Перейти к контенту
Sharp

Veterans

Рекомендуемые сообщения

Да всё нормально работает. Я уж не знаю, что там у странника вылетает, да ещё и на локации, которую мод вообще не трогает. Если вылетает, давай лог.

И как ставил мод? Сначала NLC, потом Ветеранов для NLC, а потом уже только патч для Ветеранов с NLC.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Очень понравился, надеюсь бандитов менять скоро будешь. Кстати, хочу подсказать свой скромный ход. В игре существуют рожи, которые типа квестовые, хорошо прорисованные, но так получается, что на них не засматриваешься и в игру они по большому счету не разнообразят. Это 1.Фримен(дохлый). 2.Боров(который сразу становится дохлым, как мы его видим). 3. Стукач Павлик(таже беда). 4. Повар-алкаш, от которого тоже пользы 0. Я : 1. Рожу Фримена подарил Толику(раненому) с Кордона, смотриться супер, особенно когда он говорит"Спасибо, Меченый". Оригинал оставил. 2. Боров просто бандос в плащеи маске, а его рожу Упырю на ТД. 3. Рожу повара подарил долговцу Барину, очень важно смотрится. А рожу Павлика толи Олегу Гусарову, толи Воробью, не помню, ходит , рассекает по Бару. Вот такая реализованная мной идейка, понравилась, берите

Ссылка на комментарий
Очень понравился, надеюсь бандитов менять скоро будешь. Кстати, хочу подсказать свой скромный ход. В игре существуют рожи, которые типа квестовые, хорошо прорисованные, но так получается, что на них не засматриваешься и в игру они по большому счету не разнообразят. Это 1.Фримен(дохлый). 2.Боров(который сразу становится дохлым, как мы его видим). 3. Стукач Павлик(таже беда). 4. Повар-алкаш, от которого тоже пользы 0. Я : 1. Рожу Фримена подарил Толику(раненому) с Кордона, смотриться супер, особенно когда он говорит"Спасибо, Меченый". Оригинал оставил. 2. Боров просто бандос в плащеи маске, а его рожу Упырю на ТД. 3. Рожу повара подарил долговцу Барину, очень важно смотрится. А рожу Павлика толи Олегу Гусарову, толи Воробью, не помню, ходит , рассекает по Бару. Вот такая реализованная мной идейка, понравилась, берите

 

А глюков нет??? Там шеи не состыковываются, то се.

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Звучит заманчиво, а где взять? Или готовой версии ещё нет?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Звучит заманчиво, а где взять? Или готовой версии ещё нет?

готовая есть, у меня на компе, сам сделал за пару минут. Чего и вам советую. Папки гамедата-конфиг-геймплей. Файло: керектер дек эскейп(Кордон, там Толик), керектер дек дарк валлей( ТД, там Боров), керектер дек милитори( там Павлик и повар), и керектер дек симулятор( там среди уникальных персонажей есть Воробей и Барин). Ищем нужного нипися и путем копирования вставляем ему новую рожу в иконку, вроде 3я или 4ая строка, начинается icon... И сам вид, строка visial...

Ссылка на комментарий
Очень понравился, надеюсь бандитов менять скоро будешь. Кстати, хочу подсказать свой скромный ход. В игре существуют рожи, которые типа квестовые, хорошо прорисованные, но так получается, что на них не засматриваешься и в игру они по большому счету не разнообразят. Это 1.Фримен(дохлый). 2.Боров(который сразу становится дохлым, как мы его видим). 3. Стукач Павлик(таже беда). 4. Повар-алкаш, от которого тоже пользы 0. Я : 1. Рожу Фримена подарил Толику(раненому) с Кордона, смотриться супер, особенно когда он говорит"Спасибо, Меченый". Оригинал оставил. 2. Боров просто бандос в плащеи маске, а его рожу Упырю на ТД. 3. Рожу повара подарил долговцу Барину, очень важно смотрится. А рожу Павлика толи Олегу Гусарову, толи Воробью, не помню, ходит , рассекает по Бару. Вот такая реализованная мной идейка, понравилась, берите

 

Очень богатая мысль! Если автор реализует для всех в ветеранах, - это будет супер! Шикарный мод!

Вот, так бы всегда-а... Молодец! Я доволен.
Ссылка на комментарий

Стоят ветераны и куча других модов - всё пучком. Ничего не вылетает. Всё отлично.

 

И Шарп - ещё раз хочу поинтересоваться, как вы там с Доместосом - будете компановаться ? Ведь не мод получится, а глобальная замена всех скинов ! Это АТОМНАЯ БОМБА будет ! :wacko2:

Ссылка на комментарий
а у меня после этого мода начала игра вылетать када я квест о 5 хвостах собачек беру

Какой лог? И как ты ставил мод?

 

ещё раз хочу поинтересоваться, как вы там с Доместосом - будете компановаться ?

Не знаю. Честно. Но Новички выйдут в свет - это точно. Ветераны туда не войдут, но будут совместимы.

 

По поводу новых рож. Не думаю, что это здраво - превращать уникальных неписей в таких же клонов. Но совсем не так давно обнаружил, что в мультиплеере Сталкера используются совершенно другие лица, не встречающиеся в сингле...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
По поводу новых рож. Не думаю, что это здраво - превращать уникальных неписей в таких же клонов. Но совсем не так давно обнаружил, что в мультиплеере Сталкера используются совершенно другие лица, не встречающиеся в сингле...

В том то и дело, что я предлагаю уники одни переставить на уники другие, нейтралов, которые в игре пресутствуют, а не плодить близнецов. Читай внимательней

Ссылка на комментарий

Народ!У кого есть патч на чистый амк для ветеранов выложите пожалуйста еще куданибудь у меня с дампа не качает.Заранее благодарен!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
У кого есть патч на чистый амк для ветеранов выложите пожалуйста еще куданибудь у меня с дампа не качает.

http://slil.ru/25573770

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Выложи пожалуйста *ветеранов* с патчем под амк на http://www.mediafire.com/. С вышеперечисленных ссылок не качает. Заранее благодарен.

HK G36, USP, немного травки и губная гармошка - моя "свобода"

Ссылка на комментарий

Sharp, дико благодарен! Оживляет очень сильно. Смешной аватар у Волка. Чиста крутой такой, па мабиле базарит... Встретил первого очкастого сталкера (раньше только зомби были), симпатично.

Скажите, а Ваш аддон не конфликтует с аддоноm Domestos'а на изменение одежки бандюгов? Просто игра сегодня раза два вылетала, когда пытался обыскать труп какого-то бандита. В конце концов разорвал его в аномалии.

Ссылка на комментарий

Конфликтов с Ветеранами у модов Доместоса быть в принципе не может - в моде с бандюгами никакие конфиги не затрагиваются. Так что иши проблему в другом.

Ссылка на комментарий
Так, не можешь скинуть фотографию того сталкера, при обыске которого появляется вылет? Или это вообще при всех?

В одном из файлов characters_desc идёт запрос этой текстуры, я забыл сменить эту строку на другую. Но эту текстуру игра, понятно, не находит. Выходит, нужно начать новую игру... Но пока не надо, попытаюсь потом исправить файл конфига, через который он ведёт поиск текстуры...

скорее всего, это?
Ссылка на комментарий
Выложи пожалуйста *ветеранов* с патчем под амк на http://www.mediafire.com/. С вышеперечисленных ссылок не качает

Э-э-э... а как там выкладывать?

 

скорее всего, это?

Если есть какое-то подозрение, то выкладывайте логи сюда. Я сомневаюсь, что этот вылет связан с Ветеранами, т.к. он вообще не трогает бандитов. Но, может быть, случайно испортил какой-нибудь конфиг, когда делал мод. В общем, точно скажет только лог.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...