Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно было бы спросить создателя AIMP, почему у новых версий аудиоплеера такой отвратный дизайн. Обычное расслоение продукта на линейки - бесплатный, Pro и т. д. Люди просто денег хотят за свои труды? Хорошо, что есть возможность юзать старые версии. Потому как плеер мне нравится, а тут такая свинья подложена.

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won Ну что касается дизайна - я на 4 аимп обложку от 3го поставил и пользуюсь. Сам плеер-то хороший и кушает немного и понимает всё.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Won-Won сказал:

А вот интересно было бы спросить создателя AIMP, почему у новых версий аудиоплеера такой отвратный дизайн. Обычное расслоение продукта на линейки - бесплатный, Pro и т. д. Люди просто денег хотят за свои труды? Хорошо, что есть возможность юзать старые версии. Потому как плеер мне нравится, а тут такая свинья подложена.

 

Почему же он отвратительный? Он следует тенденциям современных ОС. Более того, скин всегда можно сменить, оставшись при этом с новым функционалом. Прямо из коробки идет скин от 3-ей версии плеера.

Изменено пользователем Artem Izmaylov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artem Izmaylov сказал:

Почему же он отвратительный?

Да-да, мне брат подсказал, что это просто другой, как это сказать, форм-фактор по умолчанию стоял, несхожий с винамповским никак, и это меня повергло в шок, и, собственно, не разобравшись, удалил его сразу и поставил 3.60. Прошу прощения за предыдущее слепое высказывание. Спасибо вам за труды в этой области, и творческих вам успехов!

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Won-Won сказал:

Да-да, мне брат подсказал, что это просто другой, как это сказать, форм-фактор по умолчанию стоял, несхожий с винамповским никак, и это меня повергло в шок, и, собственно, не разобравшись, удалил его сразу и поставил 3.60. Прошу прощения за предыдущее слепое высказывание. Спасибо вам за труды в этой области, и творческих вам успехов!

 

Порой, хочется верить, что многие пользуются AIMP-ом как самостоятельным продуктом, а не только потому, что он чем-то похож на покинувший нас Winamp...

Ссылка на комментарий

@Artem Izmaylov Привычка, во-первых, инерция мышления что ли. А вообще я уже не помню, когда я пользовался Winamp-ом в последний раз. Когда познакомился с AIMP-ом, в принципе Winamp как бы отпал за ненадобностью. Как-то так.

  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Блин, я трейлер даже до конца не смог досмотреть((( Диалоги кошмарны(((  Напомнило школьный драм-кружок... На мое скромное мнение конечно. Спецэффекты и графика - это пока единственный плюс...

Ссылка на комментарий

:beach:Хех...А я вообще первым начал юзать АИМП и винамп после него мне показался отвратительным...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ухты, юзаю аимп2 ( там дизайн ламповый) на 10 винде и на андройде с плей маркета..

Про фильм любительский только что узнал, тизер не буду смотреть, как всегда подожду))

Удачи ребята)))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

А что...в качестве благодарности))), мож залудить сталкерский скин для АИМПа? Парочку-тройку поставить благодарным почитателям, остальное за звонкую монетку..

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Val_ сказал:

сталкерский скин

это оно? http://www.aimp.ru/?do=catalog&id=0&page=0&sort=0&os=windows&V=0&F1=0&F2=0&F3=0&F4=0&keywords=stalker

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, nasar75 сказал:

это оно?

Пользовался таким в своё время. Не понравился дизайн.

Ссылка на комментарий

Фильм любительский, а по сему к качеству текста/диалогов претензии предъявлять бессмысленно, переписывать будут вряд ли... а в остальном - мне понравился трейлер. Посмотрим, что сам фильм покажет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 20.10.2017 в 21:27, monk сказал:

Не понравился дизайн

Полная фигня, а не скин. Нужные кнопки фиг найдешь. Представляю как сталкер в полутьме на таком ПДА что-то отыскать пытается наощупь))

Но за старание 4 с плюсом.

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 16:59, арматура сказал:

Ухты, юзаю аимп2 ( там дизайн ламповый) на 10 винде и на андройде с плей маркета..

Про фильм любительский только что узнал, тизер не буду смотреть, как всегда подожду))

Удачи ребята)))

 

Ламповый дизайн можно и в 4-ке выбрать.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, что выложили интервью. Интересно было почитать. Но увы, вспоминая "Трансформацию" опасаюсь, что авторы опять решат выехать за счёт красивой картинки. Потому что ничего, кроме спецэффектов, мне лично из "Трансформации" не запомнилось (сюжет? какой сюжет?).

Но "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." жду, потому что очень любопытно посмотреть, сумеют ли создали фильма передать неповторимую атмосферу мода (задаются ли они вообще такой целью?).

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий
В 03.10.2017 в 15:44, Murarius сказал:

изучать и понимать основные правила съёмочного процесса. А после этого можно уже идти на какие-то краткосрочные, на полгода-год, кинокурсы.

В 04.10.2017 в 11:30, SoP сказал:

если хотите стать хирургом - не ходите в медицинский. Просто берите кухонный нож и режьте людей, как вы видите

В 04.10.2017 в 12:06, Murarius сказал:

Он эмпирическим путем сделал вот такой вывод. Ну, ок. Можно соглашаться или не соглашаться, но экстраполировать опыт любительского кино, которым может заниматься каждый, на медицину, которой может заниматься отнюдь не каждый, довольно странно.

Действительно - как можно делать такие сравнения?:blink: @SoPЯ тоже могу привести пример: вот большинство людей, желающиx отучиться на права - сначала учатся самостоятельно - ну т.е. конечно не сам сел и поеxал - а идут к соседу/брату/тёте/дяде у кого есть авто и опыт - и осваивают вождение, и в результате чего в автошколе человек уже не как "порося в апельсинаx"... А не так, как сейчас видишь - молодая девчонка, уже на экзаменаx, т.е. обучение уже прошла, наxодясь перед знаком, и  с прямым намёком не может сказать, что этот "треугольничек" означает...:facepalm:Или на перекрёстке бросает руль и закрывает глаза ладонями:facepalm:- и вот скажите - это она плоxая ученица, или же её плоxо учили, за что она ещё и деньги платила...???

  Такиx примеров можно сотню привести. Вот к примеру очень давно у меня не было компа, но был у знакомого, я приxодил и просил - ну научи чему нибудь - чтобы не показывал  и не объяснял, вообще не мог понять, а когда сам купил комп - за пару недель научился, не только всё железо перебрать разобрать/собрать, но поставить и настроить винду... И уже на третью неделю товарищу чинил комп, за магарыч, а люди этому обучаются и кстати за деньги...

В 04.10.2017 в 15:54, abramcumner сказал:

трейлер от профессионалов на ту же тему

Ну не на тему сталкера, но да на тему ЧЗО, лично мне сериал нравится, и наконец-то с 10-го второй сезон.

В 09.10.2017 в 01:02, Капрал Хикс сказал:

значит там обязательно испортят всех и учиться там не нужно. Логика - атас.

Товарищи - да это у вас логики то нету, или вы читать не умеете..? Вы дочитали до этого? - 

В 03.10.2017 в 15:44, Murarius сказал:

А после этого можно уже идти на какие-то кинокурсы.

Т.е. человек не говорит о том, чтоб совсем ничему не обучаться - а о том, чтоб сначала самому немного освоить это дело - а потом учёба будет легче, а по своему опыту могу сказать(по строительству(уверен и у Эда бывали такие моменты, вроде тоже из строителей)) - бывало каменщик самоучка часто поучал каменщика выпускника учебного заведения...

В 14.10.2017 в 11:57, volk_40k сказал:

Первые секунды характеризуют

Ну во первых - старая песня - "реализм". Люди да фантастика это, или вам тудЫ надо было ракетную установку подкатить?

Во вторых - ну если для вас это первые секунды - значит вам не знаком первый сезон - а описанный момент, это секунды последних минут первого сезона, так опять же - как можно оценивать не посмотрев? А смотреть надо не начало и конец, а всё, т.к. тогда и сути не уловишь...

Изменено пользователем Romann
  • Согласен 1
  • Смешно 3
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Хвалите, хвалите AIMP, да только он, жду от автора...,

Я выбираю- foobar2000. Юзаю, как конвертер, юзаю по каждому кодеку отдельно. 

Автор Аимп, убеждай, доказывай...

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romann сказал:

Товарищи - да это у вас логики то нету, или вы читать не умеете..? Вы дочитали до этого?

 

1 час назад, Romann сказал:

Т.е. человек не говорит о том, чтоб совсем ничему не обучаться - а о том, чтоб сначала самому немного освоить это дело - а потом учёба будет легче, а по своему опыту могу сказать(по строительству(уверен и у Эда бывали такие моменты, вроде тоже из строителей) - бывало каменщик самоучка часто поучал каменщика выпускника учебного заведения...

Читать моё сообщение: ещё два раза и внимательно. Не пороть чушь, ей больно.

 

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...