Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Каин , я хорошо прибрахлился на Свалке, т.к. там есть терминалы можешь заказать что угодно,(если при деньгах) вертолет прибывает за секунды. На Свалке полно агентов, с СВД отобъешся, я думаю.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Каин сказал:

есть подозрение, что Контр будет валиться с одного удара именно этих трёх ножей, а тот, который идёт в игре по умолчанию не столь убойный.

Проверил. Прекрасно валится и охотничьим ножом, который у Жекана имеется. Так что км2000 можно сразу продавать.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Научный комбез с блок-поста на Кордоне на Окраине сгодится? Радиация и йады там будут?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

... А где тогда точка невозврата в цепочке: Кордон-Свалка-Агропром-Долина-Бар. Когда логичнее всего идти на Окраину, чтобы был мало-мальски линейный прирост ништяков?

 

Я шел туда до квеста в вагончике на Кордоне, неплохо прибарахлился, "хомяк" был в восторге!

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Каин сказал:

Научный комбез с блок-поста на Кордоне на Окраине сгодится? Радиация и йады там будут?

там - нет, на Окраине нужно быстро бегать (если на стороне контрабасов) и много носить (если на стороне "хомяка"):biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

В этом моде забыли уборщика нанять. Кроме того не мешало бы научить неписей хомячить и торговать между собой. Проще говоря, надо удалять из игры лишнее барахло. На Кордоне не много хлама, но на Окраине - полный звездец. Никто ничего не покупает, окромя монстрячьих частей и так, по мелочи - всю локацию захламил. Куда барахло-то девать? Оно так и будет до конца игры в мешке волочиться? Если так, то уже к Янтарю мой комп намертво зависнет от обилия объектов, к тому же никчёмных.

  • Согласен 2
  • Смешно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Каин сказал:

Научный комбез с блок-поста на Кордоне на Окраине сгодится?

Нет, не вздумай его потерять, если ты пересекаешь железку через тоннель с "электрами", иначе трындец настанет.

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Что делать если грудь не лечится после убийства кабана на окраине? (юзал аптечки и медкомплект) один раз медкомплект помог но потом грудь еще раз покраснела , медкомплектов уже не было, купил еще один но не применяется.

Ссылка на комментарий

@Gogych , если играешь за контрабасов, купи у Мойши комбез контрабандиста, одев его, сможешь Мойше даже самопалы продать

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gogych сказал:

В этом моде забыли уборщика нанять. Кроме того не мешало бы научить неписей хомячить и торговать между собой. Проще говоря, надо удалять из игры лишнее барахло. На Кордоне не много хлама, но на Окраине - полный звездец. Никто ничего не покупает, окромя монстрячьих частей и так, по мелочи - всю локацию захламил. Куда барахло-то девать? Оно так и будет до конца игры в мешке волочиться? Если так, то уже к Янтарю мой комп намертво зависнет от обилия объектов, к тому же никчёмных.

Трупы НПС  исчезают через некоторое время или же можно подкинуть трупик в аномалию. Хлам скидывается в тело и на небеса. На Окраине Прапор нормально торгуется - находится костюм, который улучшает навык торговли, прапору продается либо что и тут же выкупается у него же это жа вещь. Если покрутить шмотки разные - то можно увидеть разницу купли-продажи ) 

  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, МариночкаЯ сказал:

Трупы НПС  исчезают через некоторое время...

Через какое? Я уже неделю по Окраине бегаю, а трупы до сих пор валяются, которые ещё при входе на локацию образовались. Причём трупы как людей, так и монстров. Сюда бы соляночного или опэдвашного таджика поставили в караул - милое бы дело.

  • Смешно 2

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gogych сказал:

Через какое? Я уже неделю по Окраине бегаю, а трупы до сих пор валяются

Те, которые у блок-поста - вечные, но их можно использовать для хранения барахла не нужного. Не далеко две аномалии. Много таскать  с собой не стоит. по сути - с Окраины нужно выйти с деньгами от прапора, к примеру, экзо 140, оружие, вода, патроны.  продукты, которые вытащены из ящика-схрона испортятся при первом же облучении - или кушать сразу или жить на печеньках-сухариках. основная база лучше всего будет смотреться на Свалке у перехода в Бар. оружие агентов лучше всего сразу же вбрасывать в труп, они исчезают так же, а то вся Свалка будет в их пушках. Винторез с Окраины обязательно забрать, патроны в магазине те, что надо. все ненужные патроны выбрасывать без сожаления или продавать. Винторез кушает только  бронебойные.  простыми не пользуюсь по причине поломки ствола. кастрюльку с собой носить ) и смотреть из чего варить - запчасти по весу сильно отличаются ) 

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У меня какая-то бяка с GPS-маячком случилась. Я его выложил рядом с нычкой, в появившемся окне обозвал его, как полагается, и ушёл по своим делам. Потом прихожу, забираю маяк, а метка с карты не убирается. Больше того: она теперь за мной по локации кочует. Я какой-нибудь тайник обыскиваю, а метка на него перемещается. На только что обнесённый, пустой тайник, при том, что GPS-маяка я никак не касался. Как это вылечить, кто знает?

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

По поводу прохода " Железки" на Кордоне. В теме отвечал, можно будет проходить в любом направлении вот тут: 832401051f0cf65a5424d9f9917076ae25d07828 . Разрядив аномалию Агентами ( Скидан про это скажет). Моему 2Г не удалось проскочить электры в тоннеле. Разрядив "Железку", заглянул в тоннель с обратной стороны (ферма разведчика, тело осмотрел). Вот как то так. Единственное что необходимо выполнить в этом случае, обязательно довести разведчика до КПП и открыть дверь на Свалку, нельзя покидать локацию( уйдя на Окраину). Логика разведки в этом случае слетает и будет полный затык. Перехода на Свалку попросту небудет.

@Gogych . Метки( маяки) глючные, лучше оными не пользоваться.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gogych сказал:

Как это вылечить, кто знает?

Оно не лечится. Метки пропадут сами. Мало того, после ухода с локи и возврата вернутся метки тайников, тех, которые уже найдены. Они будут пустыми, можно не бегать. Зона такое творит или скрипты - то не известно ) 

 

Старайтесь идти так, что бы финальное задание по сюжету на локации сделать в самую последнюю очередь. Может получиться так, что... к примеру - на Армейских Складах нужно будет отключить аномалию. так вот. её можно отключить до выполнения всех заданий на локе. это может привести к тому, что кое кто, кое где не зареспится. просто не сработает инфо-поршень. поэтому - зачистили локу, проверили - все - сдаем последнее и уходим с локи. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А что, на артах, антирадах и научн.аптечках можно насыпь перебежать у тепловоза? Начну-ка я заново на "мастере".

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vic333 сказал:

По поводу прохода " Железки" на Кордоне. Моему 2Г не удалось проскочить электры в тоннеле...

Сдается мне, там скрипт "ломает" костюм...Проходишь половину - прячешься в контейнер, аномалия возвращается и не цепляет, вроде, а сообщение о порче костюма приходит. Дальше, просто выбегаешь из тоннеля. Пробовал несколько - один итог.

Ссылка на комментарий

@Каин . Нет, такой вариант не прокатит. 2Г будет порван "Железкой" на мелкие клочки с летальным исходом. Скрипт он такой. Вредный аднака.:).

 

@16tonn . я не мододел, фиг его знает что сделал не так или так слишком мой 2Г.:).

 

По поводу НЛО на Свалке. Переигрываю некоторые моменты игры, ради интереса, то там не так посмотрел, то вообще заглянул не туда. Итог довольно своеобразный( играю без патча). Пробывал разные варианты. Один раз удалось сфотографировать из туалета Ангара. Кукла завизжала "Прячься". Всё нормально, квест засчитан. Второй раз а фиг вама. Удалось только стоя под стрелой крана торчащим из кучи. Подняло чуток и отпустило. Вот как то так.

Эти золотистые достанут сильно, при этом скакать просто ненужно. Само собой за первым придётся попрыгать и побегать. Но потом это жесть полная, типа сам себе хихикаю и штырит очень сильно. Кордон, домик разведчика, тоже самое и на КПП будет: fc8b727a20449ec24955903fd25fa2f125d07828

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Зачистил базу в ТД, кристалл уничтожил, уходим с Абдулем, а тут опять вертушка. А я сдуру в ТД ничего не взял, кроме Сайги. Теперь у меня еще эта пси-пукалка (я в Т-костюме). Как же грохнуть вертолет? Кто как изворачивался?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...