Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: спойлеры

Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2017 в 21:46, TheRedVirus сказал:

Пасхалка на мод "Упавшая звезда честь наёмника" :) 

Та это понятно) А чего такое отношение то?) Будто заурус в еду плюнул:)

  • Смешно 1

God save Hatsune Miku!

Ссылка на комментарий
В 20.08.2017 в 01:52, Labadal сказал:

А чего такое отношение то?

Жекану вроде как концепция того мода не зашла, впрочем как и многим сталкерюгам матёрым, слишком уж там всё ксеноморфно-фантастически показано, одна купленная территория 30 км ЧАЗО чего стоит, два государства мол продали компании куски своей территории, да ещё которые могут быть и золотой жилой...

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, TheRedVirus сказал:

одна купленная территория 30 км ЧАЗО чего стоит, два государства мол продали компании куски своей территории, да ещё которые могут быть и золотой жилой...

Скрытый текст

 

Можно с этого момента по подробней ?


 

 

Изменено пользователем Оля

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий
Только что, Оля сказал:

Можно с этого момента по подробней ?

Скрытый текст

:offtopic:Можешь сама поиграть, там в одном из диалогов в начале игры, или в КПК будет запись о том, что некая компания GRC взяла в аренду на 99 лет Зону отчуждения. http://ru.stalkermod.wikia.com/wiki/СБ_GRC тут в "интересных фактах" оно самое написано, если что. Короче, дичь лютая, ибо с Зоны если подумать головой та же Украина с Белоруссией могли столько гешефта намутить, что любые деньги предложенные этой самой GRC меркли бы по сравнению с перспективами развития науки с помощью Зоны, ну или на крайняк продажей артов всяким заграничным научным центрам за бешеную цену.

 

  • Спасибо 1
  • Сочувствую 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Только что прошел... Огромное спасибо. ) Давно не играл, увидел как играет один человек и не удержался. )))) Надеюсь, еще что-то будет? )

 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Специально зарегистрировался, чтобы  передать пламенный привет автору.

Мод может быть и хорош - но заглючивание квестов каждые 4 минуты на свалке и последующий перебор сохранений портит всё впечатление от игры. Играю  на патче 3.3 и такого кривого мода не видел лет 5 уже.  

Мод удалил, пускай автор сам варится в своем котле сохранений, а я поищу стабильные моды. А этот оставлю для тех, кто любит сохранятся каждые 1- 1.5 минуты.

 

Отдельной мерзостью считаю порчу заранее исправных сейвов при повторной загрузке - приходится  с каждым разом откатываться всё дальше назад.

 

 

Изменено пользователем AlexanderM
  • Не нравится 7
  • Не согласен 5
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

От души, Жекан, спасибо! Проекта с такой художественной пропитанностью, колоритом, самобытностью и атмосферой мне еще не встречалось, хотя на своем веку переиграл около шестидесяти оных.
Стабильность... ну а что стабильность? 5 вылетов всего, да и все. Прошел без проблем. Ушло два месяца с лишком, погружаясь с головой в этот мир, в настоящий и живой мир Зоны. Сегодня закончил. Спасибо-спасибо!
В скором времени будет отзыв на AP-PRO, выскажусь — дам знать. Ещё раз спасибо.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Жекан, потрясен от души, сыграть не получилось  но после просмотра прохождения просто всоторг. Это то что будет жить очень долго :). Не удивляйся если в твой сюжет будут играться пифф паф ки :D

 

Изменено пользователем sshill
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот и я прошёл данный мод. Ребята уже высказались выше, могу только их поддержать. Это офигенный мод, и для меня лично, наверное вообще лучший на Сталкер, т.к я ни в одной модификации не встречал столь проработанных, качественных, интересных и захватывающих заданий. Кто бы что не говорил, но это один из самых стабильных модов, ни разу не вылетело, кроме тех моментов, когда я слишком вливался в модификацию и забывал смотреть на интерфейс ( да, сейвы бились, но это я сам виноват). Единственное, что меня слегка расстроило, это некая незавершенность историй некоторых персонажей, а в остальном всё отлично. 

 Если затронуть сюжет, то после титров, во-первых я хочу выразить свои соболезнования, а во-вторых, если автор проводил аналогию ГГ с нами, то если я правильно понял, шар нужен был для того чтобы вернуть брата? Тогда становится понятно, почему никто не мог помочь его проблеме, и какое разочарование его ждало в конце.

 В общем, Большое Спасибо за эту модификацию, таких, наверное, уже не будет больше :(

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Мод прошёл. Начинал его ещё до войны, тогда он был недоделанным. Но уже интересным. Хотя окончание немного разочаровало. Впрочем, требовать от ОДНОГО человека результата работы полноценной команды того...не того...не этого:)

Короче, по пятибалльной - четвёрка.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Жекан. Надеюсь, ты сейчас это читаешь. Только вот сейчас прошёл данный мод. Это САМЫЙ афигенный мод, в который я когда либо играл. Этот мод показался мне лучше и по сюжету и по геймплею, чем оригинальные части, да и все глобальные моды вместе взятые. Это просто...у меня даже слов нет, чтобы ещё как-нибудь его похвалить. Скажу лишь так, "Чистое небо" - это предыстория "Тени Чернобыля", а "Золотой шар" в пору сделать предысторией "Чистого неба", имею ввиду включить твой мод в оригинальные части) Но хочу признаться, играл в первую версию игры с вылетами и т.д., пришлось подождать оптимизацию, но ничего, за это бы даже не снижал балл. Ты, наверное, уже слышал и читал так много слов благодарности, ты так много трудов вложил, столько нервов потратил в этот проект, но! Ведь стоило, да? А я тебе скажу, стоило! Это "безумие" , как ты сказал, стоило всех этих благодарственных сообщений и слов, стоило твоего душевного спокойствия (готов поспорить, что когда ты довершил этот мод, то у тебя прям как гора с плеч), стоило того, чтобы поведать многим людям такую удивительную историю со скрытым смыслом. Пусть это просто игра, но...я, например, если и не научился, то вспомнил то, что действительно важно для каждого человека. Твои труды действительно не были напрасны. Я считаю, что если ты смог изменить к лучшему хотя бы одного человека, ты уже изменил к лучшему Мир. Я не знаю тебя , не знаю чем ты дышишь, не знаю, что ты пережил в жизни, какой ты на цвет и т.д., но я говорю тебе "спасибо"...спасибо за то, что подарил лично мне такие эмоции, спасибо, что напомнил что такое настоящий "человек". Может я мыслю слишком глобально, но ты действительно смог зацепить меня этим модом и своими словами. Спасибо. В заключении хотелось бы сказать, что я не знаю, что такое это "безумие' писать целыми днями и неделями эти скрипты(ну или как они там называются), что такое тратить такое количество нервов на один проект, но опять же НО! Не знаю, занимаешься ли ты ещё какими-нибудь проектами сейчас. Хотелось бы, конечно, чтобы ты повторил своё безумие, и знаешь, если из этого безумия выйдет что-то, хотя бы на половину подобное по крутости на "Золотой шар", я готов даже купить у тебя это восьмое чудо света, чтобы просто ещё раз насладиться, ещё раз прочувствовать то, что почувствовал главный герой. Ещё раз спасибо, Жекан, и пусть твой жизненный путь всегда будет наполнен смыслом...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за мод. Можно, пожалуйста, пояснить за деда Макара и выпитую на Милитари бутылку? Что это вообще было?

Ссылка на комментарий

Там в части жил Прапор, который в одиночестве догонялся разной наркотической дрянью. Гг шастал по его тайникам, наткнулся на порцию такого пойла, отведал, ну и...

  • Спасибо 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо автору за великолепный мод. Сколько души вложено в квесты, это просто не передать. Для меня раньше лучшими глобальными модификациями были НЛС и Лост Альфа, я уж думал на таком уровне больше никто не сотворит, и к моему удивлению я нашел Золотой шар. Просто огромная работа проделана над модом, низкий поклон автору.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...