Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, nasar75 сказал:

Поправлено в каком-то патче.

 

Патч 3.3 стоит вроде... Есть ли где посмотреть цифровое (или на диаграмме и т.п.) значение кармы? Сам не найду

Изменено пользователем Griazniy_Garik
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alan Waters сказал:

Сейчас по просьбе Сахарова ищу информацию по Антону. Облазил каждый сантиметр его стоянки, нашел 2 сканнера из 4-х... Блин, где половина сканнеров спряталась?

Они пищат - иди на звук..

 

12 часов назад, Vic333 сказал:

Тайники с тел и тайники могильные это немного разные тайники. Первые на карму-удачу не влияют. Могильные влияют. Раскопка могил,  мягко выражаясь очень нехорошее дело, но автору виднее это дело.

там речь про другое - не как тайники влияют на карму, а наоборот - как плохая карма влияет на выпадаемый лут (ну и не только на это).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ololoevsv удали файл user.ltx и запускай игру.

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Ребят,помогите пожалуйста!!!сегодня захожу в игру,запускаю свое последнее сохранение,потом бац и что-то типа вылета....Программа не отвечает

Вот https://imgur.com/a/Us9yW

Ссылка на комментарий

@repester . Картинка конечно красявая, но на оной мой слепошарый 2Г ничего конкретно не видит. Сейвы(пару тройку) предоставь. Делов то. Увидел. Так ситуацию укажи где и когда. У моего 2Г что-то похожее было в Х-18( но не факт, переигровка момента).

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@repester лог вылета (под спойлер) или крайний сейв

  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@tanzwut . Камрад ты случаем не попутал ЗШ с НС? В ЗШ нет рангов, случайных тайников, карма-тайник никак не связаны. Карма влияет на поднятие артефакта "Мёбиус" на Свалке, удача-неудача под вопросом. Наполнение тайников определено Автором( не проверял сложность новичёк-мастёр, мой 2Г не садомазохист). Но есть нюанс по Сейфам. Код( год какого либо события)  или стандартный ключ( либо ручёнка жуткая). :smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vic333 сказал:

Карма влияет на поднятие артефакта "Мёбиус"

а исчо она (карма), влияет на то, будет ли отметка тайника на карте при обыске дохлого трупа...

 

@repester , это не лог, это хвост от лога. А нужная инфа находится обычно перед Expression    : fatal error в файле с разрешением .log

Ну а в логе написано, что у тебя при работе скрипта еще нет актора (как-то так).

Зы. Пробуй запускать предыдущее сохранение...

Изменено пользователем nasar75
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75 . Привет Бродяга! Полностью согласен. я тут просто перепроверяю сам себя( тобишь 2Г). Полезли с разведкой в галерею ТД( рой драный такой). Всё нормально. Ползём потихоньку, тело обыскиваю в галерее. Инфа есть: рядом с переходом. Отметки нет. Нашёл этот тайничёк, действительно рядом и значёк тама для коллекции в альбомчик. Эти "золотистые удача-карма" на самом деле обычные полтергейсты( увидел в игре). Присутствие оных более чем 256-512( либо 1-8 зависимость от сложности не проверял) таких особей на локации автоматически удаляет всех, кроме одной. Проверено.:biggrin:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Всем здравия! Прохожу Окраину за вояк, смогу ли я спуститься в пещеру что у лагеря контроабасов?

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец

Сможешь. Но не сразу а в конце квестов.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Вопрос к спецам. Колба и капсулы для чего? Ну не спец мой 2Г по поиску совсема. Просто и конкретно. Колба № х.ххх туда, Капсула х.хххх  тудым. Ибо некоторые предметы не совсем понятны по назначению и применению.

Играю за Сепаратиста. Вот как то так.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Привет@Vic333 ! 3 капсулы нужны будут в Х-18, для активации барокамеры,  а вот с колбами сам не прочь узнать, т.к. нашел только одну, в первом прохождение.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Ребят,помогите пожалуйста!!!сегодня захожу в игру,запускаю свое последнее сохранение,потом бац и что-то типа вылета....Программа не отвечает
Вот https://imgur.com/a/Us9yW
Лог - http://my-files.ru/9awra2 

Ссылка на комментарий

@Пришелец Капсулы да, в х 18 при помощи прибора превратятся в артефакт. А колбы можно отдать ученным и получить плюс к карме или продать. Выбор за тобой. Я две находил.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Все основные квесты на Янтаре закончил. Х-16 прошел. Антона отпустил с миром. По просьбе Васильева болота отсканировал. В рюкзаке колбы, капсулы... У всего живого состава на Янтаре в диалоге только "до свидания". Осталось 2 неоткрываемых тайника, в одном из них арт "цветок". Остался экскаватор с летающими черепушками. Где копать?

На тему шаров, повышающих карму - у меня они не множатся, а после соприкосновения, оный исчезает и появляется в месте своего спавна, чем на Свалке поднял карму нереально, ибо нашел место его нарождения и точку, через которую он фанеробетонно пролетает. Патч 3.3.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters Тайники возможно личные. С помощью пульта и соответствующего арта у некоторых персонажей можно выведать их нычки.  У черепков возле экскаватора ничего нет. Возможно Жекан что то и планировал но так и не реализовал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...