Перейти к контенту
Murarius

Клубы AMK-Team

Рекомендуемые сообщения

Права Модератора клуба в клубе:

Скрывать и видеть скрытые темы и посты в клубе.

Устанавливать даты публикаций новых тем в клубе (созданная тема откроется тогда, когда вы это укажете) и видеть такие темы, даже если они еще не открыты.

Создавать форумы клуба.

Удалять темы клуба.

Закрывать и открывать темы клуба.

Отвечать в закрытых темах клуба.

 

Права Лидера клуба в клубе:

Права Модератора клуба + назначение Модераторов клуба.

 

Права Владельца клуба в клубе:

Права Лидера клуба + назначение Лидеров клуба. Принятие решений о закрытии клуба. Передаче прав владельца клуба (временно недоступно).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Murarius сказал:

Не рекомендуется создавать клубы по тематике моддинга "Сталкера"

Приехали...:dry:

Добавлено  Murarius,

Женя, не вырывай из контекста.

Цитата

...обсуждение в которых может иметь конечное решение - для этого есть темы форума, справочники, личные сообщения.

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Это дискуссионно (да на самом деле, пока что все - дискуссионно). Просто мало смысла в клубе, тематикой которого будет "Создание модели такого-то непися". Ну, создастся он, и? :) Да и темы форума, в которых это обсуждается, никто не отменял.

Но смотрите сами.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Уже руки чешутся что нибудь создать. У меня есть темы для клуба. "Любители поковырять другие игры", "Движки, не x-ray", и не только... :biggrin:

 

А в клубе можно хаять творение GSC?

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 2
  • Смешно 6

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Murarius а как насчет того, чтобы использовать клуб как площадку аналогичную новостной странице в ВК?

Ссылка на комментарий

@aka_sektor опять же, проект - в бета-виде. Для чего будете использовать - дело ваше, мы просто даем возможность и обрисовываем общие контуры.

Ссылка на комментарий

Обидно то что нельзя создавать клубы тем кто имеет кол-во сообщений меньше чем 500, :dry:, а так хотелось создать клуб к примеру программирования на Си, C++, C# и/или по GameDev'у в целом тоже было в планах:rofl2:

  • Согласен 2

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Хотите про группировки - делайте про группировки. Что угодно

Заманчиво... только в голове нет ничего, а на готовое как-то не по мне. Администрация не против группировок на сайте этом? Жаль, что изжили они себя почти :blink:

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Keeper сказал:

группировки

А вот это прикольно бы было. Непонятно только, какой контент в таких клубах публиковать.

Ссылка на комментарий

Если это было бы кому нибудь интересно, то я предложил бы клуб любителей хорошего звука или хорошей аудио аппаратуры.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aka_sektor сказал:

А вот это прикольно бы было

Мой юнный друг,

Давно уж в прошлом это всё...

Это никому не интересно совсем. Многие тут из первых Монолитовцев скажут тебе тоже самое - группировки изжили себя, как бы это грустно не было.

Сила в единстве, братья!

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Сомнительно 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

создастся он, и?

Клуб сделал свое дело. Клуб может уходить...) Дело житейское и ничего плохого в этом нет. Объединение пользователей в клубы для решения каких-либо конкретных вопросов представляется весьма перспективным делом. Хотя, по факту, что есть клуб? Просто тема с приставкой "клуб".) Для разговоров "обо всем" уже есть Клуб "Костер". 

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mr_God сказал:

Обидно то что нельзя создавать клубы тем кто имеет кол-во сообщений меньше чем 500

На форуме такое множество тем, что посеять "великое, вечное и доброе" в указанном количестве не затруднит искренне жаждущего.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дизель сказал:

А в клубе можно хаять творение GSC?

Можно, но только после того, как сделаешь игру получше "Сталкера".)

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aka_sektor мой юнный друг, ты хоть в курсе кто такие Монолитовцы древние? Расскажу тебе немного - это человеки отвечающие за свои слова, держащие своё слово и не терпящие предательства. Вот кто мы есть... были точнее... эх...

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aromatizer сказал:

в указанном количестве

Так я в основном только читаю посты, я даже в костре то не знаю про что писать:blush:, ибо там к примеру обсуждают всегда своё, в модинге я тоже не ахти какой юзер, а вот к примеру обсуждение игростроя, программирования и движкописательства пожалуйста, я бы поучаствовал-бы :crazy2:

Изменено пользователем Mr_God
  • Нравится 1

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...