Перейти к контенту
Samael

Dead Space / Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

Ну так выложил бы или ссылку дал , мы бы все оценили! ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

DeadSpace 2 Space Walk Demo [GC 2010]

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Dead Space 2 - 720p Blood bath trailer - Big Monsters+New weapons+Scary Aliens
Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Я в полном восторге от игрушки! Классика жанра, что тут ещё можно добавить. Не смотря на сложность-прошёл её честно и без подсказок!

Jedem das Seine
Ссылка на комментарий

Бедный Айзек Кларк прорвался с боем через первую часть игры, чтобы приземлиться на борту "Титана", где еле успел натянуть на себя свое обмундирование перед тем, как вновь оказаться в гуще огромного улья "некроморфов". Омерзительные создания повсюду на корабле, Айзек зажат в тиски между "Церковью Юнитологии" и корпорацией, которая использовала артефакт, который произвел все метаморфозы персонала в своих целях, плюс еще ушедшая в мир иной подруга главного героя, стала чаще ему являться. Бедный Айзек Кларк..

 

Станция "Титан", колония самой большой луны Сатурна, уже была переполнена мерзостью еще до того, как наш неудачливый герой сбегает из госпиталя, в котором он просыпается. В первые часы игры мы ведем нашего протеже через жилые комплексы станции, выйдя прямо на поезд, затем, после крушения поезда, через торговую область, уплотнитель мусора нулевой гравитации, "Цент набора рекрутов Юнитологии" и, наконец, сам мрачный оплот церкви.

 

Как станция, которая построена для длительного проживания, "Титан" контрастирует с кораблем из первой части, где частенько приходилось выходить в открытый космос. Здесь встречаются подобные места, но они более закрыты, есть компактные апартаменты, магазины, прачечные, школа, ученики которой недавно переродились в ужасных демонов. Области, через которые Айзеку придется пробираться, часто соединены между собой шлюзами, вызывающими клаустрофобию. Теперь Айзек может использовать свои познания в инженерии для того, чтобы взламывать элетронные замки, в игре это реализовано с помощью мини-игры. Коридоры забрызганы кровью, повсюду валяются паукообразные конечности, но за окнами станция выглядит очень живописно: проблеск космического ландшафта, техника прямиком из фильма Blade Runner, на пару с "футуристическим" знаком отличия внутри.

bbdf4.jpgaeec4.jpgbcac8.jpg

Команда "некроморфов" со времен первой части стала разнообразнее, среди тех, кто любит плеваться и протыкать свою жертву, появились демонообразные дети, но и старые знакомые никуда не делись. Некоторые разновидности предпочитают голове щупальца, когда у других вместо одной руки большой шарообразный отросток. В борьбе с ним главное целиться в эту часть тела, не прогадаете. С другой стороны расчленения все еще хороший способ избавиться от назойливого преследователя. Из вооружения у нас вновь появится плазменный резак с вертикальным и горизонтальным прицелом, а так же разрушительная импульсная винтовка дополнительно оснащенная гранатами. Есть мощное орудие похожее на плазменный резак, но с большим радиусом поражения плюс есть возможность заминировать некую область в альтернативном режиме стрельбы, не забудем и о "джавелине" чьи колья могут пропускать в тело жертвы электрический ток (можно дистанционно активировать). Орудия уничтожения, как и раньше, можно купить или произвести апгрейд в автоматизированных магазинах, которые разбросаны по всей станции (не стоит забывать что и ваш костюм подвержен улучшениям).

 

В первых нескольких главах у нас была возможность передвигаться в условиях нулевой гравитации, теперь Айзек может не только отталкиваться от одной поверхности к другой, но и свободно летать. Да-да, сквозь зависшие в воздухе ящики, тела и красивые водяные пузырьки. Одна часть приключений в невесомости берет начало внутри обесточенного сборника отходов, когда другая в огромном комплексе "Церкви Юнитологии", после того как вы выключите генератор, который контролирует силу притяжения. А юнитологи, скажу я вам, не испытывают финансовых затруднений, комплекс буквально забит тренировочными залами для тела и мозга, вокруг полно магазинчиков с сувенирами, а наверху целая сеть секретных складов и помещений, где есть множество сообщений, которые содержат юморные "тычки" в сторону науки.

 

Собор - это сцена где мы встречаемся лицом к лицу с гигантским "некроморфом" и "группой подержки" (дети, да), которых вы могли лицезреть в многочисленных роликах и демке. Это один из эпизодов который ориентирован на экшен, но ему все-равно далеко до сцены с крушением поезда. Тут мы сражаемся с толпой "некроморфов" в джижущемся поезде, который вскоре отправляется в кювет, а наш герой скользит вниз по полу, отстреливая всех, кто не согласен с его мировоззрением. А в другом эпизоде стекло трескается и нам дают считанные секунды, чтобы заблокировать разлом, пока нас не засосало в открытый космос.

9f298.jpg8a77e.jpgab584.jpg

Вместе с этим безудержным экшеном нам все-таки оставили место для страха, с выключением света, падающими лифтами и "урчащими" вентиляционными лазами. Впечатляющий звук и музыка, которая включается по требованию скрипта пришли прямиком из первой части: шепот, скрежет, отдаленные непонятные звуки, плач за закрытыми дверями, тяжелое дыхание главного героя, и все это приправлено атмосферными оркестровыми нотками. В результате это безобразие пагубно повлияло на психику нашего героя, иногда его начинает "кобасить" и видится такое... его подруга не забудет заглянуть на огонек. Для Айзека дела теперь обстоят еще хуже чем раньше...

 

Игра выходит 25 января для PC, PS3, Xbox 360. Да, чуть не забыл, на консолях недавно вышла демо-версия проекта.

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Оценки игры Dead Space 2.

  • Edge – 9
  • Joystiq – 4/5
  • NowGamer - 9.2
  • Ars Technica – без оценки
  • Toronto Star – 4/4
  • Destructoid – 9.5
  • IGN – 9
  • justpushstart.com - 5/5*
  • gamersmint.com - 4.5/5
  • Tech2 - 5/5
  • GameArena - 9.5/10
  • Attack of the Fanboy - 10/10
  • Meristation - 8.5/10
  • Videogameszone - 88/100
  • AusGamers - 9.7/10
  • Vandal - 9.2/10
  • helldescent.com - 4/5
  • GameXplain - 4/5
  • GameFocus - 9.2/10
  • CheatCC - 4.7/5
  • 1UP - A-/A+
  • Gamespot - 8.5/10
  • GamingBolt - 9/10
  • Eurogamer Portugal - 8/10
  • Gametrailers: Story - 8.2, Design - 9.0, Gameplay - 9.0, Presentation - 9.3. Overall - 9.0

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ежели кто уже играет Dead Space 2, отпишитесь коротко о впечатлениях. А то я пока первую прохожу, пока не закончу - вторую запускать не буду... просто интересно как оно там.

 

Кстати, лекарство уже в аптеках ^_^

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Grisli, Сейчас играю в Dead Space 2 :) впечатления только положительные, в разы лучше первой части, но это лично мою мнение. Желающие могут посмотреть видеомарафон Dead Space 2 от игромании часть 1 ТЫНЦ Изменено пользователем Hunter777
Ссылка на комментарий

Поиграл вчера вечером. В целом всё на уровне: звук, графика, анимации, детализация окружения. Да и геймплей более бодрый.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

[5:00:29] Zip: Даааааааааааааааааааааааааа.....

[5:00:38] Zip: Дэд Спейс второй ШИКАРЕН....

[5:01:30] Zip: Особенно порадовало, как теперь можно топтать, при этом Айзек такой на каждый удар ноги приговаривает: МА! ЗА! ФА! КЕР!!!!

[6:05:47] Demon: ток не говори что ты ещё не ложился

[6:06:22] Zip: Именно!

[6:06:37] Zip: Деда Спайс 2 ОФИГЕНЕН!!!!

[6:06:49] Zip: Я сел так, на 5 минут посмотреть...

[6:06:57] Zip: ТАМ ТАААААААААААКОЕ!!!!!

[6:07:37] Zip: Не игра, кино ваще!!!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip, абсолютно согласен :D

Самого порадовало топание :)

 

По впечатлениям - в полном восторге. Играть всем.

Ссылка на комментарий

Вам как, игра страшная?

Вроде и играть интересно, атмосфера шикарная. Но вот со страхом проблемы... всех лежащих и притворяющихся некроморфов сразу вижу, даже забавно, что пытаются этим напугать. Ну и остальные противники удивить не могут. Пока что 3я глава.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Возник тут "технический" вопросик - русский вариант жёстко прошит(в смысле рус.сабы англ.звук) или можно менять? Я-бы предпочёл рус.сабы и немецкий звук, такое возможно?

 

Не хочется разводить оффтоп, но моё отношение к ЕА-Гэймс стремительно ухудшается. Иметь свой филиал в России(имхо - что-бы прибылью с локализатором не делиться) и выпускать русскую версию в виде "только сабы"... Фи :negative:

 

Набрёл тут на забавный ролик. Демонстрация графики игры в вариантах ПС/PS3/Х-ящик. Не знаю насколько злобный ПС использовался, но... консоль мастдай, ПС форева :lol:

Сам ролик соб-но --- ютуб (смотреть лучще в варианте 1080р)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить народ, игра с лекарством работает только до 7 главы.

 

Не хочется разводить оффтоп, но моё отношение к ЕА-Гэймс стремительно ухудшается. Иметь свой филиал в России(имхо - что-бы прибылью с локализатором не делиться) и выпускать русскую версию в виде "только сабы"... Фи negative.gif

Возможно не могут или не хотят обеспечивать должное качество. А по другому только атмосферу игры убивать.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

За "онли сабы" говорю EA огромное спасибо. Есть возможность насладится прекрасной оригинальной озвучкой.

 

Да, напугать пытаются "монстром из шкафа" и темнотой. Очень старые ходы, но ведь работает же! Когда проходил первую главу - пару раз ощутимо подпрыгнул на стуле и заорал. Потом привык, но всё равно страшно. И очень интересно.

7 Глава

Ссылка на комментарий

Вышло новое лекарство, теперь можно пройти дальше 7й главы.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Лицензия в России вышла? Какая стоимость?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/D...uctID.200493200

Можно здесь приобрести. Из первых рук, так сказать.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Да уж, цена ого-го. Спасибо за ссылку, но я не люблю качать купленные игры из сети. Предпочитаю иметь носитель, на нём для меня надёжней. Значит у нас игра будет в первых числах февраля. Подожду!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Прошёл :)

Оно того стоило.

15 глав всего будет.

Приёмы "пугания" стары ещё со времён первой части, даже раньше...

Но порой случаются ВНЕЗАПНОСТИ.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...