Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот то что плохого я заметил в солянке:

1) Нужно добавить резкость в загр. экране на болотах (Вариант 2)

2) При начальной заставке ГГ держит в руках бинокль, при том что камера двигается а ГГ лежит.

3) Неправильные звуки перезарядки Мп5, Аксу, Ак74, Sig 550, Грозы, Beretta,bm16 или обреза, Тоз34.

4) Артефакты не активируются- Батарейка, пустышка, колобок, мамины бусы, светляк, пузырь, пламя, глаз, огненный шар

5) При создании аномалии из артефакта кристалл вылет без лога.

6) Монстров стало легче мочить.

Ссылка на комментарий

в начале на болте после форпоста разговривал с сусловым о стрелке там в диалоге ошибка , "я такого не разу не видел и поэтому послел! его сначала к технику"

Ссылка на комментарий
"я такого не разу не видел и поэтому послел! его сначала к технику"

:lol: исправим

Итак, вот то что плохого я заметил в солянке:

1) Нужно добавить резкость в загр. экране на болотах (Вариант 2)

2) При начальной заставке ГГ держит в руках бинокль, при том что камера двигается а ГГ лежит.

3) Неправильные звуки перезарядки Мп5, Аксу, Ак74, Sig 550, Грозы, Beretta,bm16 или обреза, Тоз34.

4) Артефакты не активируются- Батарейка, пустышка, колобок, мамины бусы, светляк, пузырь, пламя, глаз, огненный шар

5) При создании аномалии из артефакта кристалл вылет без лога.

6) Монстров стало легче мочить.

Мостров я не менял - это раз , загрузочный экран - родной ( экран загрузки болота) это два, про биноколь - некритично? нет , но могу нахрен убрать его , но из-за этого начианть новую игру? нет, Артефикты - это не мое ,так что и не пиши сюда о них, но точней пиши , сейчас возможно вставлю исправленую версию... Про Кристал почитай ветку активации артов ;).. Звуки перезарядки неправельные? это как? звуки не мои, и откуда у тебя с начала игры все это?

Ссылка на комментарий

звуки перезарядки неправильные - т.е когда перезаряжаеш пример: ак74, пока гг меняет магазин мы слышым звук передергивания затвора)

Ссылка на комментарий
звуки перезарядки неправильные - т.е когда перезаряжаеш пример: ак74, пока гг меняет магазин мы слышым звук передергивания затвора)

могу удалить , но как по мне все пойдет :)... да и думаю не много таких кому не нравиться

Ссылка на комментарий
К перечню Фримэна хочу добавить про глючок с тенями(

Ты какую погоду ставил? если не нравиться либо удали погоду ,либо переустанови без неё без разницы ,в погодные конфиги я вообще не заходил... вот так... Я не пойму просто , все тут начали Писать о маленьких таких ньюансах, а о том нашел кто нить Тоху никто не пишет... значит то над чем мы так долго(относительно) трудились никому не нужно? или все понятно дальше не куда?

Ссылка на комментарий
и откуда у тебя с начала игры все это?

надеюсь ты меня понял? ;)

Ссылка на комментарий
надеюсь ты меня понял?

да ясно... удали скриншот :)... я уберу это....

Ссылка на комментарий
звуки перезарядки неправильные - т.е когда перезаряжаеш пример: ак74, пока гг меняет магазин мы слышым звук передергивания затвора)

Данный глюк я описывал ещё в предыдущей версии Соли. Вылеты по линии 180 как есть так и есть... Да уж... Работы над продуктом валом.

 

Друг Меченый, просто все эти мелкие ньюансы портят большое впечатление, и мне непонятно почему ты всех отсылаешь к создателям косячных продуктов. Ты их включил в свой мод или сборку (как угодно), и ты автоматом отвечаешь за всё. Сборка должна быть работоспособной и если в неё входит тот же мод на Войну группировок, Флоут и прочие граф.изминения и не только, ты не хуже моего знаешь, что они должны все работать исправно, иначе от них нет никакой пользы, и как следствие, незачем их использовать вообще. Я думаю рановато мод было выкладывать. Это если представить, что до того же Тохи ещё никто толком не добирался без вылета, и это на Болотах, то как дальше проходить? Активация артов, ну зачем она??? Всё время сколько играю во всего Сталка непонимал зачем? ВОт теперь вылеты и с этим новшеством. Всё в общем молчу. Попытки делаются, но тестить надо всё таки на мой взгляд больше, и пускай месяцы уходят на это, но зато как результат - стабильный продукт. К тому же это глючная ЧН, и этого тоже нельзя пропускать мимо ушей. Надеюсь я тебя не обидел друг.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Работы над продуктом валом.

Угу... это вам так кажется ... если ты ставишь войну группировк то вылеты будут , но при загрузке сохранения игра продолжаеться.... Активацию артов думаю поправим седня ...

А со звуами это не глюк <_< ещё раз говорю... можете правьте анимацию :lol: ,не можете то удалите зауки стволов ,если вы ставили конфиги стеелрата или прицелевание через мушку ,то все будет нормально , а если ставили наши конфиги и конфиги ассасина то будут вылеты... так что Спасибо всем за лестные слова <_<

И не повторяйтесь и не флудите без причины <_<

В шапке батник на удаление войны группировок

Ссылка на комментарий

О, классно, играю щас.Понравилась экса у Тохи, и новый сюжет с ними.Гляну, что будет дальше.Меченый, а Эксу ЧН сам делал, и ли была вырезанная? ;)

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Ты какую погоду ставил? если не нравиться либо удали погоду ,либо переустанови без неё без разницы ,в погодные конфиги я вообще не заходил... вот так... Я не пойму просто , все тут начали Писать о маленьких таких ньюансах, а о том нашел кто нить Тоху никто не пишет... значит то над чем мы так долго(относительно) трудились никому не нужно? или все понятно дальше не куда?

 

Я нашол Тоху :) Ещё немного по болотам побегаю и буду на кордоне Макса искать :) да и ещё я поставил маячок на него.. вначале метка была а потом куда-то исчезла. Хотя это наверно Тоха нашол её и выкинул.. он же мастер всё-таки))

Чтобы получить лог вылета нужно зайти в блокнот и нажать ctrl + V

Ссылка на комментарий

Для возвращение звуков оружия из оригинала анимацию править не надо.... Надо в STALKER CLEAR SKY\gamedata\configs\weapons открывать те файлы оружия у которых неправильный звук и править

;------------------------------ S.T.A.L.K.E.R`s sound remake ------------------------------

;звуки

snd_draw = weapons\mp5\mp5_draw

snd_holster = weapons\pistol_holster

snd_shoot = weapons\mp5\mp5_shoot

snd_shoot1 = weapons\mp5\mp5_shoot1

snd_shoot2 = weapons\mp5\mp5_shoot2

snd_shoot3 = weapons\mp5\mp5_shoot3

snd_empty = weapons\mp5\mp5_empty, 0.5

snd_reload = weapons\mp5\mp5_reload, 0.7, 0.3

snd_silncer_shot = weapons\mp5\mp5_shot_sil

;------------------------------------------------------------------------------------------

Нужно удалить то, что написано краным и поменять то что выделено синим..... То, что выделено синим это задержки...

Ссылка на комментарий

детектор не помещается в свой слот ни двойным кликом, ни руками. хелп ми

где найти батарейки для детектора ?

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

так, посмею и я вынести свой вердикт :rolleyes:

1. очень к месту лечение желтухи и краснухи, однако появилась новая болезнь - зеленуха :lol:

2. текстуры винчестера и тоза не соответствуют иконкам. у винчестера какая-то смешная текстура, явно не вписывающаяся в игру

3. тоху нашел без вылетов, только плохо что это не выносится в отдельный квест: найти тоху, поговорить с максом и т.д.

4. очень много косяков в новых диалогах

5. в папке сталкера создается два ридми файла: readme for SolinX v1 и SolynX_readme

6. очень порадовали батарейки, однако их следует добавить в продажу торговцам (может это есть, но у чн не видел)

 

еще вопрос: новые артефакты заспавнены только на болоте?

Ссылка на комментарий
Мародер думаю добавлю , но только ИММ а не тот который мне предлагают некоторые ....

Текстур оружия нету - так бы установщик весил очень много.....

 

залей отдельно текстуры плз. чтобы не искать и не выбирать.

Ссылка на комментарий
4. очень много косяков в новых диалогах

Диалоги делались на скорую руку ,исправим ,седня или завтра

5. в папке сталкера создается два ридми файла: readme for SolinX v1 и SolynX_readme

ну это я стормозил

6. очень порадовали батарейки, однако их следует добавить в продажу торговцам (может это есть, но у чн не видел)

Батарейки добавлял в торговлю некоторым новым НПСам.... нестал добалять всем, чтоб экономили

2. текстуры винчестера и тоза не соответствуют иконкам. у винчестера какая-то смешная текстура, явно не вписывающаяся в игру

А мне понравилось :).. это текструа kin555 (сории если ошибся)

новые артефакты заспавнены только на болоте?

Да ,но не однинаковые арты как было раньше ;)

батник на удаление войны группировок не изменился?Перекачивасть надо?

И воопщче - надо ли удалять?

Изменился ,если не хочешь рандомных вылетов то удаляй ;)

залей отдельно текстуры плз. чтобы не искать и не выбирать.

Седня вечером залью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...