Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

1) Я так понял опять придется переть через этот идиотский двор с вертолетами.

2) Где находятся скрипты, отвечающие за выдаваемые вещи на бои на арене (просто не могу ее пройти без брони).

 

Предложение:

Сделать в кои-то веки починку оружия и брони у чистонебовцев. Специально для НЛС, ибо неимоверная цена на починку одна из главных причин, по которым я не юзаю НЛС.

Ссылка на комментарий
Вопросы:

1) Я так понял опять придется переть через этот идиотский двор с вертолетами.

2) Где находятся скрипты, отвечающие за выдаваемые вещи на бои на арене (просто не могу ее пройти без брони).

 

Предложение:

Сделать в кои-то веки починку оружия и брони у чистонебовцев. Специально для НЛС, ибо неимоверная цена на починку одна из главных причин, по которым я не юзаю НЛС.

 

Что за двор с вертолётами? Ремонт у Чистонебовцев есть. Стоимоть ремонта в прямой зависимости с ценой костюма. Правь цены самих костюмов и тогда уменьшиться цена ремонта.

 

Ах да я отключил выброс сюжетный на Чаэс.

Ссылка на комментарий

Да собсна двор ЧАЭС, где вертушки и БТРы, я уж о них и забыл с НС3.

 

Да, вот просьба: хорошо бы биорадар с частями тушек и "те самые" скрипты на 1 июня и спавн. 1 июня - а вдруг понравится, а Зоне писец. Спавн - хоть денек прожить без наемников на ДТ.

Ссылка на комментарий
Да собсна двор ЧАЭС, где вертушки и БТРы, я уж о них и забыл с НС3.

 

Да, вот просьба: хорошо бы биорадар с частями тушек и "те самые" скрипты на 1 июня и спавн. 1 июня - а вдруг понравится, а Зоне писец. Спавн - хоть денек прожить без наемников на ДТ.

 

В Саркофаг можно попасть и не через ЧАЭС, есть еще один проход туда. Но правда не из х-10. Вообще в саркофаг и обратно можно теперь будет попасть с ЧАЭС, ЧАЭС-2 И еще с одного места.

Ссылка на комментарий
Специально для НЛС, ибо неимоверная цена на починку одна из главных причин, по которым я не юзаю НЛС.

А кто ж в NLC чинит за деньги? :) Для чего ремкомплекты введены в игру?

В NLC у меня и денег куча и комплектов около 20 все время к середине игры... Бронь сильно повреждается? Болт в помощь...

Ссылка на комментарий

Дэн, объясни ради бога, нафиг надо было тут характеристики костюмов резать? Чай не НЛС, модификатов не полные штаны. Теперь придется вручную исправлять <_<

Ссылка на комментарий

Да и нафига бандитов поставил на переходе кордон-свалка ?Это уже слишком!Оплата квестов осталась прежняя, а стоимость прохода 4000 в одну сторону.Надо-бы уменьшить. к тому-же когда с документами Дэна сразу напарываешся на контролера ( за 3 удара мозг стал желтым),а сам в окружении невидимых аномалий,змби и собак- как тут выбиратся.Через сейвы не прохожу (нифига не видно),пришлось трейнер включать и бегом через аномалии. :(

По моему слишком уж круто для начала.

Кстати, где одна большая миссия?Все то-же самое: флешка, помощь Бесу.Такие-же парралельные миссии, как и в 3 версии.

Кстати, если я их "вынесу"-как это отразится на сюжете?у меня жена не Английская королева!

Ссылка на комментарий

Судя по карте-как нарисовано.Вроде недалеко от свалки и агропрома.

Все!Нафиг сношу,до патчей!

1.

! Unknown command: dbg:sect_=_'novice_outfit_rain_1'

! Unknown command: dbg:vis_suit_=_'equipments\rain_stalker_1_suit'

! Unknown command: dbg:armor_levels[vis_suit]2_=_'0'

! Unknown command: dbg:sect_=_'neytral_novice_outfit_m1'

! Unknown command: dbg:vis_suit_=_'equipments\neytral_novice_suit'

! Unknown command: dbg:armor_levels[vis_suit]2_=_'0'

! Unknown command: dbg:sect_=_'bandit_outfit'

! Unknown command: dbg:vis_suit_=_'equipments\bandit_suit'

! Unknown command: dbg:armor_levels[vis_suit]1_=_'0'

2.

Cannot find saved game ~~~ unknown_weapon_type_[wpn_ak47]_wpn_ak4722835

ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_mp518216:18216], parent[wpn_mp518216:18216], section[wpn_mp5]

Ссылка на комментарий

Ребята кто делал!Молодцы!Отрисовано и организованно все здорово,только вот по 3 разу проходить сюжет ТЧ.....

И не понятно причем тут ЧН.Вроде-бы выглядит как очередная модификация чистого АМК мода, с сюжетом:Кордон-Агропром - Х-18 - Х16 - Радар - Х-10 - Припять - ЧАЭС.

Ссылка на комментарий
Ребята кто делал!Молодцы!Отрисовано и организованно все здорово,только вот по 3 разу проходить сюжет ТЧ.....

И не понятно причем тут ЧН.Вроде-бы выглядит как очередная модификация чистого АМК мода, с сюжетом:Кордон-Агропром - Х-18 - Х16 - Радар - Х-10 - Припять - ЧАЭС.

 

 

Где ты прочитал что основной сюжет заменен? Я написал что заменил 3 мисиси которые был в НС3 на одну миссию достаточно большую, которая является ПРОДОЛЖЕНИЕМ сюжета ЧН. Ты как хочешь чтобы тебя Шрам сразу на Кордоне встречал? Возле входа в бункер Сидора?

 

Если для тебя 3 раз в лом проходить сюжет. То лучше дальше и не продолжать. Я раз 100 прошел(ну может преувеличиваю, но много много раз, с НЛС только раз 10). Собственно я не стремлюсь добежать до ЧАЭС. Мне сама игра и атмосфера нравиться.

Ссылка на комментарий
Собственно я не стремлюсь добежать до ЧАЭС. Мне сама игра и атмосфера нравиться.

 

А мне напротив сначала хочется сбегать на ЧАЭС, поставить галочку, а Сюжет оставить "на сладкое" во фриплее. Это будет возможно, или концовка тоже изменена?

Ссылка на комментарий

 

1. Не нравится - не играй.

2. Не нравится - правь сам под себя.

 

Автор выпустил мод так, как он видит геймплей. И будьте любезны воспринимать КАК ЕСТЬ.

Флэшка, помощь Бесу - ЭТО ОРИГИНПЛЬНАЯ ИГРА, которую еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
А мне напротив сначала хочется сбегать на ЧАЭС, поставить галочку, а Сюжет оставить "на сладкое" во фриплее. Это будет возможно, или концовка тоже изменена?

 

Можно и так. Но все равно часть квестов желательно выполнить. Например для Фримена, а то пока ты будешь основной сюжет проходить, его собачки загрызут. Ну желательно для Князя первых два квеста выполнить. После них в зоне происходит некая перетрубация. Правда она не сразу заметна. А так шпарь ни кто тебя не держит.

 

Бандосов на переходе кордон-свалка(Коха и компания) не желательно мочить. Разок можно, но не больше. Иначе все нейтральные бандиты могут стать врагами. Это плохо для геймплея. А бандиты квесты всякие не хорошие дают.

И во вторых новые все равно придут.

Ссылка на комментарий
И не понятно причем тут ЧН.Вроде-бы выглядит как очередная модификация чистого АМК мода, с сюжетом:Кордон-Агропром - Х-18 - Х16 - Радар - Х-10 - Припять - ЧАЭС.

Что такое ЧН? Обычная группировка... А чтобы было понятно, то внимательно надо читать первый разговор с Дэном... Он все рассказывает.

Ссылка на комментарий

Итак, начал все заново, пока брожу по Кордону.

Из недочетов: желательно прогнать все новые тексты через правописание Word, не сильно мешает, но глаз режет... Да и еще на карте Мира АТП обозначается atp_test22 (или что-то в этом роде)

Рост героя по-соему еще и ниже стал, 1,5 метра, но это поправимо...

Со старта у меня Петруху кровосос съел... Перегрузился, все в ажуре...

Сидоровича обокрали, где патроны брать? (сам найдем :) )

В целом, отличная альтернатива тому же Priboy Story 1.1. С солянкой пока не сравниваю... Пока из НС3 думаю стоит восстановить только Призрака, ни убийца Клыка, ни эта группа ученых нафиг не нужны.

З.Ы. А я не поняд, а АИ Пак в НС4 есть, если нету вдруг, то нужно бы включить... А то непривычно как то...

Ссылка на комментарий

После защиты блокпоста Долга на Свалке, игра намертво зависает, после перезагрузки такой вот лог:

 
FATAL ERROR

[error]Expression    : false
[error]Function      : CGameGraph::distance
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 96
[error]Description   : There is no proper graph point neighbour!
stack trace:

Повторилось 2 раза, проверю на третий...

Ссылка на комментарий
wpn_crosshair_4-Dot-W.dds

ТИРЕКС, а вот ЭТО тоже неправильное название?

 

По поводу багов: Это ж продолжение ЧН, люди, чего вы хотели? :grin2: Шутка.

 

Два вопроса:

Бандюки так и останутся до фриплея?

Где скрипт, отвечающий за оплату прохода.

 

И адаптируйте кто-нибудь уже нормальный спавн, достало!

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_4-dot-n'

Скачай прицелы от WAWKи

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Люди, кто на Агропроме, где в подземке стрелка эти чертовы документы, уже 10 раз его по левой стенке обхожу, ничего...

Ссылка на комментарий
Зачем качать, если надо один файл переименовать?

 

А потом со следующим вылетом еще один... :) И так с каждым прицелом.... :)

 

Люди, кто на Агропроме, где в подземке стрелка эти чертовы документы, уже 10 раз его по левой стенке обхожу, ничего...

 

Если играли в предыдущие версии, то должны знать, что есть там тоннельчик с электрами.. Лежит там труп.. Документы у него

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...