Перейти к контенту
HIGHLANDER

Инструментарий для мододелов

Рекомендуемые сообщения

Могу только посоветовать LVIDGVID_script (вывод координат на экран)

последняя строчка параметр

 

valid: true / false показывает наличие / отсутствие аи сетки в точке нахождения ГГ

Ссылка на комментарий
AKKK1, так же добавлю что данный скрипт неплохо уживается с тем же позишн-информером(тоесть смотришь наличие сетки и смело снимаешь координаты)
Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые мододелы! Подскажите пожалуйста, скачал и установил МилкШейп1.8.4., но у меня вылетает при попытке экспорта модели из ЧН или ЗП... Что делать? Vista sp2 AMD Phenom 9850 ,4гб Ram, GTX 260

Тему почитал - ответа не нашёл.

Как её правильно настроить? Плагины импорта/экспорта скачал и установил в директорию с прогой...

Изменено пользователем STALKER-Den

STALKER-4ever!!!

Ссылка на комментарий

STALKER-Den висте не дано запустить модели сталкера в милке, 3д максе и мае, у меня ничё не пошло. даже sdk не идёт

Ссылка на комментарий

Есть ли ogf плагин для OGFViewer или для OGF Master?

То есть, что бы можно было конвертировать из других форматов обратно.

Если нету, то кто может его создать?

Изменено пользователем stalker.odinochka

Срочно ищу опытного скриптёра и модельера, нужна помощь в создании мода.

Готовность мода Новый мир 85%.

Мод Огнемёт для ЗП v1.0 Скачать

 

 

Ссылка на комментарий

stalker.odinochka, не слышал о таких, создать... тоже не моё.

У меня такой вопрос - стоит макс десятого года - есть какой-нибудь плагин для экспорта в OGF? Или они уже не производятся?

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

Все равно не работает, конвертеров нету что-ли нормальных? В ЗП все перепробовал версии... Работоспособность нулевая. Долго слишком перегонять через ЧН-овский конвертер...

Изменено пользователем kokkai
Исправлял ошибки
777T15074.png
Ссылка на комментарий

Пишу сдесь, так как эта программа, по крайней мере для меня, необходима при написании скриптов. Это улучшеный Lua(*.script) чекер:

Автор программы: Gun12

Скачать

Изменено пользователем Stalk15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В процессе создания мода, мы часто прибегаем к редактированию визуалов НПС. Однако запомнить их все довольно проблематично. По данной ссылке Каталог визуалов, вы сможете скачать каталог визуалов, созданный мною.

 

Данный каталог представлят собой набор скриншотов, так что, воспользовавшись им, вы сможете узнать как выглядит и как называется данный визуал.

 

Примечание: В каталоге не хватает несколько визуалов, в частности, пять визуалов наёмников и визуал Сидоровича, так как при их использовании игра вылетает.

 

Автор:mma

Ссылка на комментарий

STALKER-Den, сначала отвяжи эти кости от скелета, а затем уже удаляй. За подробностями в личку.

 

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Вот начил осваивать СДК(имеется желание уровни строить :D), дык ссылки на вики лезут с 404 а скачать вообще на какой-то сайт идёт, непорядок с ссылками :negative:

Ссылка на комментарий

Дегтярёв

На wiki с 16-го числа ведутся тех. работы (судя по объявлению на главной). Видимо до сих пор чего-то не починили...

Скачать статьи (в виде .doc файлов) больше нельзя, ибо они устарели. Во многих статьях за прошедшее время было сделано множество правок.

Не успел еще удалить ссылки в "шапке".

 

UPD

 

Всё, почистил "шапку" - все ссылки на уроки удалены. За знаниями идём на wiki или мод-портал.

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

1. Может кто подсказать, как запаковать геймдату в ЗП, я пробовал DB Packer 1.0, что-то ничего? Результат "0" Создается запакованная gamedata, но как и куда её правильно установить?

2. Есть ли на СДК 0.7 СОР фикс правящий сглаживание модели при конвертации в ogf? Модель на выходе грубая и без сглаживания... :ny_unsure:

Изменено пользователем STALKER-Den

STALKER-4ever!!!

Ссылка на комментарий

STALKER-Den,

Есть ли на СДК 0.7 СОР фикс правящий сглаживание модели при конвертации в ogf? Модель на выходе грубая и без сглаживания...

Пока нету. Зато есть для СДК 0.5. Сначала ставишь апдейт до 0.6, потом фикс для сглаживания. Можешь смело использовать для ЗП.

Ссылка на комментарий

Люди а есть такая текстовая прога для адаптаций модов. Что б вот выбираешь два текствых файлов и она автоматически показывает в они одинаковы, а в чем разны. Заранее спасибо! И извините если вопрос уже задавали(поиск использовал).

 

Сообщение от модератора Cyclone
WinMerge или UltraCompare
Изменено пользователем Cyclone

Дурак знает как затеять драку, умный знает как победить в драке, мудрец знает как избежать драки.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, может не туда пишу, но сил уже не осталось. Никто не сталкивался с ошибками в работе ACDC для ТЧ?У меня при распаковке вылетает странное "Died at line 768" и никакие танцы с бубнами не помогают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...