Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Компас - это прибор позволяющий определить стороны света, использующий магнитное поле Земли. Разобрался сам. Используется файл оригинальной игры.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Всем добра! Что делать с изделиями №61 на Кордоне? Стёпка в инвентарь не берёт, есть ли смысл тащить их на Окраину для возможной продажи, или, лучше разрядить и оставить в трупах агентов?

 

Ещё планирую пересекать Железку через электротоннель в спецкостюме. Стёпка не зачахнет при этом?

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Каин сказал:

лучше разрядить и оставить в трупах агентов

Именно. Я их насобирал около 30-ти, потом понял, что их покупать никто не хочет, да и цена у них бросовая. Теперь, после убийства агента, подбираю ствол и засовываю в его тело, уборщик сам позаботится.

Добавлено  Каин,

А со Стёпкой как железку пересекать лучше?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
Цитата

А со Стёпкой как железку пересекать лучше?

Я со Степкой намучился до "железки", поэтому после Окраины отпустил его на все четыре края. Теперь сидит в ДН и не рыпается. Аномалии не обходит, огнем не поддерживает, в транспорт не садится - обуза. Такая моя имха.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Если куртка контрабандиста есть то изделия можно продать представителю Нуланда. Но этот перс довольно глючный при торговле,у меня  часто вылетал, так что подумайте - прежде чем идти с ним на сделку.

Ссылка на комментарий

@Каин . Привет Бродяга! По изделиям №61, Можно оные продать на Окраине( нюанс есть, Утащить партию стволов до перехода, сделаться челноком и перетащить оные на Окраину). Тама приобрести комбез мародёра и сбагрить оный металлопластик по цене от 100-1000 рублей. Если интерес есть то попробуй :biggrin:. По Стёпке, лучше оного не трогать совсем, пока нормальный путь не найден. Беречь этих нахлебников себе дороже, то в ступор полный уносятся, то лезут куда непопадя. Нормальный маршрут на Кордоне, это возле тепловоза Бабриджа( разрядка "Железки"). Наличие арта "Глаз" возможно поможет( не факт). Ну и та же Свалка- обычный маршрут( разведка с воякой) либо тот же " Глаз"( тут какбы телепорты работают, правда поведение нахлебников в этом случае никто похоже не проверял).:)

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

У меня ГГ на последнем патче спокойно поверху  у моста переходил в обе стороны  до применения артефакта.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Откопал берданку. -1 к карме, завалил из неё агентов +4 к карме. Есть на примете могилка 60 шт 7,62х54 и хороший фонарик. Стоит оно того? Вроде писали, что от кармы зависит качество лута в тайниках на Окраине. 50 патронов хватит на тамошних негодяев? 

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yurv3 сказал:

поверху  у моста переходил

Повезло, я там все точки излазил - везде к дедушкам отлетал. :blink:

 

Сейчас по просьбе Сахарова ищу информацию по Антону. Облазил каждый сантиметр его стоянки, нашел 2 сканнера из 4-х... Блин, где половина сканнеров спряталась?

Изменено пользователем Alan Waters
  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@yurv3 . Да причём тут артефакт то? Сколько раз можно говорить, можно разрядить "Железку" не полностью. Под мостом пройти в этом случае само собой нельзя, но пройти возле тепловоза Бабрджа можно! Так понятней? Небыли на Свалке, не собирали арт из трёх частей.:smehs-241:

@Каин . Да копай все могилы на Кордоне, оного того стоит. Просто придётся побегать за светляками! Не один раз, но карма-удача в этом случае восстановится,  "Хамелеон" и "Мёбиус" есть в наличии ?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Неа, я на Кордоне до железки ещё. Собираюсь на Окраину, а там вроде как карма нужна шариться по нычкам, все могилы вскрою потом. Просто хотел чуть больше патронов к Мосинке захватить из одной могилы...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Vic333 Зачем идти к тепловозу, когда можно просто через насыпь  перейти. Не под мостом а в проходе возле моста.  Этот переход работает и до сбора проводника.  Так надеюсь  понятнее.   И да, мод два раза прошел.

 

 

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий

@Каин . Тайники с тел и тайники могильные это немного разные тайники. Первые на карму-удачу не влияют. Могильные влияют. Раскопка могил,  мягко выражаясь очень нехорошее дело, но автору виднее это дело. Теперь квесты и "светляки". Выполнение квеста задаром или безвоздмездно(:biggrin:) повышает карму-удачу( не факт, кукла смеётся и не орёт дурниной "всё хуже и хуже"). Светляк( летающий золотистый шарик-аномалия) повышает карму-удачу, при ловле этого "шарика" 2Г штырит и смех такой своеобразный, При этом шарик размножается, поймал один, появилось два, два поймал появится четыре, на Кордоне самый удачный вариант, локация длинная и узкая, проще бегать и ловить оные. Итог размножил оных так что при заходе на Кордон со Свалки штырит от этих "шариков" постоянно. Подобрал этот " Мёбиус" без проблем. Хамелеон ругается( цвет меняет светлозелёный на красный, желательно не доводить до красного), шарики "Хамелеона" в порядок приводят. Вот как то так.

@yurv3 . Ну покажи, как твой герой прошёл " Железку" без разрядки и прохода в тоннеле. :smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну все, похоже, придется забросить сие творение! На свалке "бьется" каждый 4-5 сейв, уже на...доело откатываться. 

Ссылка на комментарий

@Vic333 Не только у меня ГГ  там прошел, ещё у многих сталкеров. Впрочем смотри видео в моем посте выше.  Или хотя бы первые страницы форума прочитай, было много постов про этот проход. Например у Кузьмича.

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий

@Пришелец Эколог нужен для прохода в туннеле, там тоже можно пройти, просто у автора ролика не получилось. А возле моста я в обычной куртке проходил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@yurv3 . Ну и всё равно упёрлись в квест " Жертвоприношение" ну или разрядка. Без квеста пройти "Железку" невозможно, так или не так? :smehs-241:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gogych сказал:

Переигрывай с нормального сохранения

Вертушка вообще не появляется. Перебил всех вояк на КПП, пришли мародёры и с ними диалога никакого нет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...