Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, волк79 сказал:

На месте Антрега и Димоса я бы в суд на него подал

 

За что? За рекламу мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  на канале ю-туба с трехмиллионными просмотрами? :grin2:

  • Согласен 1
  • Смешно 4

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Зачем делать то что заведомо обречено на провал? Экранизация Хитмана, Doom, Маx Payne-хоть че то получилось толком? А это большое кино, с большими бюджетами..

 Я НЕ КРИТИКУЮ!!!!! Я возмущен тем что мою любимую игру, которая стала частью жизни портят бездари и недоучки. Вчитайтесь в интерьвью-одни понты и амбиции

  • Не нравится 6
  • Согласен 2
  • Не согласен 3

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 из любой ситуации есть выход. Дверь.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 4
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, Золотой шар, несмотря на кучу недоделок, прохожу, затаив дыхание))) . Я тоже не силен в искусстве. Но знаю точно - музыка должна звучать естественно, а кино - приковывать зрителя до конца. Иначе - очередной фильм энтузиастов игры Сталкер, под конец которого клонит в сон.

  • Согласен 3
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@Black Hawk Вот кстати да !

Была у меня мысль и вопрос : не здесь ли кто-то из команды фильма ?

Сталкерское комьюнити конечно жёсткое, в плане отношения, критики и всяческих обсуждалок. За ПМом в карман не полезут, так прибьют.

 

Тоже понятия не имел, что кто-то снимает какие-то фильмы по игре или модам.

Моё отношение к "сталкИрской литературе" многие знают. Это даже не чтиво, а полное дерьмищще которое клепается тоннами. Лучше б учебники по астрономии напечатали на этой бумаге. Писаки вовремя прочуяли где можно срубить лёгкого бабла.

 

А вот про кино не могу ничего сказать пока. Выйдет - поглядим.

 

p.s. а учиться всё-таки надо. Пусть даже и всяких ВГИКах. Понятно дело, что вся эта актёрско-режисёрская братия - сплошная наркоманско-алкашная тусня, ну что ж... говоря словами классика

"Другой интилиххенции у меня для Вас нету" ©

  • Нравится 1
  • Согласен 4

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
5 минут назад, волк79 сказал:

Я возмущен тем что мою любимую игру, которая стала частью жизни портят бездари и недоучки.

Я так думаю, GSC под этим могли бы подписаться, поиграв в иные моды. :)

 

4 минуты назад, BFG сказал:

Моё отношение к "сталкИрской литературе" многие знают. Это даже не чтиво, а полное дерьмищще которое клепается тоннами.

 

Вот сейчас обидно было. Мы ж с тобой, @Каином и @mikelikом неплохо писали вроде? :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Murarius  Любительство - не имеет денежного эквивалента. Это претит истинному любителю.

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Есть столько серьёзных вещей, не требующих комментариев.

 

Вот автор выложил свой труд на всеобщее обозрение. Вот обозревшие пигмеи, набигающие в тему, поскольку умеют заспавнить в игру "Мамины бусы" и "Бородавки бабушкиной писи". Не в состоянии подняться до уровня Автора, стараются опустить его до уровня себя.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Купив по конской цене билет в Киномакс, и, выйдя оттуда, весь в шелухе от попкорна, я буду иметь право сказать "Не айс". Что же касается некоммерческих проектов, всегда буду приветствовать то, чем Создатель наградил немногих из нас. Желанием научиться что-то делать, а, научившись, поделиться созданным.

  • Нравится 2
  • Согласен 7

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, волк79 сказал:

Экранизация Хитмана, Doom

Ну ты конечно сравнил с голевудским шлаком:dry:, с палёнкой большой кучи дармаедов желающих срубить побольше бабла с народу и имеющих самое отдалённое отнашение к искуству, той школы что была раньше там давно не существует.

 

12 часов назад, Murarius сказал:

Я так думаю, GSC под этим могли бы подписаться, поиграв в иные моды.

Вряд ли, иначе они бы не вылажили в открытый доступ не СДК, не билды игры.

  • Не нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Black Hawk сказал:

За рекламу мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  на канале ю-туба с трехмиллионными просмотрами?

Интересная фигня получается.

Когда у автора фильма на ютьюбе просто спросили - а почему мол мил человек вы взяли такое название для фильма? , он почему то прямо не ответил, а сразу начал мямлить что то про то, что денег оне больших не заработают на этом деле.

Так вот хочу напомнить лично тебе две вещи.

1. Авторы мода не заработали на нём вообще ни копейки.

2. Мод в рекламе не нуждается. Ну хотя бы потому, что массовые скачивания и игра в него уже в далеком прошлом.

И даже если после просмотра тизера и фильма резко возрастет количество желающих поиграть в фотографа - перечитай первый пункт повнимательней.

 

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, UriZzz сказал:

смотреть онлайн мне не вставляет, лучше скачать.

Поставь расширения в браузер и качай сколько хочешь.

( Tampermonkey ).

И будет вот так.

84ee3a69e61f29bef0ff65fc9aea0e075ef3eb28

Изменено пользователем igorek0672
расширил мысли
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Val_ сказал:

денег оне больших не заработают на этом деле.

Ну, строго говоря, денег больших они действительно вряд ли заработают на этом деле. :)

А говоря про рекламу, Наталья не деньги имела в виду, конечно. Странно, что это нужно пояснять.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Murarius сказал:

- Самый главный совет: не идти в киношколы и институты (типа ВГИКа и т.п.). Там вас просто испортят. Я поработал со студентами из этих специализированных учреждений, и этот опыт оказался очень плачевным.

Нужно просто брать в руки камеру или даже телефон, и снимать своё кино так, как ты видишь. Затем пересматривать, понимать, что ты снял полную хрень, анализировать, почему твоё «кино» получилось не голливудского качества, делать выводы. И снимать снова, с учётом предыдущих ошибок. Затем смотреть уроки на YouTube, мастер-классы, уроки по кинопроизводству, изучать и понимать основные правила съёмочного процесса. А после этого можно уже идти на какие-то краткосрочные, на полгода-год, кинокурсы.

Да-да.

Следуя этой логике - если хотите стать хирургом - не ходите в медицинский. Просто берите кухонный нож и режьте людей, как вы видите. На ютубе наверняка научат. На ютубе еще и не такому научат.

  • Согласен 5
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@SoP делаешь неверный общий вывод из частного, по-моему. С тобой не согласятся over9000 успешных людей. Джоан Роулинг жила на пособие, но однажды ей пришла в голову мысль написать фантастический роман. До этого она никогда ничего не писала, но у нее почему-то не возникла мысль, что без образования она этого сделать не сможет. Она просто взяла и написала. Итог известен.

Вот читаю Максима: "Поработал со студентами из этих специализированных учреждений, и этот опыт оказался очень плачевным". Я никогда в жизни не сталкивался с кинопроизводством. Он - сталкивался. Предполагается, что ему виднее, разве не так? Он эмпирическим путем сделал вот такой вывод. Ну, ок. Можно соглашаться или не соглашаться, но экстраполировать опыт любительского кино, которым может заниматься каждый, на медицину, которой может заниматься отнюдь не каждый, довольно странно.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я не спорю, возможно, в его случае так и было. Просто многие молодые, горячие головы, воспримут это буквально - зачем идти учиться и получать образование - все и так есть на ютубе.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Странно, что это нужно пояснять.

А тебе неплохо бы почитать пункт два.

Между прочим, о деньгах не я вспомнил...какие ко мне претензии?

Еще раз повторю. ВМЕСТО объяснения названия фильма автор начал что-то говорить о деньгах. Ну как дети малые...

Ну что-бы тебе ничего больше не объяснять, советую прочитать пункт сredits в описании мода. Хотя бы две первых строчки))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...