Перейти к контенту
koshak

Чаво новаго?

Рекомендуемые сообщения

Новости по кино, играм , книгам , изобретениям. Наткнулся кто то из бобров на что то интересное в сети и поделился с другими бобрами. Не нужно копипастить всю новость, только основное . Кого заинтересовало сможет найти и сам. Обсуждение новостей приветствуется.

2559687754.jpg

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ребята, кто не видел, посмотрите "Рассказы", не пожалеете.
И Каин, таки прав, в особенности:  " ...всем старпёрам смотреть обязательно!".
 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
  • Полезно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Сегодня, мОя фритюрницу, в бане, после вчерашнего нашего отдыха, включил Дом Кино Премиум ( рекомендую, кстати, очень хороший канал ). Показывали Территорию и вот эта песня. Фильм я посмотрел около года назад, песня хорошая, вот только тот самый видеоряд не нашёл, что в фильме, это немного другой, типа трейлера фильма.

 

Муся Тотибадзе — Баллада о детях Большой Медведицы (OST «Территория»)
 

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

В последнее время плотно подсел на книги тематики альтернативной истории и постапокалипсиса. Это не уход от реалий жизни (я ещё тот реалист), просто интересно, а как было бы, если бы, наши там натворили. Заметил, что эта тематика всё больше набирает своих любителей и возрастной ценз начинается от 30-ти -40-ка  годков. Ищу информацию о "шедеврах" этой темы и наверное сам могу поделиться. Я новенький и наверное правильнее будет не сразу меня убивать, а мастодонтом научить "ходить". :blush:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 есть довольно " старенькая" серия Вадим Денисов " Стратегия" , очень интересный подход и к постапу и сталкерству. Если не читал , то рекомендую.

Тем более что автор весьма негативно относится к движению " выживальщиков".

Ну а по " альтернативке" Станислав Сергеев серия " Достойны ли мы отцов и дедов". Если надо, то могу кинуть архив с этими сериями.

https://yadi.sk/d/5kG6kW743NB5Qg

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva Сергеев шедевр, а вот ещё серия "Кортес". Блин как я слеп был или .... занят хрен знает чем.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 Б Громов Терский фронт (3 кн), Солдат без знамени (Зона31) , А Конторович Пепельное небо, Пепельная земля, Пепельный рассвет, Пепел на зеленной траве.   Беглец.   А Каменистый - Пограничная река и другие книги серии.  П Корнеев цикл Приграничье .   Ну и альтернативку И Оченков Приключения принца Иогана Мекленбургского (3 кн) 

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Что касается "альтернативки", на меня впечатление произвела серия "Анклавы" (5книг) Вадима Панова. Правда там чутка сверхъестественного добавлено, но в целом не мешает.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Наткнулся в сети на интересное интервью Алексея Вишни про Кино, русский рок.

 

https://www.youtube.com/watch?v=K8_FPMtFhlU

  • Нравится 1

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎09‎.‎2017 в 19:43, koshak сказал:

Дом Кино Премиум ( рекомендую, кстати, очень хороший канал ). Показывали Территорию

да, есть такой канал...стоит тарелка нтв+, правда пиратская...Территорию смотрел - хорошее кино...а вот за Рассказы спасибо, еще не видел но обязательно посмотрю...удивительно как этот фильм мимо меня прошел, вроде как слежу за новинками...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Ещё "Дикари" посмотри, понравится.
Насколько не люблю куценко, но, в этом фильме терплю.
Дикари

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Для тех, кто любит русские сказки:

А я бы с такой Василисой остался бы!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Любителям погрызть книжку.  Не совсем в данном списке согласен, но большинство действительно хорошая фантастика

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...