Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Vic333 тута 57fd0d88edfea67923fb89d3089b917f5db11129

  • Спасибо 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Подобрал это яичко. Фух-х-х-х. Бабахнул из дробовика, убил Кащея на корню сразу и без вариантов.:biggrin:. Болтиком удалось( как вспомню Абдуля в ТД тоже веселюся до очумения). Целкость 2Г при метании чего либо оставляет желать лучшего, метательные ножи( в каком то моде и такое было), где очень требуется именно точность и сила броска(гранаты и болтики для определения аномалий тут как бы не в счёт).  667e02a88e5dbe9224c4b045f11f49a825d0782905776b4018350b0e6c1ddc43619f5bf025d07829 . Да, кукла про это и орала. Только 2Г как обычно ужален в голову чёрте чем и само собой не понял про что оному в ухо орали. :biggrin:

Интересно, что за оборудование такое что стоит целого года фиг знает чего? caea1091eb487d26a8ff9e7c169d256125d07829486b0b07a68530159218ce9fa84937b125d07829 . Пробирка( колба) жёлтого цвета. Была ещё типа с прозрачной( передатчик выдали, работает только на Кордоне)

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яйцо случайно нашел когда мимо проходил дерева и спросил куклу - чего видишь - а она мне так ласково - глазьи подыми аднака :biggrin:, я и поднял ( бывают и хорошие нежданчики ) . Да  ,вот спросить хотел , с шапки качать игру- это долгая песня ? 

Изменено пользователем Шжелезяка
Ссылка на комментарий

Мужики ,огромное человеческое спасибо ! не бросили, не дали загруться в ТД ,  еще раза три случалась эта беда , особо перед тем как баба в телепорт попадает , стал от здания где она была через три метра сохранки делать , могилу не стал вскрывать , каким то чудом пронесло и после как спас ее пошло норм ,. Попробую сбегать в окраину , а вдруг ( с присланных сохранок фигвам ) повезет . Седня в луизу двс от жучки запхали и завели и поехали ( под хабар пойдет :good:) , может помогло тоже:blink:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@KAT нашёл микросхему?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, KAT сказал:

После прохождения стадиона не открываются ворота на ЧАЭС

Если ты вертушку сбил - то ворота сами по себе развалиться должны от падения оной на них. У меня лично во время первого прохождения без микросхемы вертолет упал спокойно, и я в конце офигел от отсутствия микросхемы. Такие дела.

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Да, перед выходом на ЧАЭС убедиться обяэательно, появилась ли в инвентаре микросхема.

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@TheRedVirus , так же, уже в БУМе у пульта обнаружил.

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Прошёл, не скажу что мод понравился, скорее на оборот. Первые 2 локации (Кордон - Окраина) просто улёт, но как вышел на Свалку, дальше играть стало совершенно не интересно!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Печально, на Радаре агенты никак меня за своего не хотят принимать...Уже и пси-винтовку в руки взял...

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
23 часа назад, nasar75 сказал:

Повезёт - костюм + противогаз, не повезёт - вали всех и ходи в Х-10 спасать Абдулу

Переиграл этот момент с автосейва, убил Фаната (или как его там) и сразу назад к абдуле, взял записку + противогаз, и побёг в X-10, со стороны проломленного забора, где шары электры летают, пробрался в домик, поговорил с Пророком, и взяв первый квест, все стали как бы нейтралами, зато в самой лабе пришлось переигрывать, напортачил Абдуль - короче у меня время кончилось уже, когда ворвался в комнату начался расстрел Абдулы, каким то чудом положил обоих (последние) и абдуль даже позеленел, рассказал как врубить мозговыжигалку, и стал меня ждать. Дёргаю рубильник а этот редиска, в место того что бы убегать падает в обморок, и вылечить его нельзя. В самой Припяти есть какая то загадка, повелитель мух - может кто в курсе, что там делать надо было (в одном сейве = драка с Псевокровосом) сработал какой то скрипт - как будто то полтергейст (или домовой) по мозгам ударил, но быстро прошло и не повторилось, уже на улице аккурат возле этих автобусов...

Ссылка на комментарий

Я вот думаю - до дуэли с Фениксом убил снайпера ( в кузове,где дорога заминирована) - не могло повлиять?

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Нет, тот пипл вообще левый, важные это те вокруг самого выжигателя (подробнее смотри тут) и рукав за вогончиком, там задание будет последнее от Пророка. Я сперва туда попёрся все на ноль помножил, видимо у меня и сбойнуло, т. к. Пророк от меня по всей локе убегал. Ну и противогаза не было (на пояс вещать надо).

Цитата

Посмотрел, ни микросхемы ни взорванных ворот после сбития вертолета.

А квесты в припяти (Дет, сад) все нормально проходил (по телепортам прыгал в комнате с трупом)? Утром прошёл, и верталёт на ворота упал, и мелкосхема на месте была.

А кстате ты его не сбивал в Темной Долине, после побега из недо стройки? Ибо это тот же самый верталёт!

 

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, iMac сказал:

А квесты в припяти (Дет, сад) все нормально проходил (по телепортам прыгал в комнате с трупом)?

А кстате ты его не сбивал в Темной Долине, после побега из недо стройки? Ибо это тот же самый верталёт!

 

А я не прыгал по телепортам в дет.садике, я по лестницам через аномалии лез. Вертолёт в Припяти тот же самый только психологически с точки зрения игрока, а с точки зрения игры и де факто - это разные вещи. Можно сбить каким-то чудом вертушку в ТД, но в Припяти он будет всё равно.

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych . Привет Бродяга! Мой 2Г не сбивал вертушку в ТД. Сбил на стадионе Припяти. Там в вагончике пукалка есть. Вот оной и угомонил эту жужжалку. Проблем вообще по игре не было с огромадными количеством затыков ( исключение АС, не взлюбила эта локация моего 2Г сильно с бетки, логика рушится хоть тресни и побороть никак не удаётся, что там не так у моего 2Г без понятия, на остальных всё более-менее, вылеты есть, зависы есть, но пройти далее можно, а на АС как сайгак быстро плюнув на побочные квесты аки горный козёл проскакать и умотать на Радар).:biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Прошел X-18 без проблем, аднака сохранки лечебные отправили , с артефактами рядом лежали:biggrin: ,. В сообщениях как сделать синий кадратик  где @+имя сталкера ?

Ссылка на комментарий

@Шжелезяка . Привет Бродяга! Поясни что такое синий квадратик. Не понял суть вопроса. Удалить или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...