Перейти к контенту
Expropriator

Тема N1

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дизель сказал:

Давай тогда рассмотрим УДК

Думал о нем как и про юнити. Только начитался, что больно он уж тяжек в освоении ну и все такое. Хотя можно попробовать.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Укоз создаёт что то новое у себя в конструкторе. Что то типа сайта по типу соц-сети.

 

https://web-tycoon.com/beta-test

 

Можно тоже развивать направление для Веба, как никак движок присутствует.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дизель сказал:

Где ваши мысли?

Скоро будут, я сейчас рассчитываюсь с долгами по учёбе, которые остались с первого курса,всё время на них уходит, думаю на следующей неделе смогу продолжить писание статей по азам Unity.

Тут пару недель назад была дискуссия про создание "гонок", думаю на Unity можно было-бы сделать такое, я в код могу, уже как никак год работаю, но не сейчас, у самого слишком много работы по другим проектам, да и учёба в добавок. Школота она такая.:rolleyes:

Изменено пользователем Mr_God

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr_God сказал:

Тут пару недель назад была дискуссия

На юнити можно сделать, даже видел примеры, но без вменяемых модулей физики, управления авто и конечно же ИИ это теряет всякий смысл.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
6 минут назад, HellRatz сказал:

но без вменяемых модулей физики, управления авто и конечно же ИИ это теряет всякий смысл.

Ну, так это же как-бы примеры, можно же сделать всё то что нужно. Всё зависит от умения программиста. Ну и насколько я знаю есть ассеты добавляющие физику авто.

Изменено пользователем Mr_God

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mr_God сказал:

Всё зависит от умения программиста

Ну, это само-собой. 

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz Смотри, я упоминал ранее ассеты где сделали физику для авто, в принципе вот один из таких ассетов 

https://youtu.be/rx_FSMMnjfo 

  • Нравится 1

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Mr_God да, я натыкался уже на него. Платный. Но если серьезно конечно браться, то можно и купить наверно.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz https://youtu.be/oaRWFBD2K60?t=16m11s

Начинай изучать исходники этого движка.

Будет как в этой игре. Если Макс освоишь (мягкую привязку), будет круто.

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель некогда изучать исходники и программирование, за двумя зайцами не угонишься. А что касаемо такой физики, то для искусственных компьютерных гонок я больше предпочитаю аркаду, вроде нфс андеграунд 1/2.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Привет. Что то давненько я не заходил. Neo Axis изучаю. Код движка (точнее скриптов движковых). Движок графически и физически не хуже хвалёных тех трёх. Делал тесты графики - ого -го. Там резкость картинки и качество на 5+,  но и железо естественно требуется здравое.

 

84664de341d156fba577c0a5df9369401fadf229

 

7ecc9dcee6e2cb450b77a1c82672920e1fadf229

 

Произвёл тест с одной локацией в Neo и UDK - NeoAxis победил 4г против 5г у UDK (все без оптимизации). UDK еще и по минимапам dds хитрила, да толку то.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@HellRatzf0577a67716e60e9a0174620998094001fadf229

Написал новый класс в движке NeoAxis для техники - будет БТР, БТР комбинированный с гусеницами и передними колёсами.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель ну под военную технику самое то. Так то хорошее дело, развиваешь свое направление. А класс машин (обычных) там вшит уже по умолчанию чтоли?

  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Танки и машины есть, Танк как класс доработан на 99%, а вот авто на 55%. Я переделал танк в новый вид авто, стало на 99% у авто.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель 

8 минут назад, Дизель сказал:

стало на 99% у авто.

Понятно. Жаль, что не доработан, а в программировании я ноль, сам допилить не смогу. Но твой энтузиазм касательно движка все равно пробудил желание его рано или поздно испытать даже с недоработанным классом авто, авось не все так плохо.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, я тебе солью позднее версию (без исходников) для теста, да и вообще всем желающим. Делаю специальную версию для АМК, потом увидите и обалдеете от возможностей.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дизель сказал:

без исходников

А они мне и ни к чему, я все равно не понимаю :) а вот готовый продукт - да, интересно.. я сегодня возможно даже скачаю его (с сайта, я не про твой) и просмотрю как там можно погонять. Только бы экспортнуть ещё машину под него научиться.

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Подскажите движок для эксперементов с 3д миром, нужна предельная гибкость и функциональность, например возможность вращать\перемещать террейн, скайкуб, солнце... Не плохо бы иметь встроенный скриптовый язык.

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...