого диска, эта версия идет у товарищей без каких-либо ошибок. Особой разницы в аппаратном и программном обеспечении нет. Системные требования подходят, но я в видеокартах (не смеяться) не разбираюсь, у меня Radeon 9600, может в ней проблема?

 

Поставь Директ Икс с диска игрового. Обычна на них самые последние версии.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А на сайт microsoft.com зайти и скачать последний DX никто уже не умеет?

 

Зачем качать если он уже на диске? Я конечно понимаю что многие уже не представляют жизни без анлима но всё таки.......

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Elvis, а игре требуется тот, который ещё не вышел на момент записи диска чтоль? :blink:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Скачал 3 версии d3d9.dll, ни на одной не пошло. Тогда уж последнее средство, у кого все нормально может скините этот d3d9.dll? Пожалуйста... :cray5:

Ты его скопировал в WINDOWS\system32? Еще, кроме систем 32, можешь бросить его и в WINDOWS\system32\dllcache.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Кто знает, как оттуда выдрать музыку? Мне очень нравится мелодия, которая играет в зоне без гравитации.

 

UPD: Проблема решилась скачиванием саундтрека с демоноида:)

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что всем надоел, но нету такой папки, поиск не дал результатов, в скрытых файлах нет. у меня XP, а насчет замены точно - не дает заменить d3d9.dll на новый...

Уже ругается подругому: Точка входа в процедуру D3DPERF_GetStatus не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Сервис пак второй, пиратская, НО именно с этого диска, эта версия идет у товарищей без каких-либо ошибок. Особой разницы в аппаратном и программном обеспечении нет. Системные требования подходят, но я в видеокартах (не смеяться) не разбираюсь, у меня Radeon 9600, может в ней проблема?

ВИдюха сразу говорю не при чем. ЧТо-то с дироектом. Люди тут уже советов дали придостаточно, попробуй поиграть лицуху тогда, сам я гонял Образ, но он был с лицензии. (да простят меня разрабы. Денег нет, без работы с этим кризисом сижу. :unsure: )

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...