Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

Господа присутствующие, я считаю что у каждого из вас был какой то самый добрый поступок в жизни. Кто поделится?

Ссылка на комментарий

@ErvinKan ни в коем случае время не забираешь. 

У нас с БМ тоже много животных было, но не сложилось.

 

У меня такое впечатление, что добрых поступков и не было в жизни, как и откровенно гадостей. Хотя, может я и преувеличиваю.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marius сказал:

Зацени

Заценил. :biggrin: А зачем им страховки таким бесстрашным?:unknw:

Мощный такой ноу-хау, разберут. трубы отдадут сантехникам и коммуникационщикам. :good2:

Осталось только глянуть на их ноги, они точно, как наши? :biggrin:

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Won-Won Уважаемый Вон Вон, вы такие страшные вещи говорите, я бы в жизни не запер бы несчастного беспомощного кота в закрытом помещении. У меня волосы на голове встают дыбом при одной только мысли об этом. Бедный котик, он очень голоден должно быть и умирает от жажды. Правда я знаю один случай когда один сотрудник на моей работе запер котика, ну примерно думаю на пол суток точно. Видел бы ты какие у него были преданные глаза, он был просто счастлив что я его освободил от плена, кот наверное проклинал по кошачьи того кто его запер. У вас были такие случаи?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marius сказал:

без касок работают.

А зачем каска...Это все для тех, кто забюрократизирован. Страховка, каска.

Я наемный работник и сам  за себя отвечаю.  Если что случиться, с работодателя взятки гладки. Такая жизнь в странах подползающих.

7 минут назад, ErvinKan сказал:

самый добрый поступок в жизни.

Добрые поступки для слабаков, которые бояться морального осуждения  социума. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Boggard сказал:

У меня такое впечатление, что добрых поступков и не было в жизни, как и откровенно гадостей.

Вы очень добрый человек вероятно, раз не помните. Хорошие люди они не считают хороших поступков, а делают их автоматически не задумываясь. 

Ссылка на комментарий

@volk_40k Вероятно твой девиз по жизни " Хорошими делами прославиться нельзя" из всеми известного мультика?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

А зачем им страховки таким бесстрашным?:unknw:

А это для того, что когда они засыпают во время работы, чтоб других не сбили:yes3:))) Я вот только не понял чё это за трубы были снаружи здания, потом их убрали:unknw:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ErvinKan сказал:

Хорошие люди они не считают хороших поступков

Желаю  набраться жизненной мудрости по-быстрее... или поиграть в мод НЛС 7,  Я- Меченный, мод про реалии и доброту ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volk_40k сказал:

и сам  за себя отвечаю

Как ни странно, но нет.

1 минуту назад, volk_40k сказал:

в странах подползающих.

И это не объяснение. За народ так беспокоятся, что готовы придумать любую полезную "штуковину", чтобы хоть как-то увеличить бюджет. :laugh:

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Как ни странно, но нет.

Работник как-то и что-то с ним: он здесь не работает, он пьян и т.д. Для соответствующих органов, если дело все же до них дойдет.  

Цитата

чё это за трубы

Где-то доски это обыденность, а где-то  дерево непозволительная роскошь.  А металла масса.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@ErvinKan Что-то не припоминаю такого.

9 минут назад, ErvinKan сказал:

я бы в жизни не запер

Так кто ж говорит, что намеренно-то? Я ж говорил за несчастный случай, когда кот забирается куда-то инкогнито, и его запирают)). Был у нас такой случай. И представь себе, тот, кто запер кота, не ведая о том, он-таки даже немного посмеялся, когда ему об этом рассказали. Конечно, после того, как он узнал, что бедная животина жива и почти здорова (это я про психику). Просто поражаюсь кошачьей выносливости: реально неделю просидел взаперти, без пищи и воды:shok2:.

 

7 минут назад, volk_40k сказал:

Добрые поступки для слабаков, которые бояться морального осуждения  социума.

:blink: Вот от тебя не ожидал никак, Эни.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ErvinKan сказал:

Хорошие люди они не считают хороших поступков, а делают их автоматически не задумываясь. 

Логично, следуя этой логике плохие люди совершают гадости на автомате.

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Won-Won Я проанализировал ваше высказывание и понял что бедное животное заперли именно вы, не стоит отпираться. Вполне вероятно что ты тайный садист и любите когда животные мучаются, признайте уже это. Дедукция в действии.

  • Не согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marius сказал:

чё это за трубы были снаружи здания, потом их убрали

С правой стороны вижу стелажи, странные какие-то. С левой стороны вижу штукатуров, которым видно не хочется заделывать участки креплений стелажа, поэтому сделали висячие "стелажи" для обезьян.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Won-Won сказал:

Вот от тебя не ожидал никак

Ну я может и добрый, хотя сомнительно это, однако с такими романтичными подходами к жизни , можно огребать от нее на постоянной основе.  Это может понравиться только узкому кругу людей, мазохистам, например.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, volk_40k сказал:

он здесь не работает

Одного предпринимателя так и наказали. Работник когда-то работал, уволился, приехал в гости, чтобы сделать деталь на станках. А тут Служба доходов. В итоге, он оказался незарегистрированным работником. Итог рассказа в том, что на любой работе нет слова- пассажир, есть незарегистрированный работник. На территории не могут находится не работающие люди- жены, дети, друзья,... Никого!

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, volk_40k сказал:

или поиграть в мод НЛС 7

После прохождения зова припяти в 2009 году как то не возникало желание играть в сталкер, я больше по стратегиям, ролевым и тактическим играм.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...