Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

Прочитал. Претензий нет. Точку после "Ф" можно и оставить, потому как она ничего не значит, равно как и точки после предыдущих букв.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Murarius сказал:

Ковчег

Одни актеры любители. :biggrin: Вот и ответ. Сколько там "фекальных" ремейков сделано? Где даже актеры не вникли в свои роли. Вот еще один ответ.

 

Теперь идем в зону альтруизма. Мне помогают что-то сделать, к примеру, позвал на уик-энд своих ребят. Под шашлычок и рюмочку делаем работу, которая требует профессионализма. Если кто-то, что-то не так сделает, ладно я раз скажу, чтобы не бесил... Гляну, как режиссер будет актеров альтруистов гонять до 100500 дублей. Разбегутся альтруиста, как пить дать. Это на секундочку представим, что режиссер  талантлив. Представим, что актеры будут работать за корку хлеба, ой, опять разбегуться. Поэтому с первого-второго дубля и нам в рожу и уши! Грубо, но честно. Вот и получается, чтобы что-то сделать не от одного человека зависящее, то нужны мани-мани. :biggrin:

Все это имхо. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то можно зачехлить копья! :hm:

 

 

10 минут назад, antreg сказал:

Претензий нет.

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Murarius сказал:

Так ведь не думает он о деньгах.

Веришь или убеждаешь?

22 минуты назад, Murarius сказал:

Или все-таки думает?

Все, как один. Или про Ватикан можем поболтать. Можно и про другое. :biggrin: 

 

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ed_rez сказал:

режиссер будет актеров альтруистов гонять до 100500 дублей.

Смотря  кто собрался. Если единомышленники и те же альтруисты- актеры, они понимают и согласны, чтобы их гоняли для лучшего результата и бесплатно . Ибо не в коммерческий проект ( зарабатывать) знали что идут, а помогать .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k ,

так оно так. Не приятно, когда кого-то превращают в Мать Терезу. Таких людей единицы на века.

Узнаваемость=слава=деньги.

Открывай затем хоть чебуречную, народ повалит... Но мы не к чебуречной стремимся. Уж тем более, в цивилизованном мире, такие акции направляются на помощь детям. Т.к. все чужое!

Почему нет фильмов про Сталкер на большом экране? Я думаю, каждый понимает причины.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Может так понятней , представте шкалу на одном конце которой профессионал вроде Пилерманн ,а на другой допустим Рокфеллер , шкала длинная , расставляем в порядке -одноприбывает -другое убывает . Под каждую метку шкалы подойдет одно  утверждений дискуссии 

Ссылка на комментарий

@volk_40k ,

не знаю, работал ли ты в команде. Так вот команда- это домино. Один падает, все летят следом. Хорошо, когда есть профессионалы, которые смогут удержать эффект домино. Они есть?

И так в любой профессии завязанной на работе по цепочке, командный труд.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murarius сказал:

20 октября 2018 года

Гыы...Похоже пресловутая Терра Инкогнита раньше выйдет.:mosking:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ну, насколько я понимаю, в фильме домино - это актерская игра (претензии к ней таки есть). Посмотрим, станет ли тем, что останавливает костяшки, сюжет, режиссура, графика и т.д.

 

@_Val_, и Half-Life 3 :)

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ed_rez сказал:

когда есть профессионалы

Профессионал,  тот кто хорошо владеет своей профессией. Маловато этого в критической ситуации, когда "падает домино".  Много людей, которые хорошо, профессионально работают в нормальных, не критических ситуациях. Частенько именно опытный или мудрый ( жизнью умудренный) вытягивает ситуацию, а не человек хорошо знающий и хорошо умеющий что-то делать. 
Актеры пришли в любительский проект,  они знают куда пришли и что здесь деньгами не пахнет, т.е. условия задачи оговорены заранее,  разговоры о деньгах  -  это не про здесь. Все просто и ясно не нужно смешивать разное и из разных ситуаций.

 

28 минут назад, Шжелезяка сказал:

Пилерманн ,а на другой допустим Рокфеллер

Рокфеллер тоже профессионал по своей части. Что до Перельмана,  профессионал - не равно известность и востребованность. Работу и востребованность надо еще добиться.   Свое имя и авторитет заслужить и одного профессионализма для этого явно не достаточно. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
10 минут назад, volk_40k сказал:

Частенько именно опытный или мудрый ( жизнью умудренный) вытягивает ситуацию, а не человек хорошо знающий и хорошо умеющий что-то делать. 

Это не аксиома.

Опытный и мудрый. Может зациклится и делать все по старинке. Когда технологии идут вперед и он своим консерватизмом задерживает всех. Может быть такое? Вопрос риторический. Учится может, но чаще придерживается старых взглядом и чтобы переубедить, нужно применять "экзорцизм".

Человек знающий. Делает то, чему научили. Но возможно самообразование- курсы, выставки, интернет (не тюбик)... Легко поддается переучиванию.

Человек не знающий. Делает то, что только увидел. Вопрос, увидел ли он все или только, как на тюбике показали!? Также можно самообразовываться. Легко поддается доучиванию.

И опять не аксиома. Вариантов тысячи. Все зависит от человека и от его взглядов на жизнь.

Именно поэтому я не обсуждаю режиссера в данной теме. Чем больше пройдет времени, тем опытнее он будет в своем хобби. Я заострил внимание на актерах. Все стальное даже в недорогом варианте принимается с пониманием и не вызывает неприятных чувств. 

Любители. Я уже писал за это. Буду писать так, как будто я снялся в сцене, глянул ее и подошел к режиссеру. Мои слова команде. Ребят, плохо у меня получается, у меня от этой игры глаз дергается, я порчу вам все. Сами видите и не получается ничего. Первая же сцена все скажет, так что о подвести, тут и разговора нет. Но нет, я хочу светануться, самооценка зашкаливает, а все, кто ругают- сами сыграйте лучше. Прав?

Мы можем долго общаться и ник чему не придем. Я не убеждаю никого, везде мое имхо. Не обязательно быть киноманом, да и требования уже к кино ниже и уж тем более, мы не критики. Все основывается на уровне нравится, не нравится. И не забывай, что у меня есть право пройти мимо. 

Я самую малость зациклился на "не за деньги", за другие неприятные моменты. Мог пройти мимо. А мог и не пройти- не прошел.

В итоге пришли к тому, что все, вроде, со скрипом порешалось. Хотя "не за деньги".... Как видел, так и описал. Нам то подали лозунги, а за лозунгами... Но тут я забиваю и прохожу мимо. Кто, что и как, то не мой хлеб, чтобы лезть.

В фильму. Получится- похвалю, не получится- все уже сказано.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ed_rez сказал:

Может зациклится и делать все по старинке

Разговор  про способность действовать когда что-то плохо, ненормально. Отсталый-прогрессивный  - это  из другой пьесы. Мудрый человек может плохо знать новое, но  он может стимулировать человека, который лучше знает новое и способен разрешить ситуацию. На то он и мудрый.

 

25 минут назад, ed_rez сказал:

Прав?

Не прав  ибо ребята, актеры в четких рамках, они актеры и есть режиссер, который делает свое дело, а актер свое. Режиссер организует игру ( начальник), актер (исполнитель) исполняет. Какая звездность,  в любительских с  неизвестными актерами-любителями. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volk_40k сказал:

Какая звездность  в любительских с  неизвестными актерами-любителями. 

Не скажи, в каком-то смысле он прав. Засветиться даже в любительском фильме - это уже плюс для того, кто хочет стать актером.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k ты не понял меня , один профи в математике и ему побоку деньги - другой профи по деньгам а остальное как средство для их получения . Читаем все а не кусочки из контекста выдергиваем , тогда мысль понятна будет ,        наверное

Ссылка на комментарий

@volk_40k ,

хорошо. Давай тогда так. Не к данной теме, но и по теме. Более чем уверен, что не нравится (90%) современный кинематограф условной страны. Я лично не иду и не поддерживаю это кино ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра. Я не дам им денег за то,что они там наснимали. Тем самым покажу свою позицию. Так сделает еще н-ное колич. людей. И мы покажем режиссеру, что его кино нам не нужно. Пускай думает. Еще снимать такое же или все же стараться как-то вырасти из "пеленок".

Пойдешь ты, другие и вы уже поддерживаете тот бред, который снимают. Но вы же потом и критикуете. Так чаще. Я в замешательстве. У вас деньги, вы покупаете товар, у вас все козыри. Но все равно поступаете так, как будто вы обязаны отдать деньги за брак.

Никто не говорит, что не понравилось или еще что-то. Даешь качество! Игру, а не поигрывание. 

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez ответ на твое недоумение прост: маркетинг. Он настолько хорошо развит, что действует безотказно и на очень широкие слои. При наличии финансов, конечно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, volk_40k сказал:

Мудрый человек может плохо знать новое, но  он может стимулировать человека, который лучше знает новое и способен разрешить ситуацию. На то он и мудрый.

Я называю таких прогрессивными руководителями. И да, тут не могу и слова противопоставить. Замечу, таким даже не нужно знать всю техническую часть. Но как их к любит. кино отнести? :az1000106:

Оно изначально стартует на лидере, который, в титрах будет в 100 и одной строчке. :biggrin: Это гений.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murarius сказал:

что действует безотказно и на очень широкие слои

Это тоже верно. Если включать каждый раз лампочку при обеде, то невольно через год-два-..., включая лампочку, слюни будут и без обеда наворачиваться. :biggrin:

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...