Перейти к контенту
dyda

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

А какая у тебя видюха?!

Видюха старенькая X800 но шейдеры 1.1 там точно есть. Помоему дело в дровах.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий
Конечно можно! И не только прицел. В общем - ждите :) .

Volkodav - Поздравляю !Молодец ,что анонсируешь!

Вопрос - Gamedata вскрывается? И вообще ,как там файлы выглядят?

Плиззз ???

amkallfan.png
Ссылка на комментарий

В игре:

Нельзя таскать трупы монстров.

Нет частей мутантов.

Огромное количество тайников и неписей.

Разновидности мутантов ( нашел подвид плоти):

Обычная: Другая (матерая)

d99b785410e1t.jpgfa7d08d8cd5dt.jpg

Вопрос - Gamedata вскрывается?

Геймдаты НЕЕЕТ. Все файлы закрыты в 3х db

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
В игре:

Нельзя таскать трупы монстров.

Плохо. Не то чтобы это было реально нужно, но это было прикольно.

 

Огромное количество тайников и неписей.

В чистом ТЧ тоже, если помнишь, тайников было нереальное количество. Это потом уже урезали до разумных пределов.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Вот система апгейда оружия и брони: (1 скрин - коллаж в Пейнте, сообщение выводится при наведении на апгрейд)

7104ae517bebt.jpg4f53d1b95927t.jpg

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

А меня наверно раздражает кучу сообщений, беги туда беги сюда."наемник на нас напали помоги " пока локацию плохо знаю, да интерфейс не привычный немного добивает это.

Ссылка на комментарий

В Чистом небе нет файлов и папок gamedata. В папках mp, levels, resources находятся файлы игры с вроде бы с привычным расширением .db, но распаковщик STALKER_Data_Unpacker отказывается поддерживать эти файлы. Поэтому просто открывал их через Notepad++. В configs.db, например, нашел знакомые конфиги actor и т.п.

Ссылка на комментарий
Видюха старенькая X800 но шейдеры 1.1 там точно есть. Помоему дело в дровах.

надо 2.0 и только на статике смогёшь играть

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Блин. Разработчики будут в Сибе... Сходить что ли поздороваться с Антоном... Поздравить с выходом Сталкера... :)

drk1zl8.jpg

userbardnb3uw6jz5.png

Ссылка на комментарий

Парни,играл в демку..Ща пойду покупать Лицуху...Затворы опять не там где нада судя по всему? От демки у меня токо отрицательные впечатления..В воду стреляешь,никаких брызг нету,те-же звуки,те-же текстуры...всё тоже-самое :(

Ссылка на комментарий

Очень порадовали в игре сталкеры взявшие командира спецназа в плен... А так об игре мнение мое - игра хорошая но патчик бы не помешал бы...

Ссылка на комментарий

Блин, это тихий ужас. Глючное оно, это чистое небо, просто ппц. Да ещё и атмосферу Зоны куда-то ухитрились слить. Обычная тупо стрелялка. Буээ. Жалею, что купил.

Ссылка на комментарий

c36abb67bb05t.jpg

f09e30a0efa2t.jpg

fd5d58d62fdct.jpg

:)

Прохожу на ХР. Игра сначала "пугает" обилеем заданий и квестов. Но на кордоне уже потише и атмосфера поярче. На Висте игра у меня вылетела почти сразу, буду играть на ХР.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Монстры непривычно легко убиваются после ТЧ и модов. Когда увидел четырех плотей сразу, захотелось убежать. Не успел. От отчаянья без проблем не сходя с места завалил всех четырех. :)

Кабаны, как мне показалось, размером несколько больше, чем в ТЧ. "Здоррровые, как кони" ;)

Сначала все нормально с быстродействием, но уже на болотах при наличии некоего количества неписей заметны подтормаживания. Впрочем, и системка у меня не мощная - Цел 2,8 + 2Гб + 256Мб 660GT...

Ссылка на комментарий
Парни,играл в демку..Ща пойду покупать Лицуху...Затворы опять не там где нада судя по всему? От демки у меня токо отрицательные впечатления..В воду стреляешь,никаких брызг нету,те-же звуки,те-же текстуры...всё тоже-самое :(

 

Какую демку? Не было никакой демки.

 

Вот так всегда - стащили какой-то сырой билд для демонстрации локации и некоторых мелочей на выставке - потом начинается..

Этот билд вообще на материалах Тени делали, практически..

Ссылка на комментарий

ну а патч не выложили ещё? что то на оф сайте ничего нет. пожалуй начну без него .

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Игра получилась по лучше чем ТЧ :) на кардоне уже по тише чем на болоте, ночи стали чет темные, ни фига не видно :)

Ссылка на комментарий

ПЫС придерживается традиции? Патчи будут толкать штабелями?

 

 

 

 

 

 

Знающие люди у кого есть ЧН. Гляньте пожалуийста подходят ли ТЧ анпакеры для ЧН.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...