Перейти к контенту
koshak

Распивочная "Зеленеющий Чертёнок" (трындельня)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Пришелец сказал:

мы доберемся "До вас всех!".

Овоща с два. Пока базу ИМЕев не сделают -ни овоща не выйдет. Кто то из магазов типа Евросети вел какой то учет чё и кому продавали? Документы спрашивали при покупке телефона ? Вот и идите лесом.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Добрейший вечерочек Бобры, Бобрихи и их Бобрята!
Как ваши плотины Дела?
Например я минут 10 думал как тут написать сообщение, потом понял что надо сначала вступить в клуб.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akva сказал:

Пока базу ИМЕев не сделают

Я так понимаю сделать ее, не год и не два?

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец Ну во - первых надо обязать все магазы с мобилами вести этот учет . Что кому и как. Во -вторых , а как быть с теми мобилами ,что проданы год-два-пять назад?

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Только что, akva сказал:

что проданы год-два-пять назад

Сказали типа придешь куда то, заплатишь кому то, и тебе разблокируют. Что бы уровнять по ценам РосТест и серых продавцов.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@WizziGun  Бобро пожаловать!:biggrin:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Только что, Пришелец сказал:

Сказали типа придешь куда то,

А с какого овоща? Закон обратной силы не имеет . То что куплено до введения закона , под этот закон попадать не должно. Да и какой простор для коррупции .

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

за телефоны...у нас не блокируют, но! сам купил летом галакси с8 в инет магазине...цена от покупаемого в оф магазине разнилась в 230(!) евро...но при этом не давалась страховка на полгода на разбитый экран и на давались в придачу виртуальные очки ( не путать с 3Д )...очки, вроде, 100 евро стоят...на али можно купить и за 40, но там за качество не уверен...знакомый взял себе и говорит, что бомба...одел и ловишь руками кудябликов!:biggrin:

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@akva , поживем посмотрим. Мне вот интересно как эта новость скажется на продажах, у меня знакомый смарты только Али покупает, да и интернет магазины завалены, про рынки Московские вообще молчу.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Да и вообще ... по моему мнению тут опять сговор и лоббирование интересов российских продаванов . Как уже было с Аликом по поводу обязательного отслеживания посылок. В результате что? Товар стоит 40 рублей и доставка 60 рублей. Зато отслеживается. Сейчас новая фишка , типа пусть Алик и Ко налоги в РФ платят , потому что товар сюда шлют...

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@krokus А Я себе купил "GINZZU" противоударный, пылестойкий, водонепроницаемый. Гост-IP-68, выдерживает полет с полтора метра на бетон. Самое то для моей повседневной деятельности. Батарея держит 10 дней. Во цвет аппарат, Я доволен!:drinks:

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пришелец сказал:

у меня знакомый смарты только Али покупает,

Расскажу одну историю. Купил я на Алике Рунбо Ф1 за 9700 рубчиков. Успел в последний момент. Закрыли возможность в РФ поставлять по такой цене... А в РФ есть две конторки в Питере и Москве , которые типа оф. представители и проверяют каждый телефон . Так вот эти которки толкают этот телефон уже по 19900 рубчиков . И это сейчас цена снизилась , а пару лет назад толкали по 30 тыр. 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akva сказал:

сговор и лоббирование интересов российских продаванов

Согласен, заговор, против Бобров :biggrin:.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шиш сказал:

противоударный, пылестойкий, водонепроницаемый. Гост-IP-68

Если нужна реальная защита , то только Рунбо Q5 LTE. Остальное от Лукавого. То что в описании это маркетинговый ход. Например IP 68 защита расчитанная на "спокойное лежание в воде" и совершенно не защищает от струй воды на телефон. 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Цитата

Батарея держит 10 дней.

вот же! у меня день-полдня...в зависимости сколько и игрушках сижу и на ютюбе...по сути провожу время у розетки...знакомые, которым только ватцап и позвонить, те взяли Cat...держит хорошо и неубиваем...но селфить по просторам на нем не очень...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@akva , посмотрел я что это за зверь"Рунбо", я так понимаю, основная его функция защита от удара.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akva сказал:

 и совершенно не защищает от струй воды на телефон. 

Да ладно, если че то Я уже проверял. Купался с ним под душем и ронял с метр на керамогранит. Все в ажуре, работает. Еще и фишку новую нашел, оказывается радио можно слушать без наушников. Это меня в обще потрясло полностью. Смартфона Нокия-Microsoft радио только с гарнитурой позволял слушать. Сейчас лежит как второй запасной телефон. 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Кстати пользовал три с половиной года предка Q5 , Рунбо Х5 , по водонероницаемости ничего не скажу ... Купал только в ванне , ну сделал пару снимков под водой , пока экран не нагрелся и не перестал реагировать на пальцы... А так периодически пугал народ в курилке "случайно" роняя смарт на кафель и бетон . Работает . Лежит в ящике на заслуженном отдыхе.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шиш сказал:

 

@LENA_D Че у Вас уже осень серьезная началась? У нас жара, все не отпускает кондюки на ночь включаем.

Да  нет, ещё  тепло  у  нас, только и  успевай собирать урожай.:blush:

Всем Привет! кого ещё  не видела:489:

 

Изменено пользователем LENA_D
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пришелец сказал:

основная его функция защита от удара.

Удар ,вода (полчаса-час на небольшой глубине) , пыленепроницаемость .

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...