Перейти к контенту
Expropriator

Новый взгляд

Рекомендуемые сообщения

А я тоже все грежу созданием своей мини игры на покататься. Держи в курсе хода разработки, все так же нахожусь в поиске движка, интересно как ты продвинешься на нем.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Вы бы резкость видели? Там и бампы не нужны, картинка выше качеством. чем в сталкере, Я первое время просто ходил по чаес с открытым ртом и выпучеными глазами.

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Если кому нужен билд движка - пишите, что бы знать когда надо закачать.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дизель сказал:

Будем делать вместе?

Можно, только интересы по созданию (у тебя уклон на военную тематику, у меня что попроще) разные ведь :pardon:или как ты себе это представляешь - взаимопомощь?

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дизель сказал:

Если кому нужен билд движка

Мне бы понадобился как ты помнишь ежели там машины подпилены, но в чем его отличия от оф.версии? Ничего не урезано? Можно на его основе что-то лепить ведь?

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz , у меня не урезано, а добавлено. Может что то будет работать нескладно, так как я посягнул на старые версии движка, включив в 3.5 версию.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@HellRatz , сегодня еще потестирую браузер в игре и завтра ночью наверное закачаю.

bd6bc5452932cc2539ef8fef871e42f41fadf229

Работает. Можно писать даже.

Изменено пользователем Дизель
Добавлено  HellRatz,

Это смех в хорошем смысле. Удивлен то есть.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

f02aa2b7540cc19be4b075c7cea41c0b1fadf229

NeoAxis

Скачать: 463Mb.

 

Версия движка - гибридная (до 3.5 включительно), без исходников.

Все локации (версии 3.5) вырезаны, добавлены 2 новые (чуть-чуть мои Горы и ЧАЭС 1-2 объединённая) и пак старых локаций NeoAxis(в архиве). Новый класс для авто: BTR.

Восстановлены древние фишки для танков, браузера, зеркала, камеры, вырезанные виды игр (все).

 

Не забываем про лицензию. Всё кроме писаных файлов, использовать - грех.

Авторы: OGRE, GSC, NeoAxis, BeamNG И я (Diesel-andreyholkin).

 

Исходный код скриптов игры - отдельно каждому, лично под запись, в личку. На исходный код, действует лицензия NeoAxis.

 

 

 

 

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 4

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Graff46 сглаживание работает нормально. На  локации ЧАЭС я заново сглаживание делал, возможно где то пропустил - по дефолту 40 везде. На карте высот тоже есть сглаживание, если надо.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@HellRatz, если заинтересует движок этот именно, я в личку скину исходники для компиляции скриптов, потому как без них в будущем будет невозможно делать игру. Всем кому нужны исходники игры пишите в личку.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель пока рано.. Вчера запустил твою версию, мало что понял. Но на машине покатался. Физику конечно подкручивать надо еще, но ездит не плохо.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, кстати в BeamNG модели авто в .dae. У меня есть архив, но трафик ограничен.

Там авто на 2.5Гб. + плюс еще столько же моделей всякого хлама на 1.5Гб. Я в конце месяца скину архивы в нужное место.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дизель сказал:

Там авто на 2.5Гб

Да я свои машины моделирую, их хочу конвертнуть как руки дойдут.

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...