Перейти к контенту
Murarius

Псих О'Смотр

Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

Я завёл. Цельных три штуки. Ходят по дому и за пределами, ловят крыс и мышей, если не накормишь - могут и самого сожрать. Вот только насчёт сала с них, я сомневаюсь.

  • Нравится 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. Ну хоть шерсти клок и то дело:biggrin: А вообще то ты хорошо устроился, мой ни хрена не ловит. Я ему ловлю.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Простите, доктор.
У меня такой вопрос: а вот если человек высказывает своё мнение, несмотря на авторитеты там и всякие другие точки зрения, допустим: хозяев сайта. Он болен? Или как?
Ну вот считает он, что ублюдкам на этом сайте не место, причём считает искренне.
И ещё вопрос: что проще, его в психушку упечь и и подлецов на сайте оставить? Ну принести его в жертву т.с. политкорректности, это модно сейчас, особенно в столицах, говорят.
Или , всё-таки попробовать совесть послушать?
Ответьте, пожалуйста. Ваше мнение крайне важно.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Я конечно не дохтор, но... Юр, для начала нужно обосновать окружающим почему кто-то является ублюдком и иже с ним, чтоб не на свою голову обрушать гнев божий административный.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Серый Волк Тема закрыта.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Йошь?

  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Не не не, доктор, йошь - это самка ежа. А самец - йошъ.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Серый Волк сказал:

кто такой

Правильно писать - йошькин. Это, стало быть, йошъ ушёл на работу, а йошь привела в дом любовника другой расы. Вот.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yobudatsa сказал:

йошь привела в дом любовника другой расы

Ох и не завидую я этому бедолаге-любовничку... потом занозы неделю выковыривать.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Бородатый анекдот по этому поводу: что будет если скрестить ежа со змеёй? Полметра колючей проволоки!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Серый Волк сказал:

Ох и не завидую я этому бедолаге-любовничку

Эк вы, батенька, тему-то развили, дедушка Фрейд вертится в гробу от счастья. Всё быстрее. Раскалится от трения и, проплавив под собой грунт и твёрдые скальные породы, погрузится в магму, махнув на прощание рукой случайно подвернувшимся шахтёрам. Хотя, ежели залегает он неглубоко, то может, центробежно раскидав над собой покрытие, выйти на орбиту планеты Земля без помощи реактивной тяги, горючего и прочих внешних раздражителей. Хорошая тема для диссертации.

  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yobudatsa сказал:

йошъ ушёл на работу, а йошь привела в дом любовника 

1 час назад, Yobudatsa сказал:

Эк вы, батенька, тему-то развили

Я??? Фрейд ща перейдет в режим вентилятора...

 

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

c46237fe24b109a6ae8008eea630b3602ebc7b29

В нашем стационаре все уже активировано бесплатно, без СМС и регистрации в регистратуре. Уголь активирован, кокс - на очереди.

  • Нравится 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Серый Волк Ну надо ж было мне на кого-нибудь сослаться, а то ведь доктор поставит другой диагноз, а там в лечении таблеточки не того цвета. Да и выписать могут...тьфу-тьфу(смайлик-стук-по-дереву).

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
Только что, Yobudatsa сказал:

а там в лечении таблеточки не того цвета

вечный вопрос: красная или синяя...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серый Волк сказал:

вечный вопрос: красная или синяя...

Тут приболел на днях. Мне подогнали таблетки от простуды - Анви-Макс. Вскрыл пачку и долго сидел в задумчивости. Знающие люди посоветовали принимать по 2 разные таблетки (одна синяя, вторая красная) одновременно. Теперь нахожусь в еще большей задумчивости - чего ждать?..

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alan Waters сказал:

чего ждать?..

Ну, если здоровье не поправишь, то следуй за белым кроликом... :cool:

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...