Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

Рекомендуемые сообщения

Мод обалденный!Спасибо Dan и все кто участвовал в его разработке! :rolleyes:

Сейчас вот запоем играл в сие чудо и...Очень сильно растроился увидев досадный баг. Я не знаю с чем это связано ,но почему то все нейтралы и Чистое небо (Другие группировки я еще не нашел) не реагируют на враждебные им NPC (Изредка вообще друг друга не замечают) ... Появилось это где то после Ж/Д насыпи,но в более мягкой форме...Я подумал какие то ,,глюки,,и сильно не обратил внимания...Но на Свалке никто почти ни на кого не реагирует...Токо бандиты чувствуют себя более менее уютно и бьют ,,зазевавшихся,, NPC...(( Не знаю что делать...Загрузка более ранних сэйвов не помогает,переустановка тоже... А начинать новую игру не зная чем это было вызвано тоже как то...В общем кто знает ,как можно это вылечить ,помогите плиз.

 

П.С. Стороннего на мод ничего не ставил,кроме Panoramic ,но врятли он мог повлиять....

Ссылка на комментарий

вылет на свалке на болоте у доков для дена.вылет после квиксейва(с автосейва не паереигрывал)

лог

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\braad_test.script:109: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Ссылка на комментарий
А почему они должны друг-друга мочить?

 

Ну я считаю ,когда я выполняю квест на защиту свалки заброшенной техники от бандитов , Бес и его напарники должны реагировать на бандитов ,а не бренчать на гитаре и смотреть на горизонт ,пока их методично выкашивают...А после того как я достал документы из ,,Рыжего леса,, и у меня боеприпасов на донышке...В общем намного приятнее когда нейтральные и дружественные NPC реагируют на врагов...Я вообще не представляю как мне на ,,мастере,, пробираться через ангар к Агропрому без помощи Серого и его команды...Видимо придется по краешку карты,гуськом....Хорошо что не нужно с Серым болтать хоть...Наверное он уже хладный труп...Так что ,Dan или может еще кто возьмется...Решите как нибудь эту проблему , буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Целишься в одно место, а пуля попадает выше цели. Перекрестие в некоторых сетках АМК смещено вниз

 

Хм, если я правильно помню документацию по снайпер-аддону, там надо целится не по центру, а "под обрез". И вроде как это было сделано специально.

Ссылка на комментарий

а трупа в подземельях Агропрома и в правду нет может он был ри первом заходе на локацию(найти тайник стрелка)

небольшая неточность в сюжете-военные с агропрома ушли а в подземелье разведгруппа осталась и сидят они там давно

судя по сюжету

Ссылка на комментарий

после тога как наемники в долговской броне вынесли пол бара и пачти всех долговцев иду к петренко поторгаваться благо сержант пличко погиб смертью храбрых и вход никто не охроняет и вдруг все нетральные сталкеры на территории бара становяться мне врагами это можно как нить исправить (вроде это есчо с оригинального сталкера осталось ) :D

Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат фашисты, погибнут друзья.

Ссылка на комментарий
после тога как наемники в долговской броне вынесли пол бара и пачти всех долговцев иду к петренко поторгаваться благо сержант пличко погиб смертью храбрых и вход никто не охроняет и вдруг все нетральные сталкеры на территории бара становяться мне врагами это можно как нить исправить (вроде это есчо с оригинального сталкера осталось ) :D

 

К Петренко всегда можно было пробраться через забор изначально, не потревожив охрану ... :) Что я регулярно и делаю.... :)

Ссылка на комментарий

Насчет Петренко, к нему можно и так пройти, но надо чтобы был жив Пличко и вы прошли Арену. Он вам так и скажет.

Не надо никого мочить. А если убили Пличко то лучше переиграть. Так как потом по нормальному к Воронину не подойти.

 

 

Труп появляется после разговора со Свибловым(надо правда помочь им небовцам). До этого его нет. Если вы спустились, а трупа нет, значит его удалил уборщик. Отключите его(как страницы 2-3 назад Милих говорил) и переиграйте момент до того как вы спустились в подземелье.

Ссылка на комментарий

А нс4 пойдет на арсенал мод? Или там много надо адаптировать?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
А нс4 пойдет на арсенал мод? Или там много надо адаптировать?

 

В НС4 есть несколько стволов из Арсенала.

3413de43280bb487905e9912062c2898.jpg

Ссылка на комментарий

Эх...Хороший мод и реализация задумок отличная..токо баги...Вообщем переиграл я, на АТП Петруха и Чистое небо на бандитов реагируют,а вот остальные.... Dan - истекает кровью на Элеваторе, Лагерь новичков вырезан одним случайно забежавшим кабаном , до Свалки уже не ходил...Так что наверное пока поиграю в НС 3 и в солянку от WAWKA...После пары патчиков и фикса этого досадного бага вернусь к НС 4...

Ссылка на комментарий
Эх...Хороший мод и реализация задумок отличная..токо баги...Вообщем переиграл я, на АТП Петруха и Чистое небо на бандитов реагируют,а вот остальные.... Dan - истекает кровью на Элеваторе, Лагерь новичков вырезан одним случайно забежавшим кабаном , до Свалки уже не ходил...Так что наверное пока поиграю в НС 3 и в солянку от WAWKA...После пары патчиков и фикса этого досадного бага вернусь к НС 4...

 

Ты сам ничего не менял? Просто я даже понять не могу почему у тебя неписи не хотят защищаться. Такое может быть если в game_relations напутать.

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз, где документы лежат в подземелье Агропрома?

 

Лежат в трупе. Ты немного ветку почитай.

Ссылка на комментарий
КОМАНДИР БЛОКПОСТА НА ТЕРИТОРИИ ДОЛГА ПОПРОСИЛ ПАТРОНОВ ПРИНЕСТИ! А КАКИХ И СКОЛЬКО НЕ ПРОПИСАНО.

 

 

Князя найдешь возле перехода долина-кордон, сразу как сходишь в х-18. Он все объяснить.

Ссылка на комментарий
В ТОНЕЛЕ КОТОРЫЙ НА БАЗУ БАНДЮКОВ ВЕДЕТ СПЛОШНЯКОМ ЭЛЕКТРЫ! ЧЕРЕЗ ГЛ. ВОРОТА ЗАХОДИТЬ ЧТОЛЬ? ИМЕЕТСЯ ВВИДУ Т.Д.

 

 

Да как хочешь. Не буду я же тебе объяснять как игру проходить. Как тебе удобней так и делай.

Ссылка на комментарий

Можно и через ворота, а какая нафиг разница? Усе едино всем хана...

А ваще кончай писать капсом.

Ссылка на комментарий

Первый в туалете там еще снорк рычит. Второй в том месте где темно, в углу оттуда ещё зомбированный сталкер сюжетный выходит, там еще в ящике пару пачек патронов для винтореза. 3 в комнате где Призрак где жарки.

 

Для Фримена быстро кейс нашел?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...