Перейти к контенту
Samael

Dead Space / Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

Дошёл до четвёртой главы, костюмчик улучшил, долго не мог правда перепрыгнуть с одной половины поезда в другую, ни как не получалось в вагон заскочить, потом с дверью которая туда сюда быстро открывалась и закрывалась тоже помучался, раз пять под неё влетал, все никак не мог момент поймать когда её тормознуть надо, да ещё несколько раз в открытый космос вылетал когда стрелял в тварей а попадал в стекло, мне нравится, но все таки темновато действительно, пару раз в кромешной тьме на угад в рукопашную бился, сейчас опять пойду валить супостатов, оценю +9.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Прошёл игру за один день. Впечатлений - море. Очень достойная игра, лучшая из TPS что я видел на сегодняшний день. RE5 нервно покуривает в сторонке

 

Начал заново "Новую игру+" :)

 

Ссылка на комментарий

Да, качественная весчь этот Dead Space 2. Намного приятней первой части, где я периодически зевал во время прохождения. "Электроники" умело сохранили всё лучшее что было и хирургически точно сделали местные инъекции адреналина. Что не может не радовать. Подтянули сюжет, его подачу, однако хотелось бы большего: чтобы раскрывалась роль церкви юнитологии, интересов и участие правительства, чтобы были более глубокие и продуманные мини- и просто истории, встречаемые нами по ходу игры, исходящие от колоритных персонажей. А то по большому счёту ничего глобально нового во вселенной "Мёртвого космоса" мы так и не узнали. Но, мечтать не вредно :) В целом, история и действо, представленное Visceral Games, мне понравилось.

 

Отчасти согласен с Zeka1996Korneev, одним из лучших представителей 3rd person shooter'ов является точно, а в жанре страшилок-хорроров, хм, да, есть повод обновить верхнюю тройку хит-парада.

 

Теперь поближе к игре: кому какое орудие убийства больше всего приглянулось? Мне лично понравился Дротикомёт. Получить можно в начале игры, впечатляющий урон, эффективное действие альтернативного огня, прокачая который до спецспособности вообще превращается в убермашину. Конечно, потом встречаются ещё много хороших стволов, но с прокачанным дротикомётом прошёл игру до конца, ни разу не сдавая не хранение.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Вплотную занялась сегодня игрой. Итоги: я в полном восторге! Сделано шикарно! Спецом села за монитор пошире + звук погромче. :)

Не прохождение игры, а полное удовольствие как от самого качественного фильма.

Жаль только, действительно "неожиданное появление" тварей уже не пугает, благодаря опыту из первой части, уже предугадываешь...

P.S. А Айзек все-таки псих. :D

--- world in your hands ---

Ссылка на комментарий

Ну вот, игромания поставила девяточку, вполне заслужено и оправдано как мне кажется. ^_^

Изменено пользователем bid)l(ei

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

Ребят помогите, как установить маяк на астеройд в первой части. Не знаю как остановить штуки которые вокруг астеройда кружат, и замедлялкой пулял и синие штуки взрывал результата ноль <_<

Ссылка на комментарий
micksone, в принципе действуешь правильно - тормозим, стреляем, взрывается. Но перед установкой маяка нужно взорвать все четыре "штуки". 3-я и 4-я по другую сторону астероида. Там ещё и воздуха нет.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
micksone, Когда штуки передвинуться, лети сразу по другую астероида, в космос Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий

Прошёл вторую часть за полтора дня без гайда, всё круто... Но это уже не выживание как в первой части, больше мясо и перестрелки как в RE.

Концовка какбэ намекает на часть 3....

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Дошёл до 14 главы, и из за этого не убиваемого некроморфа завязал на этом, у меня кончились все патроны на резаки и ружьё, остались лишь баллоны для огнемёта, но от них толку ноль, я его пару раз обхитрил, но около наверно третий двери все, ничего не получилось аптек нет, а он валит в момент, честно так по мне вот этим так сказать усложнением игру подпортили, могли бы сделать его трудно убиваемым, но смертным. А так игра конечно понравилась, будто фильм смотрел, да ещё и сам в нем участвовал.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Концовка какбэ намекает на часть 3....

Тоже об этом подумал))

И я прошел всю игру, в общем как и говорил раньше-сильно сильно напоминает первую часть. По крайней мере сюжетом точно.

Все время тебя куда то посылают, что то делаешь, в конечном итоге пришел куда вели)))

Графика, прорисовка локаций конечно на высоте. Игра на любителя, играл с интересом но без должного энтузиазма.

ХЕМУЛЬ36RUS, да уж монстр что надо. После того как он ожил во второй раз я долго чертыхался. Потом приноровился-замедляем время, отстреливаем конечности и сматываем удочки :grin2: И так до концовки.

Собственно я всю игру только и делал что покупал боекомплект, так ладом и не улучшил оружие, слишком сложный уровень выбрал.

Ну а в общем и целом игра удалась.

 

~<Red>~, уже писали что лучшее оружие дротикомет. Того же мнения. Всю игру прошел с ним, еще резак широкий( с минами ) и винтовка импульсная.

Этого достаточно чтобы воевать с любыми монстрами, все остальные боеприпасы продавал, оружие ближнего боя попробовал-неэффективно.

Это вам не кровососов ножичком чикать :grin2:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Скачал, поиграл. Ощущения просто великолепные. Айзек стал хоть человеком, заговорил. Галлюцинации у него! Дошел пока до 6 главы, завтра еще пройду. Стилистика 1 части сохранена, локции более обширны, нету уже повторяющихся коридоров Ишимуры. Что порекомендуете из Оружия? Щас есть Резак, Плаз. пистолет, дротикомет.

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Игрушка ниче-так скажем. Но! Обламывает один момент. Еще в первой части не включалось сглаживание, то есть опцыя такая в настройках графики игры была, но не работала, что включай что не включай - разницы абсолютный ноль. Здесь тоже самое, не знаю у всех или нет, но вроде на картах НВИДИА такая хрень. Приходится гонять бедного Айзека, как в дремучих девяностых, по картинке из корявых лесенок как в ДУМ 2.

Может кто в курсе как включить сглаживание?

Ссылка на комментарий

Dead Space 2 понравилась. В первую часть не играл; вторую поставил просто потому, что хотелось поиграть во что-нибудь новое. А то все время Vice City да Vice City ;) Хороший сюжет. Сначала игра пугала, потом привык, но в детский сад я заходить очень не хотел. К дичайшему управлению тоже привык. Последние три главы - для меня были полнейшим адом. Кое-как добирался от магазина к магазину за аптечками и боезапасом. Неубиваемый монстр в конце выбил все желание продолжать, но оказалось его не надо мочить до изнеможения. Впечатления в целом хорошие, начал Новую игру+

 

Оружие: В конце очень пригодилась циркулярная пила. Когда нужно было уничтожить Обелиск (Маркер???), я стрелял по Николь альтернативным огнем из той самой пилы, чем выпиливал всю ее свиту и наносил урон Николь. А так постоянный набор: импульсная винтовка (отстреливать всякую мелочь самое то), пила (турборез вроде), силовой резак (пусть долго набирает энергию, но урон поразительный + отличный альтеррежим) и что-то еще (не помню)

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Игру тоже прошла. На ее протяжении оставалась верна резаку, импульсной винтовке и огнемету.

Самый запечатлевшийся момент - это в школе с детишками. Для развлечения закидывала их с помощью кенезиса плюшевыми мишками. :)

--- world in your hands ---

Ссылка на комментарий

Фууух, я её осилил...Впечатлений море....

Во первых понравилось, что почти полностью сохранили атмосферу первой части, но и дополнили её новыми фокусами....

Самые запоминающийся момент, это возвращение на Ишимуру....Воот это было очень можно, как же я там испужался, когда никого нет и нет, и тут отец открыл дверь...Я аж подпрыгнул на стуле

Во вторых очень понравилось то, что теперь стало много стрельбы, а то в первой части бывало засыпал...Но из-за того, что добавилась стрельба накал страстей только накалился.

 

Крайне не понравился и забесил регенерирующий монстр...В первой части он был сюрпризом лично для меня и чем-то новым в играх, необычным...А сдесь мягко говоря бесил...Лучше бы его не вводили!

 

 

 

Играл с русскими титрами и умудрился даже в перестрелках всё прочесть..

 

 

В общем всем, кто помогал мне спасибо, разработчикам тоже спасибо за прекрассную игру. теперь её смело могу отправлять на полку!

 

 

Самое забавное, что последних монстров я случайно начал месить под какую то песню про любовь, идущую в списке винампа...Так забавно было!

Если кому надо - музыка из титров!

http://narod.ru/disk/4843442001/Dead%20Spa...redits.mp3.html

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

М-дя, вот и я закончил прохождение(времени как обычно не хватало :rolleyes: ).

После 13-й главы готов был поставить игре 9 баллов из 10(минусы за прилипающие к ногам трупы, да и 12 глава какая-то слабая).

В финале оценка сползла на 8 максимум. Регенератор ни к селу ни к городу, ну и система "ЗакликайКнопкуВусмерть" меня тоже никогда не восторгала.

Самые запомнившиеся уровни это "детский" и Ишимура(кто в первую не играл, конечно не оценят).

Начинал игру на русских сабах, но после 3-й главы плюнул и перешёл на немецкий вариант - грамматика не хромает, да и Резак "перекрашеным" хватило соображения не называть.

В целом игра весьма достойная, потраченного времени совсем не жаль... ну и музыка в финальных титрах весьма понравилась :)

 

zubr14, ты случаем не в курсе, у этой композиции есть автор и название? мп3 это конечно универсально, но я бы и от флака не отказался ^_^

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Dead Space и Dead Space 2 самые хорошие игры в жанре Survival/Horror . Мне понравилась 1 и 2 часть но 2 часть лучше потомучто

 

1. Айзек начал говорить

2. Появились новые сцены

3. Айзек теперь на бегу может перезаряжатся

 

А в первой Айзек не могу перезаряжатся на бегу не разговаривал

Ссылка на комментарий

Играю конечно не часто, но успел дойти до 5 уровня. В игре многое изменилось, теперь добавились новые монстры, нет тех коридоров Ишимуры. Гуляешь себе по городу. В общем игра супер.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Один из лучших хорроров в нынешнее время. Проходить нужно сначало первую часть, а месяца через 2-3(для большего эффекта) вторую. Есть моменты когда реально из тебя лезет кирпич. Вот приблизительно такими и должны быть хорроры - патронов далжно быть достаточно(но не вагон как в шутерах), а игры в которых из-за одного патрона можно удавиться - это сюрвайвл, т.к. патроны не должны быть целью игры. Игра 9/10 заслуживает беспрекословно. Только один минус - затыкай кнопку досмерти.

 

Музыка звучащая в титрах: Russian Circles - Fathom.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...