Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

Ковчег был построен любителем, "Титаник" строили профессионалы. :guru:

Если серьезно, то чтобы нормально сыграть - думаю, учиться необязательно. Человек со способностями в любительском фильме таки сыграет нормально.

Чтобы сыграть классно в фильме у Спилберга - да, учиться нужно.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Murarius сказал:

сыграет нормально

Угум..и только пионер под кайфом не заметит торчащие уши колхоза..

Ссылка на комментарий

Так тема и создана для обсуждения, вот и обсуждаем.
В противном случае - надо сделать тему закрытой ( читать можно, постить нельзя ).
 

1 час назад, Murarius сказал:

Наливать, кстати, тоже.

А вот это уже сугубо личное дело каждого, пока в рамках. И выносить это на всеобщее обозрение - дурной тон, как минимум.
В любом случае - посмотрим, что получится. И сравним заявленное с реализованным.

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Цитата

Винни Джонса вспомни

Ожидал нечто подобное.

Не подскажешь - Винни Джонс снимался под начальством такого же новичка в кинематографе?

Или ЭТО тоже не имеет значения?

В порядке офф.топа. Сегодня 8-Марта, а у мня ни грамма ни сантиметра)))

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, _Val_ сказал:

Винни Джонс снимался под начальством такого же новичка в кинематографе?

Ожидал нечто подобное.

Не подскажешь - под руководством не новичка в кинематографе так хорошо может сыграть любой непрофессиональный актер?

Да, режиссер, конечно, многое значит, но и роль таланта актера (в том числе природного, непрофессионального) недооценивать нельзя. Не говорю, что в этом фильме будет что-то подобное, но вот ты приводил пример кухарки. Отсюда вопрос: кому виднее - тому, кто снимал и снимался или тому, кто этого не делал? Я в вопросах кино склонен верить тем, кто в этой сфере вращается. Мы с тобой видим это снаружи, они - снаружи и изнутри. Думаю, понимания происходящего у них больше.

Ссылка на комментарий

Конечно не любой...Но непрофессионал под руководством непрофессионала..хм. Тут до кучи талант нужен - причем обоим.

Дай то бог.

Однако кухарку я привел совсем не для этого в пример. А для того, чтобы вообще понять - а зачем столько апломба у профессионалов в одном деле в приложении к другому делу, в котором они скажем так - первоклассники.

Это непрофессионально, неэтично по отношению к коллегам по цеху и просто глупо.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Ну, мы пока, собственно, не знаем, что у них там получилось (хотя по трейлеру общий вывод, наверное, сделать можно). Кроме того, конечно, фактор головокружения от успехов тоже может присутствовать: ребята сделали все лучше, чем это получалось раньше, и эйфория вполне объяснима. Я не зря спрашивал о том, готовы ли они к тому, что фильм "не пойдет". Говорят, что готовы. Ну, посмотрим.

Но если с холодной головой рассуждать, то и особого криминала в их заявлении о том, что учиться не обязательно, я тоже не вижу. Если они не будут учиться и при этом будут выдавать хороший продукт - на здоровье. Учеба их только от дела будет отвлекать. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Won-Won сказал:

Ежели (вдруг) есть какие вопросы, задавайте).

Кино посмотреть бы .. А так все понятно.   Очередной шаг  , взят очередной уровень по качеству и мастерству.  Есть опасения, что с известностью и деньгами  ребята, не ушли бы в просто кино. Раскрутить бы сталкерскую тему, на нужном уровне.  Кино  на эту тему  снимать не переснимать. Не хуже ЗВ тех же, по количеству  снятых лент материала хватит.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Won-Won так вроде только с 20 марта будут показывать закрытый показ.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

На канале же указано, с 20 марта закрытый показ, с 20 октября релиз на ютубе.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Won-Won сказал:

Справедливости ради надо сказать, что сама модель монстра, как бы она ни была отрендерена в кадре, все равно оставляет ощущение некоторой неестественности,

Да тут стоит отнестись снисходительно, в конце концов ниский бюджет и мало опыта, хотя надо отдать должное ребятам, тот же топчумба в Трансформации получился у них довольно бодрым, так сказать - выжали максимум из возможностей, молодцы.

П.с. раза 4 пересмотрел трилогию и все с удовольствием.

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@НаноБот Может, ошибка какая у них там вкралась: не приснилось же мне всё это)). И видео даже есть, не фильма, конечно, но тем не менее).

 

Вот, кстати, видео части того, что происходило после показа фильма в зале кинотеатра "Большой" в Ростове в рамках события.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
В 08.03.2018 в 19:46, koshak сказал:

Личное мнение, не претендующее на абсолютную истину:
1. Люди далёкие от СТАЛКЕРа снимают фильм о СТАЛКЕРе. Настораживает, не так ли?:blink:
2. Частично из первого и полностью из этого интервью, впечатления - понтов выше крыши. Интересно каков будет результат?

3. Прочитав это интервью сложилось мнение, что я просмотрел ролик одного из второстепенных ( третьестепенных ) кандидатов в президенты. Благо , сейчас есть с чем сравнить.

 

Читая Ваш пост, создается впечатление, что в вас живет злоба или, как минимум, неприветливое отношение к людям, старающимся сдвинуться с мертвой точки ). 

 

Надеюсь, Вас и других участников данного обсуждения заинтересует возможность ухватить некоторые кадры из фильма, взятые прямо с экрана ростовской телекомпанией. 

https://www.youtube.com/watch?v=HO4zdbu7Zmk

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Henaro сказал:

живет злоба или, как минимум, неприветливое отношение к людям, старающимся сдвинуться с мертвой точки

Не, тут скорее осторожность - столько видели уже хлама всякого, а тут еще и непрофессионалы, что добавляет скепсиса.

Я думаю, без просмотра полной версии судить сложно. Хотя вот по разным трейлерам и захватам кадров уже минут десять увидели, наверное. Треть фильма, это немало. :) Но я точно свое мнение не буду писать, пока не увижу целиком.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Henaro сказал:

Ровно на 1-ой минуте "замечательное" заявление режиссёра. Вот на кого оно рассчитано?

p.s. для меня это звучит весьма странно (это мягко говоря). 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...