Перейти к контенту
MulleR

Универсальные текстуры прицельных сеток

Рекомендуемые сообщения

Mil-dot была полностью скопирована со стандартной НАТОвской сетки mil-dot. Вообще их существует великое множество, но Тирекс взял наиболее распространенную.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

вариант милдота, имхо с точки зрения непрофессионала метки действительно большие, хотя может военным и удобно, а для геймы лучше меньше :)

http://webfile.ru/2371089

 

еще вариант wpn_crosshair_4-Dot

http://webfile.ru/2376737

fb5e3384051at.jpg

может кому пригодится

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Сорри если не в ту тему

Как изменить кратность прицелов, в каких файлах копаться надо и что там изменять???:)

Ссылка на комментарий
Сорри если не в ту тему

Как изменить кратность прицелов, в каких файлах копаться надо и что там изменять???:)

Не в тему, но отвечу. Изменять нужно конфиг оружия, к примеру svd.ltx. Там есть значение

scope_zoom_factor = 15, что означает примерно кратность х4. Для повышения кратности надо уменьшать это числовое значение, для уменьшения наоборот - повышать.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
scope_zoom_factor = 15, что означает примерно кратность х4. Для повышения кратности надо уменьшать это числовое значение, для уменьшения наоборот - повышать.

 

 

Как я понял, полизив в настройках, что scope_zoom_factor = 20 это 3x, scope_zoom_factor = 15 это 4x, scope_zoom_factor = 12 это 5x, получается число 60, это с чем-то связанно или просто так? Т.е. если я например захочу 100x телескоп, то нужно будет менять на scope_zoom_factor = 0,6 или нецелые числа не будут действовать?

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Я одному уже сказал, что это не в тему, теперь еще один про конфиги спрашивает. Ты попробуй подставить да в игре посмотреть.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Как я понял, полизив в настройках, что scope_zoom_factor = 20 это 3x, scope_zoom_factor = 15 это 4x, scope_zoom_factor = 12 это 5x, получается число 60, это с чем-то связанно или просто так? Т.е. если я например захочу 100x телескоп, то нужно будет менять на scope_zoom_factor = 0,6 или нецелые числа не будут действовать?

По сути scope_zoom_factor - это угловое расстояние. Будут работать и не целые.

Ссылка на комментарий

вопрос разработчикам Universal Scopes v.1.1 - не планируеться ли переработка общей картинки прицела в стиле, вроде-бы смотришь в прицел немного отодинувшись ? ssadmin062908142650l07mnr0.th.jpg

Изменено пользователем BFG

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий
вопрос разработчикам Universal Scopes v.1.1 - не планируеться ли переработка общей картинки прицела в стиле, вроде-бы смотришь в прицел немного отодинувшись ?

Ты уже выложил скрины прицелов, из мода Gnomus's Scopes for Clear Sky V1.0. Он правда для Чистого Неба, но подбери похожие сетки, переобзови их, как в Тенях Чернобыля, и вставь в игру.

Вот тебе табличка сравнения

a0ae6abf988e454a80.jpg

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
вопрос разработчикам Universal Scopes v.1.1 - не планируеться ли переработка общей картинки прицела в стиле, вроде-бы смотришь в прицел немного отодинувшись ?

Не планируется. Смысл отдалять глаз от прицела ПСО-1, когда там есть резиновый наглазник. Да и потом картинка, которая изображена на твоих скринах не соответствует реальности. Когда смотришь в оптический прицел без наглазника, то видно лишь круг с перекрестьем в середине, все остальное по краям расплывается, т.к. взгдял сфокусирован на прицел. В СТАЛКЕРе такой эффект сделать не удасться. Кроме того, в такой прицел будет сложно что-либо разглядеть, прицельная сетка мелкая получается.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

AB,

здесь у меня скрины от Gnomus для ТЧ. по поводу них я переписывалсья с ним по эмаилу, по адаптациям для широкоформвтников, поскольку сначала была от Gnomus только версия для обычных мониторов, это скрины первой версий его наработок для ТЧ, он присылал мне пару скринов с вопросом, который больше нравиться, типо бета тестером был ... :)

потом он выложил для ТЧ такого вида, что в посте у АВ, с уменшеным углом обзора.

а вот что есть от Gnomus прицелы и для ЧН - не знал, спасибо за наводку !

по поводу адаптаций - дело в том что фотошопом не очень то умею пользоваться, только на очень простом уровне, вот по-этому собрав по кусочкам что нравиться, иногда доставаю авторов с просьбами сделать то или немножко по другому, если найдет время ... :)

Muller,

ваш взгляд на этот вопрос ясен, лично для меня очень нравиться такой вид, я себе на ТЧ всю оптику такими заменил, но хотелось иметь и с адаптироваными прицельными сетками.

если нет, то и вопрос закрыт.

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

подскажите,пожалуйста, вот хочу скачать Universal Scopes ,но по предложенным ссылкам

http://wawka.ifolder.ru/8682018 - здесь отправляет на страницу к спонсорам и оттуда скачивание не начинается

http://webfile.ru/2332625 - здесь файл в базе данных не найден

как быть? где взять?

спасибо

Ссылка на комментарий

там где айфолдер ждешь на странице со спонсором секунд 40, и верху выползет окно с сылкой, переходишь по ней, вводишь код который на экране показывается и качаешь.

Ссылка на комментарий
как быть? где взять?

спасибо

Попросить выложить того, кто успел скачать. У меня этого файла не осталось, спрошу у WAWKи.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Просто время действия ссылки истекло, из-за этого, неким спонсорам кидает - продлил. Должно быть нормально.

Ссылка на комментарий

Уже все ссылки обновил, спасибо kokkai. Добавил еще на сендспейс.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

А кого есть колиматорные прицелы под обычный экран?

У меня есть под широкоформатник только.

Например для Грозы хочу

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
А кого есть колиматорные прицелы под обычный экран?

Так широкоэкранные разве на обычном не работают?


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...