Перейти к контенту
koshak

Лайфхаки от бобров.

Рекомендуемые сообщения

Многие покупают в интернете кучу мелочей , на том же Алиэкспресс, которые делают жизнь удобней. Ну и тут типа делимся кто что купил интересненького . Как покупка в эксплуатации , есть ли смысл рекомендовать другим. Темка именно по мелочам, не надо обсуждать покупку Айфон 10 или нефтяной вышки.

Кристалл..jpg

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну чё ? Начну ...

На Алике иногда нахожу интересные вещички (для себя интересные). Увидел бы в магазине точно бы не купил , но за ту смешную цену что там просят ...

Итак .

Брелок -отвертка 

7c325bec5a8b7e22c9189f2abe8e26c552d06528 ace60e64878c498c688af9fa2a8cf44152d06528

Маленькая двусторонняя отвертка . Вешается как брелок на ключи. Мне как "очкарику" бывает нужно подтянуть винты на дужках очков. Причем всегда получается что вне дома. И найти часовую отвертку проблемно.А так ключи всегда с собой. Сделана эта отверточка из алюминия , что то сильно затянуть -не выйдет , а вот чуть подтянуть или наоборот отвернуть что то не силовое ... В общем мне понравилась. Особенно понравилась цена  60 рублей за 5 штук.

  • Нравится 4

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Сумочка для всякой чепухи .

b9391ee2b65782bf88f27bd936575cf952d06528

Давно заметил что всякая мелочь навроде флешек ,СД карт и т.п. вроде и не теряется , но найти порой нужное проблематично. Увидел на Алике сумку для этих приблуд. Удобно . 150 рублей.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

в свое время списался с американкой Мишель Нунерри, которая делает мягкие игрушки своими руками...handmade...цена вопроса в пределах100 уе...пересылка до Риги шла с неделю...ростом маленькие 6 - 8 см...у нее на сайте под 600+ разных моделей...

2029ae703ddd4eb94482316917a653e94d5d0828

 

a780fcbce210305110ac8e3c4e437d754d5d0828

  • Нравится 3
  • Полезно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus Классные игрушки. Главное чтобы моя младшая не увидела. Но цена... :cray5:

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Дауш....100 убитых енотов это многовастенько

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Я у луноликих  братьев только всяческие приблуды для телефонов (аккумы, шлейфы, дисплей)  заказывал. а всяческие интересные плюшки...ну пока ничего не заинтересовало :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

я вообще к этим китайцам с настороженностью отношусь...лучше на юбей что взять...одежду и колонки для бибики покупаю на амазон.дэ...по мелочи - на юбей...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

то, что я напозаказывал у нее...вся банда...мифка, език, зая и котэ...

edbe2b93740839afe623173ce2d7520f4d5d0828

  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
1 час назад, krokus сказал:

к этим китайцам с настороженностью отношусь

А я с настороженностью отношусь к ценам не ибеях :biggrin:, вопчем меня кетайцы не пугают.

Да и пока что не подвели не разу, тьфу-тьфу-тьфу.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

ну это смотря что покупать...надо по сайтам полазить, прежде чем...на али купил повер-банку для заряда на телефон......на ебай дороже на 5 евро...пришло нормальное...но одежду там заказывать не буду, в инете много тому примеров почему...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Бывает и нормальная одежда, особенно если на один раз требуется. Дочери на выпускной платье купили, так все были убежденны что у самого модного портного в городе пошили:biggrin:

Ссылка на комментарий

Без примерки покупать платье на выпускной....по моему это экстрим и рулетка в одном флаконе :biggrin:
Я помницца когда дочку одевали уходил в машину их ждать...процесс примерки пары десятков платьев уж больно утомителен.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не сталкивался с внешними звуковыми картами ? Типа такой https://yadi.sk/i/nWMcHBea3N78Yy

В отзывах пишут что и звук получше и запись почище ...

  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Я на еБай у фашистов рейку заказывал, еще на ауди. В упаковке, оригинальная рейка всего за 4тыс. тогда встала + 2 тыс.доставка до дому через все страну. Так и продал машину с ней.

Сейчас хотел на фольца там же заказать, так немчура не отправляет Россию. Санкции наверное.

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, akva сказал:

Кстати, никто не сталкивался с внешними звуковыми картами ? 

Ух ты, чета новое интересно и че можно свой голос записать? У меня чета не получается через диктофон на телефоне. В телефоне видно и слышно образец. А при подключению к компу, открываю а там этих файлов с записью в обще нет? Аномалия какая та или Я, твердо стою на лыжах и не чего не понимаю!:dash3:

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@akva , утверждать не берусь, но оооооочень настораживает заявленные 7.1, при обычном стерео выходе. Да и как во флешку впихнуть нормальные ЦАП и АЦП, если в интегрированной карте "похуже" занимает больше места. Думаю, что это "шляпа". Можем обсудить в нашем клубе.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@akva Что-то мне подсказывает, что пропускной способности USB 2.0 для 8-канального звука маловато.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. Ну дык реклама...манагерство... В соседнем клубе я поподробней про эту финтифлюшку написал.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...