Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

Почему Валеру на озвучку ГГ не пригласили ?

Без его голоса - "Фотограф" неа.... не Фотограф.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
  • Смешно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG ,

первая ассоциация именно так, как ты пишешь. Позже, после информационного "удара", ощутилось некое разочарование. Я к названию "Фотограф". 

А в остальном, я не любитель любительского кино. Удачи авторам!

Благодарю за интервью, было интересно.

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всё интересно, кроме "самого главного совета". Ибо он глуп, да ещё и категорически безаппеляционен - т.е. глуп в квадрате.

Ну а сам фильм подождём и оценим отдельно :)

  • Нравится 1
  • Согласен 6

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Добавлено ed_rez,

За краткость мысли- 10 баллов. За объемность мысли- 0 баллов. За смысл мысли- 0 баллов. 

 

Добавлено  HellRatz,

За одно устное предупреждение по пункту 2.1.1

  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Murarius сказал:

Артём Измайлов

Есть один Артём Измайлов, плеер AIMP сделал (и продолжает). Совпадение или тот самый?

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. , тот самый.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
1 час назад, BFG сказал:

Без его голоса - "Фотограф" неа.... не Фотограф.

 

7 часов назад, Murarius сказал:

звук готов на 60%

 

Как там, этта... "Стучите, и откроют вам", во. А сидеть и ждать, пока позовут... Удобно, конечно. Но можно и не дождаться. :)

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Почитала...

А вы не заелись, господа сталкеры? А?..

Любительское, профессиональное, озвучка не та, Голливуд не пригласили для участия в съемках...

Или, может быть, уже  Тарантино со Спилбергом скооперировались и создали шедевральный фильм по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.?

Кто-нибудь подумал сколько сил затрачивают эти ребята, подпитываемые, практически, лишь собственным энтузиазмом и любовью к сталкерской тематике?

Никто из нас не рождается виртуозным танцором, человеку нужно более года, чтобы сделать лишь первый шаг в жизни.  Так же и в любом другом деле: мастерами не рождаются, ими становятся, пройдя трудный путь проб и ошибок. 

Лично я надеюсь, что авторы фильма с каждой своей работой будут приобретать мастерство, а сталкерское коммюнити будет им благодарно за подпитку интереса к этой замечательной компьютерной игре.

 

 

  • Нравится 3
  • Не нравится 3
  • Согласен 15
  • Полезно 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Не чего себе!!! А я про эти фильмы и не знал:shok2:, и не узнал бы если бы не опубликованое интервью, за что тебе уважаемый @Murarius  большое спасибо, нужно будет по копаться в инэте.

К стати: в свободном доступе для скачки имеются?

Или ток на Ютубах?

Про сабж: очень интересно, буду ждать.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UriZzz сказал:

в свободном доступе для скачки имеются?

На канале у ребят. Скачать с Ютуба же можно.

 

Кстати говоря, виноват, запамятовал. За наводку на это кино и канал спасибо @Ahat.

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кровосос там шикарен... С нетерпением жду с ним встречи. :wub:

  • Смешно 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

АМК, Фотограф, ТТ2, Солянку-знают все. И ни одного более-менее удачного проекта по экранизации. Играю с релиза ТЧ.  Но ни один фильм по мотивам игры не смог смотреть больше 5 минут. Озвучка вырезанная из игры, военные патрули с охотничьими ружьями или МП-40 и обязательно нудные монологи ГГ.  Никто и никогда не снимет смотрибельное кино по ЭТОЙ игре, хотя бы потому что и играем мы все по разному. На релиз мода можно сделать патчи-фиксы, чтоб поправить баги и нестыковки, а фильм уже не поправишь. А автор просто пытается в рай скакать на чужом горбу, взял один из известнейших проектов. На месте Антрега и Димоса я бы в суд на него подал

Изменено пользователем волк79
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 3
  • Смешно 1
  • Сомнительно 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

А мы, часом, не одного из авторов фильма закидали предами: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13610-intervyu-s-sozdatelem-filma-fotograf/?do=findComment&comment=1123595

Может быть, он пришел почитать отзывы и... слов у него просто нет.  :az1000106:

  • Смешно 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Murarius сказал:

На канале у ребят. Скачать с Ютуба же можно.

На прямую увы нет, во всяком случае я не нашёл но буду искать обходные пути:ph34r: все равно смотреть онлайн мне не вставляет, лучше скачать.

@Black Hawk мне топчумба на одном кадре улыбнул, очень неплохо сделан ток я бы еще шрамов ему добавил, было бы гут.

Говорящим фи: ребята - любительское кино это то же кино, главное что бы был достойный сценарий а в остальном это как книга - нужно добавить воображения и сделать кое на что скидку.

Добавлено  Murarius,

Перед ссылкой на видео добавляй "ss"

https://www.ssyoutube.com/watch?v=lFZdF9nkTy0

 

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, волк79 сказал:

Но ни один фильм по мотивам игры не смог смотреть больше 10 минут. Озвучка вырезанная из игры, военные патрули с охотничьими ружьями или МП-40 и обязательно нудные монологи ГГ.  Никто и никогда не снимет смотрибельное кино по ЭТОЙ игре

 

Я, в общем, тоже. По простой причине: пока еще ничего действительно стоящего не попадалось. Вот чтоб совсем без огрехов. Но я очень-очень требовательный зритель.

Но это же любительские фильмы, делай на это скидку. Сцена с псевдышем в "Трансформации-2" - очень хорошо сделана, ИМХО.

И потом, обсуждать достоинства и недостатки фильма, который еще не видели... Ну, вы понимаете, о чем я. :)

Добавлено  Каин,

Я "Матильду" не смотрел, но осуждаю.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Black Hawk сказал:

А вы не заелись, господа сталкеры? А?..

В свое время книга Рапкова и Пекелиса "Азбука кинолюбителя" была у меня настольной. Увлекался, ещё с кинокамерой "Киев 16с". Когда на 15 м кинопленки (4мин) надо было создать интересный фильм. Поэтому с удивлением читаю слова Максима: "... не идти в киношколы и институты (типа ВГИКа и т.п.) ..." Чтобы наступив 1000000 раз на грабли, научиться тому, что можно было узнать "заочно". Да, согласен, стараются парни, смотрел я "Черную душу" , "Тяжелую землю"... Просто из интереса, до конца - с трудом. "Фотограф" - конечно посмотрю, хотя бы опять же из интереса, не буду уподобляться заочным обвинителям Пастернака.... А вдруг шедевр!

  • Полезно 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Murarius сказал:

И потом, обсуждать достоинства и недостатки фильма, который еще не видели... Ну, вы понимаете, о чем я.

 

Поклонской не проболтайтесь о фильме.  :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@well7208 я думаю вот что.

Есть профессионалы, которые вооружены теорией и образованием. Есть любители, которые вооружены энтузиазмом. Но главное, что и шедевры, и провалы случаются и у тех, и у других. Примеров - несть числа, и вовсе не только в кино.

И потом, автор не говорит "не учитесь вообще", он так или иначе к образованию призывает. Просто оно бывает разное. Что далеко ходить, достаточно вспомнить модострой "Сталкера". Все ли хорошие моды были сделаны теми, кто до увлечения моддинга был специалистом? Нет. Люди учились прямо здесь. И по урокам на YouTube, кстати. :)

Кроме того, я, не видя фильма, не исключаю и что-то среднее между "о, круть!" и "да ну, ерунда". Давайте в крайности все-таки не впадать. По тизеру впечатление складывается неплохое.

 

32 минуты назад, волк79 сказал:

На месте Антрега и Димоса я бы в суд на него подал

Да ну, ерунда. Какие еще суды...

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

А  я томат (с). 

В том смысле, что ни в кино, ни в скриптах не силён. Но чужой труд ценю и приветствую. А отзывы профессиАнальных критиков не воспринимаю совсем, ибо М.Веллер говорил, что в редакторы идут неудавшиеся авторы.

 

Посмотрите отзывы на ап-про по Золотому Шару. Сколько самолюбования.

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 3
  • Согласен 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...